© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Сборная команда юниорок Москвы заняла шестое место на Первенстве федеральных округов
Новости
01.12.2019
В Алексине завершилось Всероссийское соревнование «Первенство сборных команд федеральных округов» среди юниорок до 18 лет

В соревновании принимали участие шесть команд: сборная Москвы, сборная Сибири и Дальнего Востока, сборные Центра, Северо-запада, Приволжья и Урала.
Москвички одержали лишь одну победу в пяти матчах – выиграли Урал со счётом 4:1. С тремя набранными очками наша команда заняла последнее, шестое, место.
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026