© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Шестеро московских воспитанников выбраны на драфте НХЛ
Новости
08.10.2020
6-7 октября в режиме онлайн проходил драфт НХЛ-2020

Шестеро воспитанников московских хоккейных школ были выбраны клубами Национальной хоккейной лиги со второго по шестой раунды.
Воспитанник школы «Белые медведи» Марат Хуснутдинов был выбран «Миннесотой» под номером 37.
Вторым москвичом и 53-м на драфте стал Василий Пономарёв из «Орбиты» – его забрала «Каролина».
В третьем раунде «Харрикейнз» выбрали армейца Александра Никишина, №69.
Трёх представителей школы «Динамо» задрафтовали в третьем, пятом и шестом раундах соответственно: Даниил Гущин – «Сан-Хосе» (76), Артём Шлаин – «Нью-Джерси» (130) и Дмитрий Злодеев – «Кэнакс» (175).
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026