© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Сборная юниорок Москвы до 15 лет заняла 4 место на II этапе Первенства России
Новости
23.10.2023
С 15 по 23 октября в Нижегородской области проходил II этап всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет

В соревнованиях принимали участие семь сборных: сборная Москвы, сборные Санкт-Петербурга, Московской, Челябинской, Свердловской, Нижегородской и Вологодской областей.
Столичная сборная начала турнир с поражения - проиграли 3:5 команде Челябинской области.
В трёх матчах москвички разгромно победили Свердловскую область (8:2), Вологодскую область (14:1) и Санкт-Петербург (17:0). Осечка случилась в матче против Нижегородской области, в которой Москва уступила в серии буллитов 3:2 ПБ.

В заключительном матче турнира наша сборная встречалась с командой Московской области. Победа в этой встрече гарантировала Москве второе место по итогам турнира. В драматичной игре столичные уступали 2:5, но сумели сравнять на 54 минуте. Оставшееся время матча напоминало качели - соперницы вышли вперёд, москвички ответили заброшенной шайбой. Но за полторы минуты до окончания основного времени Московская область забросила победную шайбу - итог матча 6:7 и четвёртое место сборной Москвы
Сборная Москвы с тремя победами в активе набрала 7 очков из 12 возможных.
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026