© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
С Днём Отечественного хоккея!
22 декабря – исторический день для всех, кто причастен к хоккею
78 лет назад, 22 декабря 1946 года, в Москве были сыграны матчи первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой.
Поздравляем всех игроков, тренеров и болельщиков лучшего вида спорта с Днём Отечественного хоккея!