Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2021-2022.
21 - 22 2008 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 27 23 0 4 85.19 0.00 14.81 113 4.19 44 1.63 +69 67
2 ЦСКА 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 118 4.37 71 2.63 +47 63
3 Витязь 27 21 0 6 77.78 0.00 22.22 108 4.00 71 2.63 +37 63
4 Акм. Михайлова 27 15 0 12 55.56 0.00 44.44 97 3.59 120 4.44 -23 42
5 Локомотив-2004 27 14 0 13 51.85 0.00 48.15 71 2.63 70 2.59 +1 41
6 Динамо 27 11 0 16 40.74 0.00 59.26 73 2.70 76 2.81 -3 37
7 Русь 27 9 0 18 33.33 0.00 66.67 61 2.26 94 3.48 -33 28
8 Белые медведи 27 8 0 19 29.63 0.00 70.37 51 1.89 76 2.81 -25 25
9 Спартак 27 7 0 20 25.93 0.00 74.07 51 1.89 84 3.11 -33 21
10 Химик 27 6 0 21 22.22 0.00 77.78 45 1.67 82 3.04 -37 18
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Акм. Михайлова 6:4 23.12.2021 12:15 ЦСКА Арена, Москва
2 Локомотив Белые медведи 3:1 14.10.2021 12:45 ДС Торпедо, Ярославль
3 Локомотив-2004 Русь 1:4 05.09.2021 16:10 СК Локомотив, Ярославль
4 Витязь Химик 1:2 05.09.2021 16:30 ЛД Витязь , Подольск
5 Динамо Спартак 2:1 05.09.2021 11:30 ЛД Арктика, Москва
2 тур
6 Акм. Михайлова Спартак 2:0 12.09.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
7 Химик Динамо 3:4 12.09.2021 - ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
8 Русь Витязь 1:2 (ОТ) 12.09.2021 14:15 ЛДС Русь, Москва
9 Белые медведи Локомотив-2004 0:2 12.09.2021 - ЛДС Умка, Москва
10 ЦСКА Локомотив 3:0 12.09.2021 13:15 ЦСКА Арена, Москва
3 тур
11 Локомотив Акм. Михайлова 2:4 19.09.2021 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
12 Локомотив-2004 ЦСКА 2:5 14.10.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
13 Витязь Белые медведи 4:3 19.09.2021 12:15 ЛД Витязь , Подольск
14 Динамо Русь 6:1 19.09.2021 14:45 ЛД Арктика, Москва
15 Спартак Химик 0:2 19.09.2021 11:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
4 тур
16 Акм. Михайлова Химик 5:2 23.09.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
17 Русь Спартак 4:3 (ОТ) 22.12.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
18 Белые медведи Динамо 4:2 16.03.2022 10:15 ЛДС Умка, Москва
19 ЦСКА Витязь 5:4 18.11.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
20 Локомотив Локомотив-2004 3:2 23.09.2021 12:30 ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
21 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 5:3 26.09.2021 10:00 СК Локомотив, Ярославль
22 Витязь Локомотив -:+ 26.09.2021 -
23 Динамо ЦСКА 2:3 26.09.2021 13:15 ЛД Арктика, Москва
24 Спартак Белые медведи 3:1 26.09.2021 14:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
25 Химик Русь 4:3 (ПБ) 26.09.2021 16:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
6 тур
26 Акм. Михайлова Русь 4:1 03.10.2021 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
27 Белые медведи Химик 1:2 15.12.2021 13:00 ЛДС Умка, Москва
28 ЦСКА Спартак 6:3 03.10.2021 10:00 ЦСКА Арена, Москва
29 Локомотив Динамо 4:3 (ОТ) 03.10.2021 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
30 Локомотив-2004 Витязь 0:2 03.10.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
7 тур
31 Витязь Акм. Михайлова 4:1 10.10.2021 14:15 ЛД Витязь , Подольск
32 Динамо Локомотив-2004 3:1 10.10.2021 13:15 ЛД Арктика, Москва
33 Спартак Локомотив 1:6 08.10.2021 12:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
34 Химик ЦСКА 2:5 10.10.2021 - ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
35 Русь Белые медведи 3:2 (ПБ) 10.10.2021 12:15 ЛДС Русь, Москва
8 тур
36 Акм. Михайлова Белые медведи 2:1 17.10.2021 14:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
37 ЦСКА Русь 4:3 17.10.2021 12:45 ЦСКА Арена, Москва
38 Локомотив Химик 2:0 17.10.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
