Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2011 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Академия Петрова 18 18 0 0 100.00 0.00 0.00 212 11.78 22 1.22 +190 36
2 Метеор 18 15 0 3 83.33 0.00 16.67 216 12.00 51 2.83 +165 30
3 Центр 18 10 3 5 55.56 16.67 27.78 167 9.28 70 3.89 +97 23
4 Снежные барсы 18 10 1 7 55.56 5.56 38.89 172 9.56 89 4.94 +83 21
5 Ястребы 18 10 1 7 55.56 5.56 38.89 102 5.67 72 4.00 +30 21
6 Созвездие 18 9 1 8 50.00 5.56 44.44 145 8.06 97 5.39 +48 19
7 Серебряные акулы 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 91 5.06 148 8.22 -57 14
8 Орбита 18 6 0 12 33.33 0.00 66.67 130 7.22 116 6.44 +14 12
9 Синяя птица 18 1 0 17 5.56 0.00 94.44 35 1.94 290 16.11 -255 2
10 Пингвины 18 1 0 17 5.56 0.00 94.44 23 1.28 338 18.78 -315 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Метеор Академия Петрова 2:9 06.02.2021 10:30 ЛДС Метеор, Москва
2 Орбита Синяя птица 21:2 06.02.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
3 Ястребы Пингвины 19:2 06.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
4 Снежные барсы Созвездие 12:8 06.02.2021 13:15
5 Центр Серебряные акулы 16:3 06.02.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
2 тур
6 Академия Петрова Серебряные акулы 14:0 13.02.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
7 Созвездие Центр 2:9 13.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
8 Пингвины Снежные барсы 0:28 13.02.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
9 Синяя птица Ястребы 2:10 13.02.2021 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
10 Метеор Орбита 10:2 28.03.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
3 тур
11 Орбита Академия Петрова 1:5 20.02.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
12 Ястребы Метеор 2:6 20.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
13 Снежные барсы Синяя птица 22:1 20.02.2021 10:15 ЛДС Новокосинский, Москва
14 Центр Пингвины 30:0 20.02.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
15 Серебряные акулы Созвездие 7:6 07.04.2021 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
4 тур
16 Академия Петрова Созвездие 12:0 27.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
17 Пингвины Серебряные акулы 0:13 Не согласовано - ЛДС Новокосинский, Москва
18 Синяя птица Центр 3:20 27.02.2021 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
19 Метеор Снежные барсы 7:4 27.02.2021 11:30 ЛДС Метеор, Москва
20 Орбита Ястребы 8:9 27.02.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
5 тур
21 Ястребы Академия Петрова 0:5 04.03.2021 14:00
22 Снежные барсы Орбита 12:4 04.03.2021 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
23 Центр Метеор 2:10 04.03.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
24 Серебряные акулы Синяя птица 13:2 04.03.2021 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
25 Созвездие Пингвины 18:1 04.03.2021 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
26 Академия Петрова Пингвины 33:0 06.03.2021 11:45 ЛДС Новокосинский, Москва
27 Синяя птица Созвездие 3:20 06.03.2021 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
28 Метеор Серебряные акулы 13:3 06.03.2021 17:30 ЛДС Метеор, Москва
29 Орбита Центр 6:12 06.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
30 Ястребы Снежные барсы 8:4 06.03.2021 - ЛДС Радужный, Москва
7 тур
31 Снежные барсы Академия Петрова 1:9 13.03.2021 13:00
32 Центр Ястребы 4:4 13.03.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
33 Серебряные акулы Орбита +:- 13.03.2021 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
34 Созвездие Метеор 6:12 13.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
35 Пингвины Синяя птица 3:2 13.03.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
8 тур
36 Академия Петрова Синяя птица 31:1 18.03.2021 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
37 Метеор Пингвины 31:0 18.03.2021 16:30 ЛДС Метеор, Москва
38 Орбита Созвездие 6:5 18.03.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
39 Ястребы Серебряные акулы 2:5 17.03.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
