© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Встреча и награждение победителя конкурса фотографий
Новости
16.02.2017
Сегодня, 16 февраля, в офисе Федерации хоккея Москвы прошло награждение победителя конкурса фотографий, проходившего с 15 декабря по 8 февраля.
На встречу были приглашены не только фотограф Дмитрий с сыном Иосифом, но и героиня фотографии Мария с мамой Ольгой.

Вице-президент Федерации Егор Юрьевич Замятнин поздравил Дмитрия и Марию с заслуженной победой, вручил подарки от спонсора "ЛЕОНСПОРТ" и Федерации, поблагодарил за участие в конкурсе.
Автор фото – Дмитрий Пиевский – сам играет на любительском уровне и воспитывает сына-игрока.

Марии 11 лет, и большую часть своей жизни она занимается хоккеем.
«Я с папой ходила смотреть хоккей с 4 лет. Мы жили в Новосибирске, болели за «Сибирь». Потом захотела заниматься хоккеем сама, была полевым. Позже решила стать вратарём. Долго пришлось уговаривать родителей – они этот шаг не одобряли. Но я сумела их переубедить. Огромную роль сыграло знакомство с вратарём Никитой Беспаловым – это закрепило мою уверенность в том, чтобы быть голкипером. Конечно, это привлекает немало внимания – люди удивляются, что девочка может быть вратарём. Но я своим выбором довольна и планирую и дальше идти к своей цели. А вот по игре сложностей нет – я играю и против мальчиков, и в команде мальчиков, меня воспринимают на равных. В школе все поддерживают морально, переживают за меня.
Когда увидела свою фотографию в инстаграме Федерации, сначала не поняла, в чём дело. Потом оказалось, что фото со мной среди 30 лучших на конкурсе. Когда объявили победителя, конечно, была невероятно рада!».
Видео награждения можно посмотреть по ссылке.
На встречу были приглашены не только фотограф Дмитрий с сыном Иосифом, но и героиня фотографии Мария с мамой Ольгой.

Вице-президент Федерации Егор Юрьевич Замятнин поздравил Дмитрия и Марию с заслуженной победой, вручил подарки от спонсора "ЛЕОНСПОРТ" и Федерации, поблагодарил за участие в конкурсе.
Автор фото – Дмитрий Пиевский – сам играет на любительском уровне и воспитывает сына-игрока.

Марии 11 лет, и большую часть своей жизни она занимается хоккеем.
«Я с папой ходила смотреть хоккей с 4 лет. Мы жили в Новосибирске, болели за «Сибирь». Потом захотела заниматься хоккеем сама, была полевым. Позже решила стать вратарём. Долго пришлось уговаривать родителей – они этот шаг не одобряли. Но я сумела их переубедить. Огромную роль сыграло знакомство с вратарём Никитой Беспаловым – это закрепило мою уверенность в том, чтобы быть голкипером. Конечно, это привлекает немало внимания – люди удивляются, что девочка может быть вратарём. Но я своим выбором довольна и планирую и дальше идти к своей цели. А вот по игре сложностей нет – я играю и против мальчиков, и в команде мальчиков, меня воспринимают на равных. В школе все поддерживают морально, переживают за меня.
Когда увидела свою фотографию в инстаграме Федерации, сначала не поняла, в чём дело. Потом оказалось, что фото со мной среди 30 лучших на конкурсе. Когда объявили победителя, конечно, была невероятно рада!».
Видео награждения можно посмотреть по ссылке.
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026