Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2007 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 100 10.00 12 1.20 +88 29
2 Центр 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 38 3.80 29 2.90 +9 23
3 Ястребы 10 8 0 2 80.00 0.00 20.00 63 6.30 35 3.50 +28 23
4 Серебряные акулы 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 37 3.70 42 4.20 -5 19
5 ХК Львы ЦХМ 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 44 4.40 26 2.60 +18 15
6 Синяя птица 10 5 0 5 50.00 0.00 50.00 35 3.50 40 4.00 -5 13
7 Морские львы 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 45 4.50 47 4.70 -2 11
8 Град 10 4 0 6 40.00 0.00 60.00 38 3.80 74 7.40 -36 10
9 Вымпел 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 34 3.40 52 5.20 -18 10
10 Созвездие 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 29 2.90 54 5.40 -25 10
11 Северная звезда 2007 г.р. 10 0 0 10 0.00 0.00 100.00 18 1.80 70 7.00 -52 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда 2007 г.р. Балашиха 2:15 07.02.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
2 Центр ХК Львы ЦХМ 2:1 07.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
3 Серебряные акулы Синяя птица 6:5 07.02.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
4 Град Созвездие 4:3 (ОТ) 07.02.2021 10:10 ЛД Град, Москва
5 Морские львы Вымпел 6:4 07.02.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
2 тур
6 Созвездие Морские львы 1:11 14.02.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
7 Синяя птица Град 5:2 14.02.2021 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
8 ХК Львы ЦХМ Серебряные акулы 1:2 14.02.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
9 Балашиха Центр 10:2 14.02.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
10 Ястребы Северная звезда 2007 г.р. 11:4 14.02.2021 12:18 ЛДС Радужный, Москва
3 тур
11 Центр Ястребы 3:0 21.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
12 Серебряные акулы Балашиха 1:14 21.02.2021 09:30 ЛДС Серебряный, Москва
13 Град ХК Львы ЦХМ 4:16 21.02.2021 10:00 ЛД Град, Москва
14 Морские львы Синяя птица 4:7 21.02.2021 10:30 СК "Южный лед", Москва
15 Созвездие Вымпел 1:7 21.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
4 тур
16 Синяя птица Вымпел 2:3 24.02.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
17 ХК Львы ЦХМ Морские львы 4:3 (ПБ) 28.02.2021 10:45 Арена ЦХМ, Москва
18 Балашиха Град 12:1 28.02.2021 15:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
19 Ястребы Серебряные акулы 5:4 27.02.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
20 Северная звезда 2007 г.р. Центр 1:5 28.02.2021 12:15 ЛДС Медведково, Москва
5 тур
21 Серебряные акулы Северная звезда 2007 г.р. 6:0 07.03.2021 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
22 Град Ястребы 3:12 07.03.2021 10:00 ЛД Град, Москва
23 Морские львы Балашиха 1:6 06.03.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
24 Вымпел ХК Львы ЦХМ 2:5 07.03.2021 10:15 ЛДС Вымпел, Москва
25 Созвездие Синяя птица 5:2 07.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
26 ХК Львы ЦХМ Созвездие 5:3 14.03.2021 11:00 Арена ЦХМ, Москва
27 Балашиха Вымпел 14:0 14.03.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
28 Ястребы Морские львы 9:3 14.03.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
29 Северная звезда 2007 г.р. Град 3:6 13.03.2021 16:45 ЛДС Медведково, Москва
30 Центр Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 14.03.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
31 Град Центр 2:8 21.03.2021 10:00 ЛД Град, Москва
32 Морские львы Северная звезда 2007 г.р. 5:1 20.03.2021 14:30 СК "Южный лед", Москва
33 Вымпел Ястребы 5:6 (ОТ) 21.03.2021 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
34 Созвездие Балашиха 0:10 21.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
35 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 2:0 21.03.2021 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
36 Балашиха Синяя птица 9:2 28.03.2021 10:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Ястребы Созвездие 10:2 28.03.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
38 Северная звезда 2007 г.р. Вымпел 4:5 (ОТ) 28.03.2021 15:15 ЛДС Медведково, Москва
39 Центр Морские львы 3:2 (ОТ) 28.03.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
40 Серебряные акулы Град 5:4 28.03.2021 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
9 тур
41 Морские львы Серебряные акулы 5:6 04.04.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
42 Вымпел Центр 3:4 04.04.2021 12:25 ЛДС Вымпел, Москва
43 Созвездие Северная звезда 2007 г.р. 6:0 04.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
44 Синяя птица Ястребы 3:6 04.04.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
45 ХК Львы ЦХМ Балашиха 2:3 (ОТ) 04.04.2021 15:15 Арена ЦХМ, Москва
10 тур
46 Ястребы ХК Львы ЦХМ 3:1 11.04.2021 09:55 ЛДС Радужный, Москва
47 Северная звезда 2007 г.р. Синяя птица 1:2 (ОТ) 11.04.2021 16:30 ЛДС Медведково, Москва
48 Центр Созвездие 4:3 11.04.2021 11:15 ЛДС Центральный, Москва
49 Серебряные акулы Вымпел 4:0 11.04.2021 09:45 ЛДС Серебряный, Москва
50 Град Морские львы 6:5 11.04.2021 10:00 ЛД Град, Москва
11 тур
51 Вымпел Град 5:6 (ПБ) 18.04.2021 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
52 Созвездие Серебряные акулы 5:1 18.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
53 Синяя птица Центр 5:4 (ПБ) 18.04.2021 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
54 ХК Львы ЦХМ Северная звезда 2007 г.р. 9:2 18.04.2021 13:00 Арена ЦХМ, Москва
55 Балашиха Ястребы 7:1 19.04.2021 12:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
ПОИСК