Новость
Вернуться назад

ЦСКА-2013 – обладатель кубка Овечкина

Новости
11.08.2025

В Московской области в седьмой раз состоялся Кубок Александра Овечкина


В этом году в турнире, который проходил со 2 по 9 августа, принимали участие 24 команды из России, Белоруссии и Казахстана. Столичный регион представляли «Динамо», ЦСКА и «Спартак».


«Динамовцы» по итогам кругового этапа заняли пятое место, красно-белые стали третьими место в своей группе, армейцы возглавили свою группу.


undefined


В серебряном плей-офф бело-голубые всухую обыграли «Амур» (7:0), спартаковцы разгромили «Адмирал» (16:1).


В серии матчей за 9-12 места «Спартак» одержал победу над «Сибирью» (7:3) и над «Балашихой», заняв итоговое 9 место.


undefined


Бело-голубые стали 17-ми: в стыковых встречах были побеждены СКА (4:2) и «Барыс» (8:2).


undefined


В четвертьфинале ЦСКА победил «Авангард (7:1), в полуфинале разгромил «Салават Юлаев» (13:1). В золотом матчей красно-синие оформили уверенную и сухую победу над «Ак Барсом» со счётом 10:0, став чемпионами Кубка Овечкина – 2025.



Фото:  Кубок Александра Овечкина