© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
Двенадцать воспитанников московских школ стали обладателями Кубка Харламова в составе СКА-1946
Новости
26.04.2022
25 апреля в Санкт-Петербурге завершился розыгрыш Кубка Харламова – главного трофея Молодёжной хоккейной лиги

Фото - СКА-1946
В финале принимали участие ЦСКА, Москва и СКА-1946, Санкт-Петербург.
Серия уложилась в шесть матчей – 4:2 в пользу команды из Северной столицы. Это первый Кубок Харламова, завоёванный питерским клубом.
Среди игроков СКА-1946 двенадцать воспитанников московских хоккейных школ:
Защитники:
Михаил Березовский – ЦСКА
Арсений Коромыслов – «Русь»
Иван Ремезовский – «Динамо»
Нападающие:
Никита Дишковский – «Ястребы»
Илья Иванцов – «Русь»
Максим Кровяков – «Орбита»
Григорий Кузьмин – «Русь»
Даниил Лазутин – «Динамо»
Никита Недопёкин – «Динамо»
Владимир Сычёв – «Русь»
Никита Чибриков – «Динамо»
Марат Хуснутдинов – «Белые медведи»
Поздравляем столичных воспитанников с долгожданным трофеем и чемпионством!
Смотрите также
Контуры нового сезона
Новости
26.06.2026
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026