Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2006 г.р..
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 18 17 0 1 94.44 0.00 5.56 260 14.44 21 1.17 +239 52
2 Армада 18 17 0 1 94.44 0.00 5.56 216 12.00 29 1.61 +187 50
3 Центр 18 14 0 4 77.78 0.00 22.22 191 10.61 52 2.89 +139 42
4 ХК Львы ЦХМ 18 11 0 7 61.11 0.00 38.89 123 6.83 98 5.44 +25 33
5 Морские львы 18 11 0 7 61.11 0.00 38.89 146 8.11 70 3.89 +76 32
6 Ястребы 18 8 0 10 44.44 0.00 55.56 124 6.89 128 7.11 -4 25
7 Синяя птица 18 5 0 13 27.78 0.00 72.22 108 6.00 97 5.39 +11 15
8 Пингвины 18 5 0 13 27.78 0.00 72.22 96 5.33 128 7.11 -32 15
9 Метеор (девочки) 18 2 0 16 11.11 0.00 88.89 25 1.39 286 15.89 -261 6
10 Центр (девочки) 18 0 0 18 0.00 0.00 100.00 18 1.00 398 22.11 -380 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Центр Балашиха 1:3 07.02.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
2 Армада Метеор (девочки) 23:0 03.03.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Ястребы Центр (девочки) 21:3 07.02.2021 14:30 ЛДС Радужный, Москва
4 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 4:5 07.02.2021 12:00 ЛДС Синяя птица, Москва
5 Пингвины Морские львы 4:9 07.02.2021 11:15 ЛДС Южный, Москва
2 тур
6 Балашиха Морские львы 7:0 14.02.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
7 ХК Львы ЦХМ Пингвины 7:2 14.02.2021 13:00 Арена ЦХМ, Москва
8 Центр (девочки) Синяя птица 2:18 14.02.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
9 Метеор (девочки) Ястребы 4:18 14.02.2021 12:15 ЛДС Метеор, Москва
10 Центр Армада 3:5 14.02.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
3 тур
11 Армада Балашиха 3:2 (ПБ) 21.02.2021 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 Ястребы Центр 2:8 21.02.2021 12:15 ЛДС Радужный, Москва
13 Синяя птица Метеор (девочки) 16:0 21.02.2021 16:45 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Пингвины Центр (девочки) 15:1 21.02.2021 15:45 ЛДС Южный, Москва
15 Морские львы ХК Львы ЦХМ 4:1 21.02.2021 12:45 СК "Южный лед", Москва
4 тур
16 Балашиха ХК Львы ЦХМ 11:1 25.02.2021 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
17 Центр (девочки) Морские львы 0:28 25.02.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
18 Метеор (девочки) Пингвины 0:11 20.02.2021 09:00 ЛДС Метеор, Москва
19 Центр Синяя птица 5:4 25.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
20 Армада Ястребы 9:3 25.02.2021 13:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
5 тур
21 Ястребы Балашиха 2:11 28.02.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
22 Синяя птица Армада 1:3 28.02.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Пингвины Центр 5:11 28.02.2021 11:15 ЛДС Южный, Москва
24 Морские львы Метеор (девочки) 18:1 28.02.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
25 ХК Львы ЦХМ Центр (девочки) 25:2 28.02.2021 13:00 Арена ЦХМ, Москва
6 тур
26 Балашиха Центр (девочки) 34:0 07.03.2021 16:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Метеор (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:10 04.03.2021 17:30 ЛДС Метеор, Москва
28 Центр Морские львы 7:4 07.03.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
29 Армада Пингвины 10:0 07.03.2021 11:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
30 Ястребы Синяя птица 4:1 07.03.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
7 тур
31 Синяя птица Балашиха 0:12 14.03.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Пингвины Ястребы 4:6 14.03.2021 10:30 ЛДС Южный, Москва
33 Морские львы Армада 2:6 14.03.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
34 ХК Львы ЦХМ Центр 1:15 14.03.2021 12:10 Арена ЦХМ, Москва
35 Центр (девочки) Метеор (девочки) 5:7 14.03.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
36 Балашиха Метеор (девочки) 18:0 21.03.2021 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
37 Центр Центр (девочки) 17:0 21.03.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
38 Армада ХК Львы ЦХМ 8:2 21.03.2021 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
39 Ястребы Морские львы 3:13 21.03.2021 14:15 ЛДС Радужный, Москва
40 Синяя птица Пингвины 7:2 21.03.2021 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
