Первое поражение сборной команды Москвы 2003 года рождения | Федерация хоккея Москвы
Вернуться назад

Первое поражение сборной команды Москвы 2003 года рождения

Новости
17.11.2017
Первое поражение сборной команды Москвы 2003 года рождения

Сегодня сборная Москвы встречалась со сборной Урала



Это первое поражение нашей команды на турнире и первый матч, когда ребятам приходилось отыгрываться.
Несмотря на то, что сборная Москвы первой открыла счёт в матче, дальше москвичам приходилось догонять соперника.

– Мы явно недонастроились. Не реализовали свои моменты. И слишком много удалялись в ключевые моменты. Именно когда нужно было забить, кто-то садился на скамейку штрафников, - подводит неутешительные итоги матча альтернативный капитан команды Илья Иванцов, который заработал 2 (0+2) очка за игру. 



– Своё преимущество при игре в неравных составах мы тоже не сумели реализовать – сборная Урала хорошо играла в меньшинстве, хорошо располагалась на льду. 
За две минуты до конца третьего периода тренерский штаб взял тайм-аут. Сняли вратаря. На лёд у нас вышли сразу шесть полевых игроков. На ключевое вбрасывание вышел Захар Зиминов, он габаритный игрок с отличным процентом выигранных вбрасываний. Сумели расставиться в зоне соперника, но создать моменты уже не успели – не хватило времени.



Сборная Москвы – сборная Уральского федерального округа - 2:3
1:0 – Петров ( Иванцов, Коробкин)
1:1 – сборная Уральского федерального округа
1:2 – сборная Уральского федерального округа
2:2 – Кузьмин (Иванцов, Грушников)
2:3 – сборная Уральского федерального округа

Фотоотчёт с матча можно посмотреть в разделе "Медиа" или по прямой ссылке.

Свой следующий матч сборная Москвы проведёт завтра в 10:30 против сборной Приволжья.