39 Локомотив-2004 Спартак 4:1 17.10.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
40 Витязь Динамо 3:2 17.10.2021 12:30 ЛД Витязь , Подольск
9 тур
41 Динамо Акм. Михайлова 7:4 24.10.2021 - ЛД Арктика, Москва
42 Спартак Витязь 2:7 29.12.2021 13:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
43 Химик Локомотив-2004 0:2 24.10.2021 - ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
44 Русь Локомотив 2:4 24.10.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
45 Белые медведи ЦСКА 2:6 24.10.2021 - ЛДС Умка, Москва
10 тур
46 Акм. Михайлова ЦСКА 2:8 21.11.2021 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
47 Белые медведи Локомотив 1:5 21.11.2021 - ЛДС Умка, Москва
48 Русь Локомотив-2004 1:3 21.11.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
49 Химик Витязь 3:4 21.11.2021 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
50 Спартак Динамо 3:2 21.11.2021 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
11 тур
51 Спартак Акм. Михайлова 4:5 28.11.2021 13:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
52 Динамо Химик 3:1 28.11.2021 13:00
53 Витязь Русь 6:4 28.11.2021 13:00 ЛД Витязь , Подольск
54 Локомотив-2004 Белые медведи 4:3 (ПБ) 28.11.2021 12:30 СК Локомотив, Ярославль
55 Локомотив ЦСКА 4:1 28.11.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
12 тур
56 Акм. Михайлова Локомотив 2:10 05.12.2021 09:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
57 ЦСКА Локомотив-2004 3:4 (ПБ) 05.12.2021 13:00 ЦСКА Арена, Москва
58 Белые медведи Витязь 2:5 05.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
59 Русь Динамо 4:1 05.12.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
60 Химик Спартак 2:4 05.12.2021 11:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
13 тур
61 Химик Акм. Михайлова 2:4 09.12.2021 14:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
62 Спартак Русь 1:3 09.12.2021 14:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
63 Динамо Белые медведи 2:3 (ПБ) 09.12.2021 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
64 Витязь ЦСКА 2:5 09.12.2021 12:30 ЛД Витязь , Подольск
65 Локомотив-2004 Локомотив 2:7 09.12.2021 12:15 СК Локомотив, Ярославль
14 тур
66 Акм. Михайлова Локомотив-2004 3:8 13.12.2021 11:16 МБУС Ледовый дворец, Тула
67 Локомотив Витязь 2:4 12.12.2021 13:30 ДС Торпедо, Ярославль
68 ЦСКА Динамо 4:3 (ОТ) 12.12.2021 13:15 ЦСКА Арена, Москва
69 Белые медведи Спартак 3:0 12.12.2021 - ЛДС Умка, Москва
70 Русь Химик 1:5 12.12.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
15 тур
71 Русь Акм. Михайлова 4:3 19.12.2021 11:45 ЛДС Русь, Москва
72 Химик Белые медведи 1:2 19.12.2021 11:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
73 Спартак ЦСКА 2:3 19.12.2021 11:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
74 Динамо Локомотив 5:2 19.12.2021 12:15 СК "Чкалов Арена", Москва
75 Витязь Локомотив-2004 7:1 19.12.2021 13:30 ЛД Витязь , Подольск
16 тур
76 Акм. Михайлова Витязь 5:11 26.12.2021 11:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
77 Локомотив-2004 Динамо 3:0 26.12.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
78 Локомотив Спартак 5:2 26.12.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
79 ЦСКА Химик 1:3 26.12.2021 15:30 ЦСКА Арена, Москва
80 Белые медведи Русь 1:0 24.12.2021 11:15 ЛДС Умка, Москва
17 тур
81 Белые медведи Акм. Михайлова 3:5 09.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
82 Русь ЦСКА 0:11 09.01.2022 11:45 ЛДС Русь, Москва
83 Химик Локомотив 0:4 09.01.2022 13:00 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
84 Спартак Локомотив-2004 2:1 09.01.2022 13:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
85 Динамо Витязь 4:5 19.01.2022 12:00 СК "Чкалов Арена", Москва
18 тур
