© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Сборная команда юниорок Москвы заняла 3 место на III этапе Первенства России
Новости
20.02.2019
В Нижегородской области завершились соревнования среди сборных юниорок до 18 лет
Фото - ФХР
Турнир проходил с 10 по 21 февраля. В соревнованиях принимали участие восемь сборных: сборная Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Московской, Нижегородской, Свердловской областей, а также команда Коркинского района Челябинской области.
Наши девочки одержали пять побед в семи матчах:
11 февраля
Сборная Нижегородской области – сборная Москвы – 6:0
12 февраля
Сборная Москвы – сборная Московской области – 0:7
14 февраля
Сборная Москвы – сборная Свердловской области – 5:4 ПБ
15 февраля
Сборная Санкт-Петербурга – Сборная Москвы – 1:2
18 февраля
Сборная Татарстана – сборная Москвы – 2:3
19 февраля
Сборная Коркинского района – сборная Москвы – 1:4
20 февраля
Сборная Москвы – сборная Челябинска – 2:1 ОТ
По итогам соревнований наши девочки заняли третье место!
Федерация хоккея Москвы поздравляет команду с успешным выступлением!
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026