Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2020-2021.
20 - 21 2004 г.р..
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Балашиха 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 92 6.57 32 2.29 +60 38
2 Марьино 14 12 0 2 85.71 0.00 14.29 87 6.21 32 2.29 +55 34
3 Ястребы 14 11 0 3 78.57 0.00 21.43 75 5.36 39 2.79 +36 31
4 Армада 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 59 4.21 37 2.64 +22 30
5 Метеор 14 10 0 4 71.43 0.00 28.57 67 4.79 31 2.21 +36 30
6 Пингвины 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 67 4.79 63 4.50 +4 27
7 Янтарь 14 9 0 5 64.29 0.00 35.71 66 4.71 71 5.07 -5 24
8 Орбита 14 8 0 6 57.14 0.00 42.86 101 7.21 72 5.14 +29 25
9 Белые медведи 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 54 3.86 58 4.14 -4 19
10 Центр 14 6 0 8 42.86 0.00 57.14 56 4.00 51 3.64 +5 19
11 Синяя птица 14 5 0 9 35.71 0.00 64.29 59 4.21 75 5.36 -16 15
12 Снежные барсы 14 4 0 10 28.57 0.00 71.43 40 2.86 72 5.14 -32 13
13 Серебряные акулы 14 2 0 12 14.29 0.00 85.71 35 2.50 84 6.00 -49 5
14 Созвездие 14 1 0 13 7.14 0.00 92.86 29 2.07 74 5.29 -45 4
15 Вымпел 14 0 0 14 0.00 0.00 100.00 42 3.00 138 9.86 -96 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Пингвины Балашиха 3:5 07.02.2021 13:30 ЛДС Южный, Москва
2 Марьино Созвездие 9:1 07.02.2021 13:45 ЛДС Марьино, Москва
3 Метеор Вымпел 12:0 07.02.2021 15:45 ЛДС Метеор, Москва
4 Ястребы Снежные барсы 9:1 07.02.2021 10:00 ЛДС Радужный, Москва
5 Янтарь Белые медведи 5:4 (ПБ) 07.02.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
6 Армада Синяя птица 7:2 07.02.2021 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
7 Орбита Центр 6:1 07.02.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
2 тур
8 Синяя птица Орбита 5:9 14.02.2021 14:15 ЛДС Синяя птица, Москва
9 Белые медведи Армада 1:2 14.02.2021 12:45 ЛДС Умка, Москва
10 Снежные барсы Янтарь 4:5 (ОТ) 14.02.2021 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
11 Ястребы Вымпел 14:1 14.02.2021 10:00 ЛДС Радужный, Москва
12 Созвездие Метеор 2:8 14.02.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
13 Балашиха Марьино 4:5 (ПБ) 14.02.2021 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
14 Серебряные акулы Пингвины 2:3 14.02.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 тур
15 Марьино Серебряные акулы 6:1 18.02.2021 11:45 ЛДС Марьино, Москва
16 Метеор Балашиха 2:3 17.02.2021 11:15 ЛДС Метеор, Москва
17 Ястребы Созвездие 3:1 18.02.2021 16:40 ЛДС Радужный, Москва
18 Янтарь Вымпел 15:4 18.02.2021 18:00 ЛДС Янтарь, Москва
19 Армада Снежные барсы 3:2 18.02.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
20 Орбита Белые медведи 8:5 18.02.2021 18:10 ЛД Орбита, Зеленоград
21 Центр Синяя птица 3:6 18.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
4 тур
22 Белые медведи Центр 4:3 21.02.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
23 Снежные барсы Орбита 2:9 21.02.2021 14:00 ЛДС Новокосинский, Москва
24 Армада Вымпел 9:0 21.02.2021 14:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 Созвездие Янтарь 2:3 21.02.2021 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
26 Балашиха Ястребы 1:2 (ОТ) 21.02.2021 12:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
27 Серебряные акулы Метеор 2:3 21.02.2021 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
28 Пингвины Марьино 3:7 21.02.2021 11:15 ЛДС Южный, Москва
5 тур
29 Метеор Пингвины 6:0 28.02.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
30 Ястребы Серебряные акулы 7:1 28.02.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
31 Янтарь Балашиха 2:9 28.02.2021 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
32 Армада Созвездие 3:1 28.02.2021 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 Орбита Вымпел 14:6 28.02.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
34 Центр Снежные барсы 6:2 28.02.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
35 Синяя птица Белые медведи 5:2 28.02.2021 15:30 ЛДС Синяя птица, Москва
6 тур
36 Снежные барсы Синяя птица 4:3 04.03.2021 18:30 ЛДС Новокосинский, Москва
37 Вымпел Центр 3:10 25.03.2021 11:30 ЛДС Центральный, Москва
38 Созвездие Орбита 3:11 04.03.2021 12:00 ЛДС Созвездие, Москва
39 Балашиха Армада 7:2 04.03.2021 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
40 Серебряные акулы Янтарь 3:4 (ОТ) 03.03.2021 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
41 Пингвины Ястребы 5:6 (ПБ) 04.03.2021 18:00 ЛДС Южный, Москва
42 Марьино Метеор 4:3 (ОТ) 04.03.2021 11:30 ЛДС Марьино, Москва
7 тур
43 Ястребы Марьино 2:1 07.03.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
44 Янтарь Пингвины 4:9 07.03.2021 14:30 ЛДС Янтарь, Москва
45 Армада Серебряные акулы 8:1 07.03.2021 13:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
