© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Женская сборная Москвы заняла седьмое место на Спартакиаде сильнейших
Новости
19.02.2024
С 12 по 18 февраля в Челябинске проходил турнир по хоккею среди женских команд в рамках Всероссийской Спартакиады

В турнире примут участие восемь сборных регионов.
Москвички на групповом этапе провели три матча, в которых уступили сборным Московской области (1:6), Башкортостана (2:6) и Нижегородской области (2:5).
Столичная команда забросила суммарно пять шайб и заняла четвёртое место в группе.

В четвертьфинале сборная Москвы проиграла сборной Красноярского края со счётом 1:9, и завершила своё выступление на турнире.
По результатам итоговой таблицы женская сборная столицы с разницей шайб 6-26, заняла седьмое место.

Фото: Оргкомитет Спартакиады
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026