© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Москвичи остались без медалей
Новости
20.11.2015
Москвичи остались без медалейСегодня в Алексине прошли заключительные игры Первенства России среди сборных команд федеральных округов в возрастной категории юноши 2000 г.р.Сборная Москвы в последнем своем матче встречалась с командой Южного округа. Москвичи одержали крупную победу со счетом 24:0. Но по итогам турнира москвичи заняли лишь пятое место, оставшись без медалей. Победителями Первенства стали мальчишки из сборной Уральского федерального округа. Серебряные медали завоевали игроки, представляющие Приволжский округ, бронзовые достались хоккеистам команды Центрального округа. ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
|
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026