41 Пингвины Балашиха 1:16 25.03.2021 13:00 ЛДС Южный, Москва
42 Морские львы Синяя птица 10:3 25.03.2021 18:30 СК "Южный лед", Москва
43 ХК Львы ЦХМ Ястребы 11:5 25.03.2021 10:15 Арена ЦХМ, Москва
44 Центр (девочки) Армада 0:33 25.03.2021 13:45 ЛДС Центральный, Москва
45 Метеор (девочки) Центр 0:21 20.03.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
10 тур
46 Балашиха Центр 7:1 28.03.2021 12:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
47 Метеор (девочки) Армада 0:22 28.03.2021 16:45 ЛДС Метеор, Москва
48 Центр (девочки) Ястребы 0:22 28.03.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
49 ХК Львы ЦХМ Синяя птица 5:3 28.03.2021 15:15 Арена ЦХМ, Москва
50 Морские львы Пингвины 8:2 28.03.2021 14:30 СК "Южный лед", Москва
11 тур
51 Морские львы Балашиха 2:11 04.04.2021 14:15 СК "Южный лед", Москва
52 Пингвины ХК Львы ЦХМ 4:5 04.04.2021 10:45 ЛДС Южный, Москва
53 Синяя птица Центр (девочки) 22:0 04.04.2021 11:00 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Ястребы Метеор (девочки) 9:1 28.04.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
55 Армада Центр 9:3 04.04.2021 12:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
12 тур
56 Балашиха Армада 5:2 11.04.2021 13:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
57 Центр Ястребы 13:2 11.04.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
58 Метеор (девочки) Синяя птица 2:15 11.04.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
59 Центр (девочки) Пингвины 1:24 11.04.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
60 ХК Львы ЦХМ Морские львы 4:3 11.04.2021 13:15 Арена ЦХМ, Москва
13 тур
61 ХК Львы ЦХМ Балашиха 2:13 15.04.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
62 Морские львы Центр (девочки) 18:2 15.04.2021 18:00 СК "Южный лед", Москва
63 Пингвины Метеор (девочки) 6:3 15.04.2021 18:00 ЛДС Южный, Москва
64 Синяя птица Центр 3:9 15.04.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
65 Ястребы Армада 4:14 15.04.2021 14:00 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
66 Балашиха Ястребы 15:2 18.04.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
67 Армада Синяя птица 11:0 18.04.2021 15:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
68 Центр Пингвины 8:2 18.04.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
69 Метеор (девочки) Морские львы 1:14 27.02.2021 09:15 ЛДС Метеор, Москва
70 Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:15 18.04.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
15 тур
71 Центр (девочки) Балашиха 0:38 25.04.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
72 ХК Львы ЦХМ Метеор (девочки) 20:1 25.04.2021 13:45 Арена ЦХМ, Москва
73 Морские львы Центр 2:7 25.04.2021 12:00 СК "Южный лед", Москва
74 Пингвины Армада 2:8 25.04.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
75 Синяя птица Ястребы 2:7 22.04.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
76 Балашиха Синяя птица 11:3 29.04.2021 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
77 Ястребы Пингвины 9:6 29.04.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
78 Армада Морские львы 4:1 29.04.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
79 Центр ХК Львы ЦХМ 12:1 29.04.2021 16:30 ЛДС Центральный, Москва
80 Метеор (девочки) Центр (девочки) 3:2 29.04.2021 18:45 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Метеор (девочки) Балашиха 0:31 27.04.2021 15:30 ЛДС Метеор, Москва
82 Центр (девочки) Центр 0:23 02.05.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
83 ХК Львы ЦХМ Армада 1:11 27.04.2021 10:30 Арена ЦХМ, Москва
84 Морские львы Ястребы 6:5 (ОТ) 01.05.2021 09:45 СК "Южный лед", Москва
85 Пингвины Синяя птица 5:4 02.05.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
18 тур
86 Балашиха Пингвины 15:1 24.04.2021 11:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
87 Синяя птица Морские львы 2:4 08.05.2021 12:45 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Ястребы ХК Львы ЦХМ 0:7 06.05.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
89 Армада Центр (девочки) 35:0 05.05.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
90 Центр Метеор (девочки) 27:2 26.04.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
ПОИСК