© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Команда девушек ФСО «Хоккей Москвы»стала чемпионом «Золотой шайбы»
Новости
05.06.2019
С 23 по 30 мая в Волгоградской области проходили финальные соревнования «Золотой шайбы»

В турнире принимали участие 12 команд девочек 2005-2006 годов рождения: ФСО «Хоккей Москвы», «НИКА» (Буденновск), «Грация» (Самарская область), «Первомайские львицы" (Коркино), «Молниеносные лезвия» (Жуков), «Росомаха» (Пермь), «Россия»( Иркутск), СКИФ (Нижний Новгород), «Смена» (Казань), «Тверские тигрицы» (Тверь), ЦСКР (Санкт-Петербург), «Челябинские волчицы» (Челябинск).
По итогам соревнований 1 место заняла команда ФСО «Хоккей Москвы» (г.Москва). Наши юниорки под руководством Ларису Теплыгиной и Михаила Топанова стали обладательницами «Кубка Тарасова». В финале они одержали волевую победу по буллитам над командой «Молниеносные лезвия» со счетом 4:3.
1 место – ФСО «ФСО Хоккей Москвы»
2 место – «Молниеносные лезвия»
3 место – СКИФ
Также двое наших девочек стали лучшими в своих амплуа: Анна Калпак стала лучшим защитником, а Александра Егорова – лучшим бомбардиром соревнований.
Федерация хоккея Москвы поздравляет команду с золотыми медалями!
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026