Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2008 г.р..
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 63 5.73 23 2.09 +40 29
2 Локомотив 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 61 5.55 21 1.91 +40 27
3 Локомотив-2004 11 10 0 1 90.91 0.00 9.09 37 3.36 16 1.45 +21 26
4 Витязь 11 9 0 2 81.82 0.00 18.18 53 4.82 30 2.73 +23 25
5 Динамо 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 36 3.27 30 2.73 +6 20
6 Спартак 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 35 3.18 45 4.09 -10 16
7 Химик 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 26 2.36 33 3.00 -7 14
8 Русь 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 35 3.18 37 3.36 -2 13
9 Белые медведи 11 4 0 7 36.36 0.00 63.64 20 1.82 38 3.45 -18 11
10 Крылья Советов 11 3 0 8 27.27 0.00 72.73 35 3.18 45 4.09 -10 10
11 Крылья (Лобня) 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 15 1.36 44 4.00 -29 4
12 Метеор 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 15 1.36 69 6.27 -54 3
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ЦСКА Русь 7:1 07.02.2021 11:15 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Локомотив Химик 4:1 06.02.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
3 Витязь Крылья (Лобня) 3:0 06.02.2021 13:15 ЛД Витязь , Подольск
4 Динамо Метеор 8:1 06.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
5 Локомотив-2004 Крылья Советов 3:0 06.02.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
6 Белые медведи Спартак 3:8 06.02.2021 - ЛДС Умка, Москва
2 тур
7 Русь Спартак 6:2 13.02.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
8 Крылья Советов Белые медведи 7:4 13.02.2021 18:00 УДС Крылья Советов, Москва
9 Метеор Локомотив-2004 2:6 13.02.2021 13:15 ЛДС Метеор, Москва
10 Крылья (Лобня) Динамо 3:4 (ОТ) 13.02.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
11 Химик Витязь 2:6 14.04.2021 15:40 ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
12 ЦСКА Локомотив 7:4 13.02.2021 12:30 ЛДС ЦСКА, Москва
3 тур
13 Русь Химик 1:4 20.02.2021 11:15 ЛДС Русь, Москва
14 ЦСКА Крылья (Лобня) 7:1 28.03.2021 16:15 ЛДС ЦСКА, Москва
15 Локомотив Метеор 15:0 20.02.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
16 Витязь Крылья Советов 8:2 20.02.2021 10:45 ЛД Витязь , Подольск
17 Динамо Спартак 9:2 20.02.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
18 Локомотив-2004 Белые медведи 2:1 (ОТ) 20.02.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
4 тур
19 Русь Крылья Советов 7:4 27.02.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
20 Метеор Спартак 1:5 27.02.2021 16:00 ЛДС Метеор, Москва
21 Крылья (Лобня) Белые медведи 1:2 (ОТ) 27.02.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
22 Химик Локомотив-2004 3:2 27.02.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
23 ЦСКА Динамо 6:1 27.02.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
24 Локомотив Витязь 7:5 27.02.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
5 тур
25 Витязь Русь 4:3 06.03.2021 12:15 ЛД Витязь , Подольск
26 Динамо Локомотив 1:5 06.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
27 Локомотив-2004 ЦСКА 3:2 (ПБ) 06.03.2021 15:00 СК Локомотив, Ярославль
28 Белые медведи Химик 3:2 (ПБ) 06.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
29 Спартак Крылья (Лобня) 5:3 06.03.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Крылья Советов Метеор 8:1 06.03.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
6 тур
31 Русь Метеор 7:1 13.03.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
32 Крылья (Лобня) Крылья Советов 2:1 (ОТ) 13.03.2021 12:00 МАУ ДС Лобня, Москва
33 Химик Спартак 1:3 13.03.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
34 ЦСКА Белые медведи 9:0 13.03.2021 11:00 ЛДС ЦСКА, Москва
35 Локомотив Локомотив-2004 1:3 13.03.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
36 Витязь Динамо 5:1 13.03.2021 12:30 ЛД Витязь , Подольск
7 тур
37 Динамо Русь 4:2 20.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
38 Локомотив-2004 Витязь 3:2 20.03.2021 13:00 СК Локомотив, Ярославль
39 Белые медведи Локомотив 0:3 20.03.2021 - ЛДС Умка, Москва
40 Спартак ЦСКА 1:4 20.03.2021 11:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
41 Крылья Советов Химик 4:3 20.03.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
42 Метеор Крылья (Лобня) 3:2 20.03.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
8 тур
43 Русь Крылья (Лобня) 5:1 27.03.2021 11:30 ЛДС Русь, Москва
44 Химик Метеор 4:0 27.03.2021 - ЛА им.Каменского В.В. г.Воскресенск, Воскресенск
45 ЦСКА Крылья Советов 4:1 27.03.2021 16:15 ЛДС ЦСКА, Москва
46 Локомотив Спартак 6:0 27.03.2021 14:00 СК Локомотив, Ярославль
47 Витязь Белые медведи 3:1 27.03.2021 12:00 ЛД Витязь , Подольск
48 Динамо Локомотив-2004 2:3 (ПБ) 27.03.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
9 тур
49 Локомотив-2004 Русь 3:2 (ОТ) 03.04.2021 12:45 СК Локомотив, Ярославль
50 Белые медведи Динамо 1:2 03.04.2021 - ЛДС Умка, Москва
51 Спартак Витязь 4:5 (ОТ) 03.04.2021 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
52 Крылья Советов Локомотив 3:6 03.04.2021 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
53 Метеор ЦСКА 3:5 03.04.2021 09:45 ЛДС Метеор, Москва
54 Крылья (Лобня) Химик 2:4 03.04.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
10 тур
55 Локомотив Русь 5:1 10.04.2021 13:00 ДС Торпедо, Ярославль
56 ЦСКА Витязь 5:6 (ПБ) 10.04.2021 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
57 Динамо Химик 1:0 (ПБ) 10.04.2021 - ЛДС ЦСКА, Москва
58 Локомотив-2004 Крылья (Лобня) 5:0 10.04.2021 14:15 СК Локомотив, Ярославль
59 Белые медведи Метеор 3:1 10.04.2021 - ЛДС Умка, Москва
60 Спартак Крылья Советов 4:3 10.04.2021 17:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
11 тур
61 Белые медведи Русь 2:0 17.04.2021 - ЛДС Умка, Москва
62 Спартак Локомотив-2004 1:4 17.04.2021 15:15 Хоккейная академия Спартак, Москва
63 Крылья Советов Динамо 2:3 17.04.2021 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
64 Метеор Витязь 2:6 17.04.2021 16:00 ЛДС Метеор, Москва
65 Крылья (Лобня) Локомотив 0:5 17.04.2021 14:30 МАУ ДС Лобня, Москва
66 Химик ЦСКА 2:7 17.04.2021 -
ПОИСК