© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Сборная Москвы-2006 – серебряный призёр Первенства федеральных округов
Новости
27.02.2021
В Сочи завершилось Всероссийское соревнования «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юношей до 15 лет
С 17 по 27 февраля девять сборных команд из разных субъектов страны провели по восемь матчей, играя по круговой системе.
Сборная Москвы одержала на турнире семь побед.
По итогам соревнования тройка призёров выглядит следующим образом:
1 место – сборная Санкт-Петербурга
2 место – сборная команда Москвы
3 место – сборная Приволжья
Лучшим нападающим турнира признан игрок сборной Москвы Алексей Донцов.
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026