Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2005 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 18 18 0 0 100.00 0.00 0.00 146 8.11 27 1.50 +119 52
2 Белые медведи 18 14 0 4 77.78 0.00 22.22 157 8.72 44 2.44 +113 43
3 Хоккей Москвы 18 14 0 4 77.78 0.00 22.22 107 5.94 53 2.94 +54 42
4 Янтарь 18 13 0 5 72.22 0.00 27.78 81 4.50 46 2.56 +35 38
5 Северная звезда 2005 г.р. 18 9 0 9 50.00 0.00 50.00 91 5.06 75 4.17 +16 28
6 Метеор 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 70 3.89 66 3.67 +4 21
7 Синяя птица 18 7 0 11 38.89 0.00 61.11 64 3.56 87 4.83 -23 21
8 Орбита 18 4 0 14 22.22 0.00 77.78 64 3.56 109 6.06 -45 13
9 Ястребы 18 4 0 14 22.22 0.00 77.78 71 3.94 103 5.72 -32 12
10 Созвездие 18 0 0 18 0.00 0.00 100.00 19 1.06 260 14.44 -241 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Белые медведи Янтарь 3:5 07.02.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
2 Метеор Акм. Михайлова 3:5 07.02.2021 13:30 ЛДС Метеор, Москва
3 Северная звезда 2005 г.р. Хоккей Москвы 5:6 (ОТ) 07.02.2021 16:30 ЛДС Медведково, Москва
4 Синяя птица Созвездие 16:0 04.03.2021 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
5 Ястребы Орбита 8:2 07.02.2021 12:15 ЛДС Радужный, Москва
2 тур
6 Янтарь Орбита 9:6 14.02.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
7 Созвездие Ястребы 4:15 14.02.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
8 Хоккей Москвы Синяя птица 9:2 14.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
9 Акм. Михайлова Северная звезда 2005 г.р. 5:1 11.02.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
10 Белые медведи Метеор 7:2 14.02.2021 15:30 ЛДС Умка, Москва
3 тур
11 Метеор Янтарь 3:4 21.02.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
12 Северная звезда 2005 г.р. Белые медведи 1:6 21.02.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
13 Синяя птица Акм. Михайлова 1:8 21.02.2021 14:30 ЛДС Синяя птица, Москва
14 Ястребы Хоккей Москвы 3:7 21.02.2021 14:35 ЛДС Радужный, Москва
15 Орбита Созвездие 8:2 21.02.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
16 Янтарь Созвездие 15:0 25.02.2021 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
17 Хоккей Москвы Орбита 6:1 25.02.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
18 Акм. Михайлова Ястребы 5:0 25.02.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
19 Белые медведи Синяя птица 4:0 25.02.2021 10:45 ЛДС Умка, Москва
20 Метеор Северная звезда 2005 г.р. 3:5 25.02.2021 17:45 ЛДС Метеор, Москва
5 тур
21 Северная звезда 2005 г.р. Янтарь 2:3 28.02.2021 10:00 ЛДС Медведково, Москва
22 Синяя птица Метеор 5:3 28.02.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
23 Ястребы Белые медведи 0:7 28.02.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
24 Орбита Акм. Михайлова 2:9 28.02.2021 13:00 ЛД Орбита, Зеленоград
25 Созвездие Хоккей Москвы 1:16 28.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
6 тур
26 Янтарь Хоккей Москвы 4:5 07.03.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
27 Акм. Михайлова Созвездие 28:0 07.03.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
28 Белые медведи Орбита 9:4 07.03.2021 15:15 ЛДС Умка, Москва
29 Метеор Ястребы 5:3 07.03.2021 14:00 ЛДС Метеор, Москва
30 Северная звезда 2005 г.р. Синяя птица 8:3 07.03.2021 10:00 ЛДС Медведково, Москва
7 тур
31 Синяя птица Янтарь 1:5 11.03.2021 13:45 ЛДС Синяя птица, Москва
32 Ястребы Северная звезда 2005 г.р. 3:6 11.03.2021 16:30 ЛДС Радужный, Москва
33 Орбита Метеор 1:5 11.03.2021 14:30 ЛД Орбита, Зеленоград
34 Созвездие Белые медведи 1:19 11.03.2021 16:15 ЛДС Созвездие, Москва
35 Хоккей Москвы Акм. Михайлова 1:9 11.03.2021 13:30 ЛДС Центральный, Москва
8 тур
36 Янтарь Акм. Михайлова 0:3 14.03.2021 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
37 Белые медведи Хоккей Москвы 4:5 01.04.2021 10:45 ЛДС Умка, Москва
38 Метеор Созвездие 11:0 14.03.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
39 Северная звезда 2005 г.р. Орбита 2:6 14.03.2021 10:00 ЛДС Медведково, Москва
40 Синяя птица Ястребы 4:7 14.03.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
9 тур
41 Ястребы Янтарь 1:6 21.03.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
