Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 11:3 Дмитров
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Московская академия хоккея 8:2 Северная звезда
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья Советов 9:4 Балашиха
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Балашиха 3:2 Крылья Советов
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Химик 5:2 Крылья (Лобня)
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Витязь 0:7 Динамо
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 3:2 Снежные барсы
Переходные матчи. 21 - 22 2007 г.р.
Северная звезда 0:2 Московская академия хоккея
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья Советов 5:2 Балашиха
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Крылья (Лобня) 2:3 Химик
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Акм. Михайлова 14:1 Метеор
Переходные матчи. 21- 22 2009 г.р.
Металлург г. Москва 4:3 Ястребы
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Дмитров 5:4(ПБ) Центр
Переходные матчи. 21 - 22 2008 г.р.
Снежные барсы 0:2 Крылья (Лобня)
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Химик 2:5 Динамо
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2010,2011 и 2012 г.р.
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Атлант 2:1 Метеор
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 4:5(ПБ) Снежные барсы
Переходные матчи. 21- 22 2011 г.р. 2 этап
Академия Петрова 0:5 Металлург г. Москва
Переходные матчи. 21- 22 2011 г.р. 2 этап
Крылья Советов 8:2 Атлант
Переходные матчи. 21- 22 2010 г.р. 2 этап
Академия Петрова 3:4 Янтарь