© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
«Динамо»-2003 сыграет на Первенстве клубных команд в Искитиме
Новости
19.04.2019
С 22 по 28 апреля в Искитиме в ледовом дворце «Арена-300» пройдут Всероссийские соревнования «Первенство клубных команд среди юношей до 16 лет».

Восемь команд 2003 года рождения, занявшие первые места в соревнованиях своих регионов, получили путёвки на Первенство клубных команд, и теперь поборются за звание чемпиона страны.
Участники разделены на две группы. Соперниками московского «Динамо» в группе «А» стали «Авангард, «Ермак» и «Сибирь». В группе «Б» сыграют «Витязь», «Ак Барс», «Северсталь» и СКА.
Расписание матчей группового этапа с участием «Динамо»:
22 апреля 18:15 Динамо – Сибирь
23 апреля 12:30 Авангард – Динамо
24 апреля 12:30 Динамо – Ермак
Плей-офф начнется 26 апреля – четвертьфиналы пройдут в пятницу, полуфиналы в субботу, 27 апреля, финалы и закрытие 28-го апреля.
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026