© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Финал турнира «Red Bull Шлем и Краги» пройдёт 4 марта
Новости
03.03.2017
В субботу, 4 марта, на открытом катке Парка Легенд пройдёт национальный финал турнира по уличному хоккею «Red Bull Шлем и Краги».
Победители отборочных турниров из восьми городов – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток и Калининград – сразятся за титул лучшей дворовой хоккейной команды страны.
Судейство будут обеспечивать арбитры Федерации хоккея Москвы.
Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.
В финальном турнире примут участие 8 команд:
-РЭУ (Москва)
-«Южный централ» (Пермь, победители турнира в Екатеринбурге)
-«Восточный» (Тюмень)
-«Сальсэда» (Казань)
-«Метеор» (Липецк, победители турнира в Воронеже)
-«РусФан» (Санкт-Петербург)
-«Запад России» (Калининград)
-ХК "Снежинка" (Москва)
Групповой турнир начнётся в 8.00, решающие матчи (со стадии полуфиналов) – в 17.00
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026