Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2008 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ХК Львы ЦХМ 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 115 10.45 11 1.00 +104 33
2 Академия Петрова 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 97 8.82 13 1.18 +84 30
3 Пингвины 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 81 7.36 36 3.27 +45 26
4 Дмитров 11 8 0 3 72.73 0.00 27.27 106 9.64 27 2.45 +79 24
5 Марьино 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 47 4.27 55 5.00 -8 18
6 Серебряные акулы 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 32 2.91 64 5.82 -32 15
7 Синяя птица 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 42 3.82 57 5.18 -15 13
8 Ястребы 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 40 3.64 58 5.27 -18 12
9 Морские львы 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 49 4.45 77 7.00 -28 11
10 Орбита 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 28 2.55 88 8.00 -60 7
11 Вымпел 11 2 0 9 18.18 0.00 81.82 40 3.64 106 9.64 -66 6
12 Центр (девочки) 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 23 2.09 108 9.82 -85 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Синяя птица Вымпел 6:2 06.02.2021 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Академия Петрова Серебряные акулы 5:0 06.02.2021 11:15 Академия Петрова, Красногорск
3 Дмитров Морские львы 15:2 06.02.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
4 Пингвины Центр (девочки) 13:3 06.02.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
5 ХК Львы ЦХМ Орбита 15:0 06.02.2021 14:30 Арена ЦХМ, Москва
6 Ястребы Марьино 4:6 06.02.2021 14:30 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
7 Марьино Вымпел 6:3 13.02.2021 16:45 ЛДС Марьино, Москва
8 Орбита Ястребы 2:5 13.02.2021 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
9 Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ 1:13 13.02.2021 17:00 ЛДС Центральный, Москва
10 Морские львы Пингвины 3:13 13.02.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
11 Серебряные акулы Дмитров 1:14 13.02.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
12 Синяя птица Академия Петрова 0:7 10.02.2021 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
3 тур
13 Академия Петрова Вымпел 22:0 20.02.2021 12:15 Академия Петрова, Красногорск
14 Дмитров Синяя птица 12:0 20.02.2021 15:30 МУ СК , Дмитров
15 Пингвины Серебряные акулы 8:2 20.02.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
16 ХК Львы ЦХМ Морские львы +:- 20.02.2021 -
17 Ястребы Центр (девочки) 7:2 20.02.2021 10:00 ЛДС Радужный, Москва
18 Марьино Орбита 12:4 20.02.2021 12:30 ЛДС Марьино, Москва
4 тур
19 Орбита Вымпел 6:5 27.02.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
20 Центр (девочки) Марьино 3:1 27.02.2021 10:15 ЛДС Центральный, Москва
21 Морские львы Ястребы 5:10 27.02.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
22 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 0:19 27.02.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
23 Синяя птица Пингвины 1:3 27.02.2021 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
24 Академия Петрова Дмитров 2:1 27.02.2021 14:45 Академия Петрова, Красногорск
5 тур
25 Дмитров Вымпел 11:3 06.03.2021 12:00 МУ СК , Дмитров
26 Пингвины Академия Петрова 1:5 06.03.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
27 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 13:1 06.03.2021 13:00 Арена ЦХМ, Москва
28 Ястребы Серебряные акулы 3:1 06.03.2021 14:30 ЛДС Радужный, Москва
29 Марьино Морские львы 4:3 (ОТ) 06.03.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
30 Орбита Центр (девочки) 5:3 06.03.2021 14:35 ЛД Орбита, Зеленоград
6 тур
31 Вымпел Центр (девочки) 8:7 13.03.2021 13:30 ЛДС Вымпел, Москва
32 Морские львы Орбита 6:4 13.03.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
33 Серебряные акулы Марьино 2:3 13.03.2021 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
34 Синяя птица Ястребы 2:1 13.03.2021 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
35 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 2:7 13.03.2021 13:00 Академия Петрова, Красногорск
36 Дмитров Пингвины 4:5 (ОТ) 13.03.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
7 тур
37 Пингвины Вымпел 13:2 20.03.2021 12:45 ЛДС Южный, Москва
38 ХК Львы ЦХМ Дмитров 7:1 20.03.2021 12:30 Арена ЦХМ, Москва
39 Ястребы Академия Петрова 0:7 20.03.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
40 Марьино Синяя птица 5:4 20.03.2021 14:30 ЛДС Марьино, Москва
41 Орбита Серебряные акулы 2:4 20.03.2021 -
42 Центр (девочки) Морские львы 2:7 20.03.2021 17:30 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
43 Вымпел Морские львы 4:8 27.03.2021 14:20 ЛДС Вымпел, Москва
44 Серебряные акулы Центр (девочки) 5:1 27.03.2021 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
45 Синяя птица Орбита 3:2 (ОТ) 27.03.2021 15:15 ЛДС Синяя птица, Москва
46 Академия Петрова Марьино 11:1 27.03.2021 10:45 Академия Петрова, Красногорск
47 Дмитров Ястребы 11:1 27.03.2021 13:30 МУ СК , Дмитров
48 Пингвины ХК Львы ЦХМ 2:7 27.03.2021 12:45 ЛДС Южный, Москва
9 тур
49 ХК Львы ЦХМ Вымпел 15:2 03.04.2021 11:00 Арена ЦХМ, Москва
50 Ястребы Пингвины 4:6 03.04.2021 11:00 ЛДС Радужный, Москва
51 Марьино Дмитров 4:5 (ОТ) 03.04.2021 12:15 ЛДС Марьино, Москва
52 Орбита Академия Петрова 0:10 03.04.2021 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
53 Центр (девочки) Синяя птица 0:16 03.04.2021 17:00 ЛДС Центральный, Москва
54 Морские львы Серебряные акулы 4:6 03.04.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
10 тур
55 Вымпел Серебряные акулы 5:7 10.04.2021 14:40 ЛДС Вымпел, Москва
56 Синяя птица Морские львы 9:8 (ОТ) 10.04.2021 11:45 ЛДС Синяя птица, Москва
57 Академия Петрова Центр (девочки) 16:0 10.04.2021 15:15 Академия Петрова, Красногорск
58 Дмитров Орбита 15:1 10.04.2021 11:00 МУ СК , Дмитров
59 Пингвины Марьино 7:3 10.04.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
60 ХК Львы ЦХМ Ястребы 10:0 10.04.2021 13:30 Арена ЦХМ, Москва
11 тур
61 Ястребы Вымпел 5:6 17.04.2021 13:15 ЛДС Радужный, Москва
62 Марьино ХК Львы ЦХМ 2:9 17.04.2021 10:00 ЛДС Марьино, Москва
63 Орбита Пингвины 2:10 17.04.2021 14:40 ЛД Орбита, Зеленоград
64 Центр (девочки) Дмитров 1:17 17.04.2021 14:45 ЛДС Центральный, Москва
65 Морские львы Академия Петрова 3:10 17.04.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
66 Серебряные акулы Синяя птица 4:0 17.04.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
ПОИСК