Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2010 г.р. .
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 18 17 1 0 94.44 5.56 0.00 113 6.28 27 1.50 +86 35
2 Орбита 18 10 3 5 55.56 16.67 27.78 87 4.83 68 3.78 +19 23
3 Центр 18 10 2 6 55.56 11.11 33.33 89 4.94 58 3.22 +31 22
4 Ястребы 18 9 1 8 50.00 5.56 44.44 86 4.78 84 4.67 +2 19
5 Дмитров 18 9 1 8 50.00 5.56 44.44 67 3.72 72 4.00 -5 19
6 Серебряные акулы 18 8 3 7 44.44 16.67 38.89 90 5.00 73 4.06 +17 19
7 Академия Петрова 18 8 1 9 44.44 5.56 50.00 67 3.72 73 4.06 -6 17
8 Армада 18 8 0 10 44.44 0.00 55.56 67 3.72 101 5.61 -34 16
9 Созвездие 18 3 1 14 16.67 5.56 77.78 51 2.83 87 4.83 -36 7
10 Марьино 18 1 1 16 5.56 5.56 88.89 34 1.89 108 6.00 -74 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Центр Марьино 12:2 06.02.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
2 Ястребы Армада 3:7 06.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
3 Орбита Акм. Михайлова 3:5 06.02.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 Дмитров Созвездие 6:2 06.02.2021 10:45 ЛДС Созвездие, Москва
5 Серебряные акулы Академия Петрова 7:4 06.02.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
2 тур
6 Марьино Академия Петрова 1:3 13.02.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
7 Созвездие Серебряные акулы 5:5 13.02.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
8 Акм. Михайлова Дмитров 7:3 13.02.2021 15:00
9 Армада Орбита 5:9 11.03.2021 12:20 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
10 Центр Ястребы 6:4 13.02.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
11 Ястребы Марьино 9:3 20.02.2021 - ЛДС Радужный, Москва
12 Орбита Центр 5:5 14.03.2021 - ЛДС Зеленоград, Зеленоград
13 Дмитров Армада 4:5 20.02.2021 - МУ СК , Дмитров
14 Серебряные акулы Акм. Михайлова 2:5 20.02.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
15 Академия Петрова Созвездие 4:2 20.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
16 Марьино Созвездие 2:5 27.02.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
17 Акм. Михайлова Академия Петрова 4:0 27.02.2021 12:00
18 Армада Серебряные акулы 5:12 27.02.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
19 Центр Дмитров 1:3 27.02.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
20 Ястребы Орбита 5:5 27.02.2021 -
5 тур
21 Орбита Марьино 9:1 04.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
22 Дмитров Ястребы 2:8 04.03.2021 16:15
23 Серебряные акулы Центр 6:7 04.03.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
24 Академия Петрова Армада 8:5 04.03.2021 12:30 Академия Петрова, Красногорск
25 Созвездие Акм. Михайлова 2:4 04.03.2021 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
26 Марьино Акм. Михайлова 0:11 06.03.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
27 Армада Созвездие 3:2 06.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
28 Центр Академия Петрова 3:2 06.03.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
29 Ястребы Серебряные акулы 6:4 06.03.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
30 Орбита Дмитров 3:4 06.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
7 тур
31 Дмитров Марьино 6:6 13.03.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
32 Серебряные акулы Орбита 3:5 13.03.2021 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
33 Академия Петрова Ястребы 4:6 13.03.2021 - ЛДС Радужный, Москва
34 Созвездие Центр 5:4 11.03.2021 14:00 ЛДС Созвездие, Москва
35 Акм. Михайлова Армада 7:1 13.03.2021 12:00
8 тур
36 Марьино Армада 1:2 18.03.2021 11:30 ЛДС Марьино, Москва
37 Центр Акм. Михайлова 2:2 18.03.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
38 Ястребы Созвездие 6:2 18.03.2021 14:00
39 Орбита Академия Петрова 3:1 18.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
40 Дмитров Серебряные акулы 3:4 18.03.2021 16:00 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
41 Серебряные акулы Марьино 9:2 20.03.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
42 Академия Петрова Дмитров 6:7 20.03.2021 12:00 Академия Петрова, Красногорск
43 Созвездие Орбита 3:6 20.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
44 Акм. Михайлова Ястребы 7:1 20.03.2021 14:15
45 Армада Центр 5:3 20.03.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
10 тур
46 Марьино Центр 3:5 27.03.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
47 Армада Ястребы 3:7 27.03.2021 11:00 ЛДС Радужный, Москва
48 Акм. Михайлова Орбита 10:3 27.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
49 Созвездие Дмитров 2:3 27.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
50 Академия Петрова Серебряные акулы 5:5 27.03.2021 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
51 Академия Петрова Марьино 4:1 01.04.2021 11:45 ЛДС Марьино, Москва
52 Серебряные акулы Созвездие 5:2 01.04.2021 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
53 Дмитров Акм. Михайлова 0:5 01.04.2021 - МУ СК , Дмитров
54 Орбита Армада 6:3 01.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
55 Ястребы Центр 2:5 01.04.2021 14:00
12 тур
56 Марьино Ястребы 3:6 03.04.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
57 Центр Орбита 5:2 03.04.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
58 Армада Дмитров 6:5 03.04.2021 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
59 Акм. Михайлова Серебряные акулы 4:0 03.04.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
60 Созвездие Академия Петрова 5:6 03.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
61 Созвездие Марьино 2:4 10.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
62 Академия Петрова Акм. Михайлова 2:10 10.04.2021 13:00 Академия Петрова, Красногорск
63 Серебряные акулы Армада 4:1 10.04.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
64 Дмитров Центр 0:3 10.04.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
65 Орбита Ястребы 8:2 10.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 тур
66 Марьино Орбита 1:4 15.04.2021 11:45 ЛДС Марьино, Москва
67 Ястребы Дмитров 2:4 14.04.2021 16:15 ЛДС Радужный, Москва
68 Центр Серебряные акулы 1:3 07.04.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
69 Армада Академия Петрова 2:4 15.04.2021 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
70 Акм. Михайлова Созвездие 6:1 02.05.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
15 тур
71 Акм. Михайлова Марьино 5:0 17.04.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
72 Созвездие Армада 2:5 17.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
73 Академия Петрова Центр 4:2 21.04.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
74 Серебряные акулы Ястребы 4:7 17.04.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
75 Дмитров Орбита 4:5 17.04.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
16 тур
76 Марьино Дмитров 0:4 24.04.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
77 Орбита Серебряные акулы 6:6 05.05.2021 12:00 ЛД Орбита, Зеленоград
78 Ястребы Академия Петрова 5:3 24.04.2021 12:00
79 Центр Созвездие 8:0 27.04.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
80 Армада Акм. Михайлова 1:8 24.04.2021 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
17 тур
81 Армада Марьино 5:4 01.05.2021 11:15 ЛДС Марьино, Москва
82 Акм. Михайлова Центр 7:5 01.05.2021 12:30 ЛДС Центральный, Москва
83 Созвездие Ястребы 8:6 01.05.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
84 Академия Петрова Орбита 4:1 01.05.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
85 Серебряные акулы Дмитров 4:5 01.05.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
18 тур
86 Марьино Серебряные акулы 0:7 08.05.2021 11:15 ЛДС Марьино, Москва
87 Дмитров Академия Петрова 4:3 08.05.2021 - МУ СК , Дмитров
88 Орбита Созвездие 4:1 08.05.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
89 Ястребы Акм. Михайлова 1:6 08.05.2021 13:15
90 Центр Армада 12:3 03.05.2021 14:30 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК