© Федерация хоккея Москвы 2013 - 2026. Все права защищены
Белые медведи-2008 заняли второе место на Кубке Чемпионов U17 3х3
В Усть-Кинельском 1-2 мая проходил всероссийский турнир по хоккею в формате 3х3, в котором принимали участие 10 команд до 17 лет
Групповой этап «медведи» прошли успешно и выиграли все четыре встречи: победы над «Металлургом» (4:3ПБ), «Амуром» (6:3), новочебоксарским «Соколом» (1:0) и «Нефтяником» из Нижнекамска (6:3).
В четвертьфинале москвичи победили хозяев, усть-кинельскую «Академию» – 2:1.
В полуфинале столичные обыграли «Сокол», но на этот раз из Красноярска – 5:1.
В финале «Белые медведи» потерпели единственное поражение – уступили «Металлургу» со счётом 1:3 и стали серебряными призёрами турнира.