© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Вернуться назад
ЦСКА-2001 победил «Динамо» в финале Первенства клубных команд
Новости
26.04.2018
Вчера в Череповце завершилось Первенство клубных команд

Фото - ХК "Северсталь"
С 19 по 25 апреля проходило всероссийское соревнование «Первенство клубных команд» среди юношей до 17 лет.
В турнире принимали участие 8 команд: ЦСКА (Москва, «Динамо» (Москва), «Северсталь» (Череповец), «Нефтехимик» (Нижнекамск), ЦЗВС (Новосибирск), «Авангард» (Омск), СКА (Санкт-Петербург), «Витязь» (Подольск).
Московские команды выступали в разных группах.
Группа А Группа Б
19.04
ЦСКА – Северсталь – 6:1 Авангард – Динамо – 6:5ОТ
20.04
Нефтехимик – ЦСКА – 2:8 Витязь – Динамо – 2:3Б
21.04
ЦСКА – ЦЗВС – 12:0 Динамо – СКА – 1:3
23 апреля проходили встречи ¼ финала. «Армейцы» играли с «Витязем», «Динамо» с «Северсталью».
ЦСКА – Витязь – 2:1
Северсталь – Динамо – 2:5
Пары в полуфинале выглядели следующим образом:
Динамо – Авангард – 4:2
СКА – ЦСКА – 2:3

Фото - ХК "Северсталь"
В финале встречались два столичных клуба – ЦСКА и «Динамо». В московском дерби сильнее оказались «армейцы».
25.04
Динамо – ЦСКА – 4:6.
Фото - ХК "Северсталь"
Федерация хоккея Москвы поздравляет ЦСКА с чемпионством, а «Динамо» с серебряными медалями!
Смотрите также
«Кубок мэра Москвы»-2026. Расписание турнира
Новости
15.06.2026
С праздником, с Днём России!
Новости
12.06.2026
В «Кубке мэра Москвы»-2026 впервые сыграют восемь команд
Новости
10.06.2026
Осталось четыре дня!
Новости
08.06.2026