© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Пятеро игроков московских школ стали серебряными призёрами Юниорского чемпионата мира
Новости
29.04.2019
С 18 по 28 апреля в Швеции проходил чемпионат мира среди юниоров до 18 лет
В состав команды вошли пятеро воспитанников московских школ:
Вратарь Всеволод Скотников – ЦСКА
Нападающие:
Егор Брызгалов – «Динамо»
Данил Гущин – «Динамо»
Василий Подколзин – «Белые медведи»
Марат Хуснутдинов – «Белые медведи»
На групповом этапе Сборная России провела четыре матча.
18 апреля Россия – Словакия 6:3
20 апреля Латвия – Россия 1:5
21 апреля США – Россия 6:3
23 апреля Россия – Швеция 0:3
В четвертьфинале наша команда победила Беларусь 6:0. В полуфинале Россия по буллитам обыграла США.
В первом за десять лет финальном матче, россияне встречались со шведами. Наша сборная проиграла в овертайме – 3:4.
Федерация хоккея Москвы поздравляет команду с серебряными наградами!
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026