© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Спартак-2011 оформляет победный дубль
15 апреля завершилась финальная серия игр навылет среди команд 2011 года
Красно-белые стали победителями финальной серии плей-офф, обыграв ЦСКА в четырех матчах (0:5; 3:1; 4:2; 5:1).
Команда Прохора Горбенко ранее стала чемпионом Первенства Москвы.
Спартаковцы будут представлять столицу на Кубке Третьяка в Екатеринбурге.