42 Орбита Синяя птица 5:6 21.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
43 Созвездие Северная звезда 2005 г.р. 1:11 21.03.2021 16:45 ЛДС Созвездие, Москва
44 Хоккей Москвы Метеор 2:1 21.03.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
45 Акм. Михайлова Белые медведи 6:3 21.03.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
10 тур
46 Янтарь Белые медведи 3:4 28.03.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
47 Акм. Михайлова Метеор 8:0 28.03.2021 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
48 Хоккей Москвы Северная звезда 2005 г.р. 5:2 28.03.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
49 Созвездие Синяя птица 0:3 28.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
50 Орбита Ястребы 7:5 28.03.2021 - ЛД Орбита, Зеленоград
11 тур
51 Орбита Янтарь 2:3 (ПБ) 04.04.2021 15:00 ЛД Орбита, Зеленоград
52 Ястребы Созвездие 10:2 04.04.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
53 Синяя птица Хоккей Москвы 2:4 04.04.2021 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Северная звезда 2005 г.р. Акм. Михайлова 2:6 03.04.2021 13:00 ЛДС Медведково, Москва
55 Метеор Белые медведи 3:9 04.04.2021 15:15 ЛДС Метеор, Москва
12 тур
56 Янтарь Метеор 4:1 11.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
57 Белые медведи Северная звезда 2005 г.р. 8:3 11.04.2021 18:00 ЛДС Умка, Москва
58 Акм. Михайлова Синяя птица 8:3 11.04.2021 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
59 Хоккей Москвы Ястребы 6:5 11.04.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
60 Созвездие Орбита 3:5 11.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
13 тур
61 Созвездие Янтарь 0:3 15.04.2021 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
62 Орбита Хоккей Москвы 2:9 15.04.2021 16:55 ЛД Орбита, Зеленоград
63 Ястребы Акм. Михайлова 1:7 15.04.2021 16:15 ЛДС Радужный, Москва
64 Синяя птица Белые медведи 0:10 15.04.2021 17:00 ЛДС Синяя птица, Москва
65 Северная звезда 2005 г.р. Метеор 4:0 14.04.2021 16:00 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
66 Янтарь Северная звезда 2005 г.р. 4:7 18.04.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
67 Метеор Синяя птица 3:1 18.04.2021 14:30 ЛДС Метеор, Москва
68 Белые медведи Ястребы 14:3 18.04.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
69 Акм. Михайлова Орбита 7:1 18.04.2021 13:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
70 Хоккей Москвы Созвездие 16:1 18.04.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
15 тур
71 Хоккей Москвы Янтарь 2:3 25.04.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
72 Созвездие Акм. Михайлова 2:21 25.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
73 Орбита Белые медведи 1:7 25.04.2021 10:15 ЛД Орбита, Зеленоград
74 Ястребы Метеор 1:7 25.04.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
75 Синяя птица Северная звезда 2005 г.р. 7:5 08.04.2021 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
76 Янтарь Синяя птица 4:0 29.04.2021 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
77 Северная звезда 2005 г.р. Ястребы 4:0 31.03.2021 16:00 ЛДС Медведково, Москва
78 Метеор Орбита 6:3 29.04.2021 16:30 ЛДС Метеор, Москва
79 Белые медведи Созвездие 35:0 29.04.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
80 Акм. Михайлова Хоккей Москвы 3:2 (ОТ) 29.04.2021 12:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
17 тур
81 Акм. Михайлова Янтарь 3:1 02.05.2021 14:15 МБУС Ледовый дворец, Тула
82 Хоккей Москвы Белые медведи 2:4 02.05.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
83 Созвездие Метеор 0:13 02.05.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
84 Орбита Северная звезда 2005 г.р. 7:8 10.04.2021 14:55 ЛД Орбита, Зеленоград
85 Ястребы Синяя птица 3:5 02.05.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
18 тур
86 Янтарь Ястребы 5:3 22.04.2021 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
87 Синяя птица Орбита 5:1 08.05.2021 15:00 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Северная звезда 2005 г.р. Созвездие 15:2 17.03.2021 11:30 ЛДС Медведково, Москва
89 Метеор Хоккей Москвы 1:4 09.05.2021 13:00 ЛДС Метеор, Москва
90 Белые медведи Акм. Михайлова 4:5 (ПБ) 04.05.2021 12:30 ЛДС Умка, Москва
ПОИСК