Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2010 г.р. .
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 101 9.18 14 1.27 +87 22
2 Локомотив-2004 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 50 4.55 30 2.73 +20 18
3 Динамо 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 79 7.18 14 1.27 +65 18
4 Крылья Советов 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 41 3.73 35 3.18 +6 14
5 Русь 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 50 4.55 38 3.45 +12 14
6 Витязь 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 48 4.36 34 3.09 +14 14
7 Спартак 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 33 3.00 33 3.00 0 10
8 Локомотив 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 31 2.82 47 4.27 -16 9
9 Белые медведи 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 18 1.64 45 4.09 -27 5
10 Балашиха 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 25 2.27 76 6.91 -51 4
11 Метеор 11 1 1 9 9.09 9.09 81.82 20 1.82 74 6.73 -54 3
12 Северная звезда 11 0 1 10 0.00 9.09 90.91 19 1.73 75 6.82 -56 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Метеор 11:0 06.02.2021 10:30 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Динамо Балашиха 10:0 06.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
3 Русь Северная звезда 4:2 06.02.2021 15:30 ЛДС Русь, Москва
4 Локомотив-2004 Белые медведи 5:1 06.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
5 Крылья Советов Локомотив 3:5 06.02.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 Спартак Витязь 2:3 06.02.2021 14:00 Хоккейная академия Спартак, Москва
2 тур
7 Метеор Витязь 0:14 14.02.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
8 Локомотив Спартак 4:5 13.02.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
9 Белые медведи Крылья Советов 0:2 13.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
10 Северная звезда Локомотив-2004 3:9 13.02.2021 - ЛДС Медведково, Москва
11 Балашиха Русь 2:9 13.02.2021 14:00 ЛДС Русь, Москва
12 ЦСКА Динамо 3:2 13.02.2021 10:00 ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
13 Динамо Метеор 13:1 20.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
14 Русь ЦСКА 2:6 23.02.2021 12:45 ЛДС Русь, Москва
15 Локомотив-2004 Балашиха 4:3 20.02.2021 - СК Локомотив, Ярославль
16 Крылья Советов Северная звезда 3:1 20.02.2021 14:30 УДС Крылья Советов, Москва
17 Спартак Белые медведи 4:2 20.02.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
18 Витязь Локомотив +:- 20.02.2021 13:00 ЛД Витязь , Подольск
4 тур
19 Метеор Локомотив 1:3 06.03.2021 13:00 ЛДС Метеор, Москва
20 Белые медведи Витязь 0:3 06.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
21 Северная звезда Спартак 0:4 06.03.2021 12:15
22 Балашиха Крылья Советов 1:9 06.03.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
23 ЦСКА Локомотив-2004 10:3 06.03.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
24 Динамо Русь 12:0 06.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
5 тур
25 Русь Метеор 5:1 14.03.2021 09:45 ЛДС Русь, Москва
26 Локомотив-2004 Динамо 3:1 13.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
27 Крылья Советов ЦСКА 0:9 13.03.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
28 Спартак Балашиха 6:0 13.03.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
29 Витязь Северная звезда 9:0 13.03.2021 12:15
30 Локомотив Белые медведи 2:2 13.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
6 тур
31 Метеор Белые медведи 2:1 03.04.2021 14:15 ЛДС Метеор, Москва
32 Северная звезда Локомотив 2:6 20.03.2021 13:00
33 Балашиха Витязь 0:6 20.03.2021 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
34 ЦСКА Спартак 6:1 20.03.2021 10:00 ЛДС ЦСКА, Москва
35 Динамо Крылья Советов 4:2 20.03.2021 - ЦСКА Арена, Москва
36 Русь Локомотив-2004 1:4 20.03.2021 13:45 ЛДС Русь, Москва
7 тур
37 Локомотив-2004 Метеор 6:2 27.03.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
38 Крылья Советов Русь 3:6 27.03.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
39 Спартак Динамо 3:5 27.03.2021 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
40 Витязь ЦСКА 2:13 27.03.2021 13:45 ЛДС ЦСКА, Москва
41 Локомотив Балашиха 4:1 27.03.2021 - ДС Торпедо, Ярославль
42 Белые медведи Северная звезда 4:1 27.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
8 тур
43 Метеор Северная звезда 4:4 10.04.2021 16:00 ЛДС Метеор, Москва
44 Балашиха Белые медведи 1:2 10.04.2021 - ЛДС Умка, Москва
45 ЦСКА Локомотив 11:1 10.04.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
46 Динамо Витязь 2:1 10.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
47 Русь Спартак 5:0 10.04.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
48 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:4 10.04.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 тур
49 Крылья Советов Метеор 6:3 17.04.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
50 Спартак Локомотив-2004 1:2 17.04.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
51 Витязь Русь 4:1 17.04.2021 15:45 ЛДС Русь, Москва
52 Локомотив Динамо 0:8 17.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
53 Белые медведи ЦСКА 1:5 14.04.2021 11:30 ЛДС Умка, Москва
54 Северная звезда Балашиха 5:11 17.04.2021 12:45
10 тур
55 Метеор Балашиха 3:5 24.04.2021 15:00 ЛДС Метеор, Москва
56 ЦСКА Северная звезда 9:1 24.04.2021 10:00 ЛДС ЦСКА, Москва
57 Динамо Белые медведи 10:1 24.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
58 Русь Локомотив 7:0 25.04.2021 13:30 ЛДС Русь, Москва
59 Локомотив-2004 Витязь 6:2 23.04.2021 13:15 СК Локомотив, Ярославль
60 Крылья Советов Спартак 3:1 24.04.2021 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
11 тур
61 Спартак Метеор 6:3 01.05.2021 - Хоккейная академия Спартак, Москва
62 Витязь Крылья Советов 2:6 30.04.2021 11:00 УДС Крылья Советов, Москва
63 Локомотив Локомотив-2004 2:5 28.04.2021 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
64 Белые медведи Русь 4:10 02.05.2021 - ЛДС Умка, Москва
65 Северная звезда Динамо 0:12 03.04.2021 10:45
66 Балашиха ЦСКА 1:18 03.04.2021 11:00 ЛДС ЦСКА, Москва
ПОИСК