© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Промежуточные итоги выступления московских команд 2002 года рождения на Первенстве клубных команд
Новости
24.04.2019
В Магнитогорске продолжается Первенство клубных команд среди юношей до 17 лет

В соревнованиях принимают участие две команды из Москвы.
По итогам группового этапа «Динамо» заняло второе место в группе «А». Команда провела четыре матча, одержав три победы: над «Металлургом» со счётом 4:2, «Амуром» 7:3, а также над «Сменой» 3:1. уступили «Трактору» 1:4. 26 апреля в четвертьфинале «динамовцы» встретятся с клубом СКА Варяги.
В группе «Б» ЦСКА, набрав три очка, занял пятое место. Заключительный матч на турнире за 9-10 место «армейцы» проведут 26 апреля.
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026