46 Орбита Балашиха 2:10 07.03.2021 15:45 ЛД Орбита, Зеленоград
47 Центр Созвездие 6:1 07.03.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
48 Синяя птица Вымпел 11:3 07.03.2021 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
49 Белые медведи Снежные барсы 5:1 07.03.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
8 тур
50 Вымпел Белые медведи 7:9 14.03.2021 13:40 ЛДС Вымпел, Москва
51 Созвездие Синяя птица 4:6 14.03.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
52 Балашиха Центр 6:4 14.03.2021 17:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
53 Серебряные акулы Орбита 5:10 14.03.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
54 Пингвины Армада 3:2 (ОТ) 14.03.2021 15:00 ЛДС Южный, Москва
55 Марьино Янтарь 10:0 14.03.2021 15:00 ЛДС Марьино, Москва
56 Метеор Ястребы 5:8 14.03.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
57 Янтарь Метеор 0:4 18.03.2021 17:45 ЛДС Янтарь, Москва
58 Армада Марьино 1:3 18.03.2021 10:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
59 Орбита Пингвины 10:2 18.03.2021 17:20 ЛД Орбита, Зеленоград
60 Центр Серебряные акулы 7:1 18.03.2021 11:00 ЛДС Центральный, Москва
61 Синяя птица Балашиха 1:8 18.03.2021 17:00 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Белые медведи Созвездие 6:1 18.03.2021 10:45 ЛДС Умка, Москва
63 Снежные барсы Вымпел 4:2 18.03.2021 17:30 ЛДС Новокосинский, Москва
10 тур
64 Созвездие Снежные барсы 0:6 21.03.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
65 Балашиха Белые медведи 4:2 21.03.2021 14:45 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
66 Серебряные акулы Синяя птица 2:5 21.03.2021 11:00 ЛДС Серебряный, Москва
67 Пингвины Центр 4:3 21.03.2021 14:00 ЛДС Южный, Москва
68 Марьино Орбита 6:3 21.03.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
69 Метеор Армада 3:4 21.03.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
70 Ястребы Янтарь 2:3 21.03.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
11 тур
71 Армада Ястребы 2:3 28.03.2021 10:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
72 Орбита Метеор 4:5 (ОТ) 28.03.2021 12:30 ЛД Орбита, Зеленоград
73 Центр Марьино 3:2 28.03.2021 17:45 ЛДС Центральный, Москва
74 Синяя птица Пингвины 6:7 28.03.2021 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
75 Белые медведи Серебряные акулы 3:1 28.03.2021 10:15 ЛДС Умка, Москва
76 Снежные барсы Балашиха 0:8 28.03.2021 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
77 Вымпел Созвездие 2:5 28.03.2021 10:40 ЛДС Вымпел, Москва
12 тур
78 Балашиха Вымпел 8:3 04.04.2021 16:00 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
79 Серебряные акулы Снежные барсы 4:6 04.04.2021 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
80 Пингвины Белые медведи 11:2 04.04.2021 15:15 ЛДС Южный, Москва
81 Марьино Синяя птица 7:3 04.04.2021 17:30 ЛДС Марьино, Москва
82 Метеор Центр 5:1 04.04.2021 17:30 ЛДС Метеор, Москва
83 Ястребы Орбита 8:5 04.04.2021 12:00 ЛДС Радужный, Москва
84 Янтарь Армада 5:7 04.04.2021 12:30 ЛДС Янтарь, Москва
13 тур
85 Орбита Янтарь 7:9 11.04.2021 10:00 ЛД Орбита, Зеленоград
86 Центр Ястребы 5:3 11.04.2021 13:15 ЛДС Центральный, Москва
87 Синяя птица Метеор 0:5 11.04.2021 14:00 ЛДС Синяя птица, Москва
88 Белые медведи Марьино 4:7 11.04.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
89 Снежные барсы Пингвины 4:8 11.04.2021 17:45 ЛДС Новокосинский, Москва
90 Вымпел Серебряные акулы 6:7 (ОТ) 11.04.2021 13:35 ЛДС Вымпел, Москва
91 Созвездие Балашиха 2:5 11.04.2021 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
14 тур
92 Серебряные акулы Созвездие 3:2 (ОТ) 18.04.2021 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
93 Пингвины Вымпел 6:2 18.04.2021 12:00 ЛДС Южный, Москва
94 Марьино Снежные барсы 6:1 18.04.2021 16:00 ЛДС Марьино, Москва
95 Метеор Белые медведи 2:0 18.04.2021 10:00 ЛДС Метеор, Москва
96 Ястребы Синяя птица 7:1 18.04.2021 09:45 ЛДС Радужный, Москва
97 Янтарь Центр 4:1 18.04.2021 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
98 Армада Орбита 5:3 18.04.2021 17:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
15 тур
99 Центр Армада 3:4 (ОТ) 02.05.2021 15:30 ЛДС Центральный, Москва
100 Синяя птица Янтарь 5:7 22.04.2021 17:00 ЛДС Синяя птица, Москва
101 Белые медведи Ястребы 7:1 25.04.2021 10:30 ЛДС Умка, Москва
102 Снежные барсы Метеор 3:4 25.04.2021 15:00 ЛДС Новокосинский, Москва
103 Вымпел Марьино 3:14 25.04.2021 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
104 Созвездие Пингвины -:+ 25.04.2021 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
105 Балашиха Серебряные акулы 14:2 25.04.2021 17:15 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
ПОИСК