© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Москвички в полуфинале сыграют с хоккеистками из Нижегородской области
Новости
09.03.2016
Москвички в полуфинале сыграют с хоккеистками из Нижегородской областиВчера в Саранске завершился групповой этап VII Зимней Спартакиады учащихся России среди команд девушек 1998-2000 г.р.В последнем матче москвички встречались с представительницами Челябинской области. Матч завершился вничью – 3:3. Сборная Москвы – Сборная Челябинской области – 3:3 (1:0, 1:2, 1:1) 1 период 1:0 Старовойтова С., 12:59 2 период 1:1 Худякова (Братищева, Зубок), 28:18 в бол 2:1 Широкова (Старовойтова А.), 36:47 2:2 Роднова (Братищева), 38:51 3 период 2:3 Зубок (Братищева, Худякова), 45:21 в бол 3:3 Старовойтова А., 54:33 Вратари: Меркушева – Бабенко Штрафное время: 10-8 ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
В другом полуфинале поборются сборные Московской и Челябинской областей. |
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026