© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Сборная юниорок Москвы стала пятой на I этапе Первенства России
Новости
17.11.2022
В Нижегородской области завершился первый этап Первенства России до 18 лет

В соревнованиях принимали участие восемь команд: сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Башкортостана, Воронежской, Московской, Нижегородской и Свердловской областей.
Сборная Москвы сильно обновилась в этом сезоне –это и стало главной причиной неудовлетворительного результата выступления на турнире.
Итог: две победы в семи матчах – над сверстницами из Воронежской области и Челябинска – и пятое занятое место.
8 ноября Москва – Башкортостан – 4:5
9 ноября Воронежская область – Москва – 0:7
11 ноября Московская область – Москва – 7:2
12 ноября Москва – Санкт-Петербург – 2:5
14 ноября Москва – Нижегородская область – 0:2
15 ноября Москва – Свердловская область – 1:2
16 ноября Челябинск – Москва – 1:6
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026