40 Снежные барсы Центр 4:9 18.03.2021 15:15
9 тур
41 Центр Академия Петрова 2:5 20.03.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
42 Серебряные акулы Снежные барсы 3:9 20.03.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
43 Созвездие Ястребы 3:7 20.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
44 Пингвины Орбита 0:14 20.03.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
45 Синяя птица Метеор 0:17 20.03.2021 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
10 тур
46 Академия Петрова Метеор 6:5 27.03.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
47 Синяя птица Орбита 4:10 27.03.2021 10:45 ЛДС Синяя птица, Москва
48 Пингвины Ястребы 2:11 27.03.2021 10:30 ЛДС Новокосинский, Москва
49 Созвездие Снежные барсы 4:2 27.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
50 Серебряные акулы Центр 2:13 27.03.2021 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
51 Серебряные акулы Академия Петрова 1:9 01.04.2021 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
52 Центр Созвездие 5:5 01.04.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
53 Снежные барсы Пингвины 22:3 01.04.2021 15:15
54 Ястребы Синяя птица 10:2 31.03.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
55 Орбита Метеор 3:12 01.04.2021 12:25 ЛД Орбита, Зеленоград
12 тур
56 Академия Петрова Орбита 6:0 03.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
57 Метеор Ястребы 8:0 03.04.2021 16:30 ЛДС Метеор, Москва
58 Синяя птица Снежные барсы 0:12 03.04.2021 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
59 Пингвины Центр 1:11 03.04.2021 10:45 ЛДС Новокосинский, Москва
60 Созвездие Серебряные акулы 9:8 03.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
61 Созвездие Академия Петрова 3:4 10.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
62 Серебряные акулы Пингвины 14:1 10.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
63 Центр Синяя птица 14:2 10.04.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
64 Снежные барсы Метеор 1:10 10.04.2021 13:15 ЛДС Новокосинский, Москва
65 Ястребы Орбита 5:3 10.04.2021 - ЛДС Радужный, Москва
14 тур
66 Академия Петрова Ястребы 6:1 14.04.2021 14:00 ЛДС Радужный, Москва
67 Орбита Снежные барсы 3:12 15.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
68 Метеор Центр 5:4 15.04.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
69 Синяя птица Серебряные акулы 3:7 14.04.2021 12:15 ЛДС Синяя птица, Москва
70 Пингвины Созвездие 0:22 15.04.2021 15:45 ЛДС Новокосинский, Москва
15 тур
71 Пингвины Академия Петрова 1:19 17.04.2021 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
72 Созвездие Синяя птица 15:0 17.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
73 Серебряные акулы Метеор 1:13 17.04.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
74 Центр Орбита 8:2 17.04.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
75 Снежные барсы Ястребы 6:2 17.04.2021 14:15
16 тур
76 Академия Петрова Снежные барсы 5:3 24.04.2021 13:15
77 Ястребы Центр 3:1 24.04.2021 09:45
78 Орбита Серебряные акулы 12:2 24.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
79 Метеор Созвездие 3:5 24.04.2021 17:15 ЛДС Метеор, Москва
80 Синяя птица Пингвины 8:5 08.04.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
17 тур
81 Синяя птица Академия Петрова 0:27 01.05.2021 10:30 ЛДС Синяя птица, Москва
82 Пингвины Метеор 3:19 01.05.2021 12:00 ЛДС Новокосинский, Москва
83 Созвездие Орбита 10:3 01.05.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
84 Серебряные акулы Ястребы 1:6 01.05.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
85 Центр Снежные барсы 6:6 30.04.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
18 тур
86 Академия Петрова Центр 7:1 08.05.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
87 Снежные барсы Серебряные акулы 12:7 06.05.2021 16:30 ЛДС Новокосинский, Москва
88 Ястребы Созвездие 3:4 08.05.2021 11:00
89 Орбита Пингвины 24:1 08.05.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
90 Метеор Синяя птица 33:0 08.05.2021 12:00 ЛДС Метеор, Москва
ПОИСК