© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Локомотив – победитель первого этапа Кубка Федерации хоккея Москвы среди команд 2016 года
Сегодня, 14 января, на льду арены «Арктика» прошли финальные матчи первого этапа Кубка ФХМ среди команд 2016 года рождения
В плей-офф принимали участие 84 команды, которые были разделены на семь групп.
В матче за первое место встретились команды «Локомотив» и тульская «Академия Михайлова».
В финале уверенную и сухую победу одержали ярославцы.
Итог встречи – 3:0.

Итоги первого этапа:
1 место – «Локомотив»
2 место – «Академия Михайлова» Тула
3 место – ЦСКА

Лучшими игроками первого этапа Кубка признаны:
Лучший нападающий – Сашников Платон, Локомотив
Лучший защитник – Мазаев Макар, АКМ Тула
Лучший вратарь – Шишмарев Роман, ЦСКА
Наши друзья, бренд лимонадов KAPIBARA наградили победителей подарочным сертификатом на лазертег на сумму 100 000 рублей, а так же вручили лимонад KAPIBARA всем игрокам.
