© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Отечественному хоккею – 76 лет
Новости
22.12.2022
22 декабря – день Отечественного хоккея

Ровно 76 лет назад в Москве были сыграны матчи первого чемпионата СССР по хоккею с шайбой.
В соревнованиях в том сезоне принимали участие четыре московские команды: ЦДКА, ВВС МВО, «Спартак» и «Динамо».
Чемпионом, по дополнительным показателям, стало тогда «Динамо».
Поздравляем игроков, тренеров и болельщиков лучшего вида спорта с праздником!
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026