© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
«Динамо»-2007 – седьмые по итогам Первенства клубных команд
Новости
17.05.2024
С 7 по 16 мая в Челябинске проходило Первенство клубных команд среди юношей до 17 лет

«Динамо» – одна из десяти команд-участниц турнира, где были собраны победители региональных соревнований.
Москвичи показали 100% результат на групповой стадии турнира: уверенно обыграли «Динамо-Джуниверс» (12:3), одноклубников из Санкт-Петербурга (4:3), «Локомотив» (9:2) и «Адмирал» (11:1).

Плей-офф для столичных пошёл не по плану. В четвертьфинале «Динамо» неожиданно оступилось и уступило «Ак Барсу» 0:2. В матче за 5-8 места проиграли в овертайме «Адмиралу» (5:6 ОТ).
Во встрече за 7 место вновь разобрались с питерским «Динамо» 6:3 .
Фото - ФХР
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026