© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
Новости
13.02.2015
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней УниверсиадыСтуденческая женская сборная под руководством Александра Ульянкина завоевала золотые медали XXVII зимней Универсиады, в финальном матче одолев канадок.Отметим, что в составе команды выступали пятеро воспитанниц столичных хоккейных школ - Надежда Морозова, Ангелина Гончаренко, Людмила Белякова, Елена Дергачева и Евгения Дюпина. РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР Групповой этап Россия - Казахстан - 12:1 Канада - Россия - 1:3 Полуфинал Россия - Китай - 10:0 Финал Россия - Канада - 3:0 СОСТАВ СБОРНОЙ
Федерация хоккея Москвы поздравляет девушек и тренерский штаб сборной с завоеванием золотых медалей и желает дальнейших побед! Источник: Федерация хоккея России |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026