© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!
Титов: радостно, что наша команда стала чемпионом!Директор СДЮШОР «Динамо» Михаил Титов о выступлении команды его школы в Первенстве России среди клубных команд 1999 г.р.. - Михаил Федорович, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями от Первенства России.
- Вы провели с удовольствием время на матчах?
- Принимали ли вы участие в работе с командой на турнире?
- Довольны ли вы результатом выступления «Динамо»? |