Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 6:7(OT) ЦСКА
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 9:3 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья Советов 5:0 Метеор
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Динамо 3:1 Химик
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 1:5 Академия Петрова
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Метеор 5:1 Вымпел
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Созвездие 3:4(OT) Вымпел
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 0:7 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Орбита 4:2 Пингвины
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Северная звезда 2:6 Созвездие
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 7:2 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Янтарь 3:1 Русь
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 4:6 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Центр 13:5 Морские львы
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Аспен 1:8 Дмитров
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Марьино 9:2 Серебряные акулы
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Орбита 4:5(ПБ) Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Дмитров 4:1 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Синяя птица 6:5(OT) Балашиха
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Автомобилист 1:6 Марьино