86 Акм. Михайлова Динамо 6:5 (ПБ) 16.01.2022 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
87 Витязь Спартак 4:1 16.01.2022 12:15
88 Локомотив-2004 Химик 3:2 16.01.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
89 Локомотив Русь 6:3 03.02.2022 14:15 СК Локомотив, Ярославль
90 ЦСКА Белые медведи 2:1 16.01.2022 15:15 ЦСКА Арена, Москва
19 тур
91 ЦСКА Акм. Михайлова 10:4 23.01.2022 15:30 ЦСКА Арена, Москва
92 Локомотив Белые медведи 3:0 23.01.2022 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
93 Локомотив-2004 Русь 4:2 23.01.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
94 Витязь Химик 3:1 23.01.2022 14:00
95 Динамо Спартак 1:2 09.03.2022 11:00 СК "Чкалов Арена", Москва
20 тур
96 Акм. Михайлова Спартак 2:1 30.01.2022 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
97 Химик Динамо 0:1 30.01.2022 15:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
98 Русь Витязь 2:5 30.01.2022 10:00 ЛДС Русь, Москва
99 Белые медведи Локомотив-2004 1:2 30.01.2022 - ЛДС Умка, Москва
100 ЦСКА Локомотив 3:5 30.01.2022 12:45 ЦСКА Арена, Москва
21 тур
101 Локомотив Акм. Михайлова 8:1 06.02.2022 11:00 ДС Торпедо, Ярославль
102 Локомотив-2004 ЦСКА 4:1 06.02.2022 15:15 СК Локомотив, Ярославль
103 Витязь Белые медведи 5:1 06.02.2022 12:30 ЛД Витязь , Подольск
104 Динамо Русь 3:4 06.02.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
105 Спартак Химик 5:1 06.02.2022 15:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
22 тур
106 Акм. Михайлова Химик 5:2 13.02.2022 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
107 Русь Спартак 2:1 13.02.2022 11:45 ЛДС Русь, Москва
108 Белые медведи Динамо 2:3 (ОТ) 13.02.2022 - ЛДС Умка, Москва
109 ЦСКА Витязь 7:5 13.02.2022 11:00 ЦСКА Арена, Москва
110 Локомотив Локомотив-2004 3:1 13.02.2022 10:45 ДС Торпедо, Ярославль
23 тур
111 Локомотив-2004 Акм. Михайлова 1:4 14.04.2022 10:30 СК Локомотив, Ярославль
112 Витязь Локомотив 2:3 (ПБ) 20.02.2022 14:15 ЛД Витязь , Подольск
113 Динамо ЦСКА 1:0 20.02.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
114 Спартак Белые медведи 1:2 20.02.2022 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
115 Химик Русь 0:3 20.02.2022 10:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
24 тур
116 Акм. Михайлова Русь 4:3 (ОТ) 27.02.2022 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
117 Белые медведи Химик 3:2 (ПБ) 27.02.2022 10:45 ЛДС Умка, Москва
118 ЦСКА Спартак 3:2 27.02.2022 12:45 ЦСКА Арена, Москва
119 Локомотив Динамо 4:0 27.02.2022 13:15 ДС Торпедо, Ярославль
120 Локомотив-2004 Витязь 2:3 27.02.2022 14:30 СК Локомотив, Ярославль
25 тур
121 Витязь Акм. Михайлова 5:4 06.03.2022 13:30 ЛД Витязь , Подольск
122 Динамо Локомотив-2004 3:2 06.03.2022 13:30 СК "Чкалов Арена", Москва
123 Спартак Локомотив 0:5 06.03.2022 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
124 Химик ЦСКА 3:5 06.03.2022 11:45 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
125 Русь Белые медведи 1:2 06.03.2022 09:45 ЛДС Русь, Москва
26 тур
126 Акм. Михайлова Белые медведи 4:3 13.03.2022 13:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
127 ЦСКА Русь 4:1 01.04.2022 13:30 ЦСКА Арена, Москва
128 Локомотив Химик 4:0 13.03.2022 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
129 Локомотив-2004 Спартак 3:4 (ПБ) 13.03.2022 13:00 СК Локомотив, Ярославль
130 Витязь Динамо 2:1 13.03.2022 14:30 ЛД Витязь , Подольск
27 тур
131 Динамо Акм. Михайлова 4:5 (ОТ) 19.03.2022 16:00 СК "Чкалов Арена", Москва
132 Спартак Витязь 2:3 20.03.2022 14:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
133 Химик Локомотив-2004 0:4 20.03.2022 14:30 ЛА им.Каменского В.В., Воскресенск
134 Русь Локомотив 1:4 20.03.2022 - ЛДС Русь, Москва
135 Белые медведи ЦСКА 3:4 20.03.2022 - ЛДС Умка, Москва
ПОИСК