Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров.
Плей - офф


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 52 5.20 15 1.50 +37 27
2 Витязь 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 39 3.55 28 2.55 +11 19
3 Спартак 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 29 2.64 31 2.82 -2 18
4 Атлант 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 33 3.00 41 3.73 -8 17
5 Капитан 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 23 4.60 14 2.80 +9 11
6 Крылья Советов 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 15 3.00 11 2.20 +4 10
7 Динамо 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 17 3.40 11 2.20 +6 9
8 Русь 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 13 3.25 13 3.25 0 6
9 Балашиха 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 5 2.50 9 4.50 -4 0
10 Академия Петрова 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 7 3.50 -5 0
11 Кристалл 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 10 5.00 -6 0
12 Хоккей Москвы - 1 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 8 4.00 -6 0
13 Акм. Михайлова 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 0 0.00 6 3.00 -6 0
14 Северная звезда 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 5 2.50 14 7.00 -9 0
15 Дмитров 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 2 1.00 11 5.50 -9 0
16 Ястребы 2 0 0 2 0.00 0.00 100.00 4 2.00 16 8.00 -12 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1/8 финала
1 ЦСКА Ястребы 11:0 28.01.2020 10:45 ЛДС ЦСКА, Москва
2 Капитан Северная звезда 8:2 28.01.2020 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
3 Спартак Акм. Михайлова 3:0 28.01.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
4 Крылья Советов Академия Петрова 3:1 28.01.2020 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
5 Атлант Балашиха 3:2 28.01.2020 11:15 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
6 Динамо Дмитров 4:2 28.01.2020 12:17 ЛДС ЦСКА, Москва
7 Витязь Кристалл 5:1 Не согласовано - ЛД Витязь , Подольск
8 Русь Хоккей Москвы - 1 5:2 28.01.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
9 Ястребы ЦСКА 4:5 30.01.2020 16:30 ЛДС Радужный, Москва
10 Северная звезда Капитан 3:6 30.01.2020 13:00 ЛДС Медведково, Москва
11 Акм. Михайлова Спартак 0:3 30.01.2020 16:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
12 Академия Петрова Крылья Советов 1:4 30.01.2020 17:30 Академия Петрова, Красногорск
13 Балашиха Атлант 3:6 30.01.2020 11:30 ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
14 Дмитров Динамо 0:7 30.01.2020 12:00 МУ СК , Дмитров
15 Кристалл Витязь 3:5 Не согласовано - ЛДС Кристалл, Электросталь
16 Хоккей Москвы - 1 Русь 0:3 30.01.2020 11:00 ЛДС Центральный, Москва
1/4 финала
17 ЦСКА Русь 5:1 06.02.2020 13:45 ЛДС ЦСКА, Москва
18 Капитан Витязь 4:2 05.02.2020 12:45 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
19 Спартак Динамо 5:1 06.02.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
20 Крылья Советов Атлант 2:3 06.02.2020 10:30 УДС Крылья Советов, Москва
21 Русь ЦСКА 4:6 11.02.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
22 Витязь Капитан 4:3 (ОТ) 11.02.2020 11:00 ЛД Витязь , Подольск
23 Динамо Спартак 4:1 11.02.2020 11:15 ЛДС ЦСКА, Москва
24 Атлант Крылья Советов 2:3 11.02.2020 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
25 Крылья Советов Атлант 3:4 (ПБ) 13.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
26 Спартак Динамо 3:1 13.02.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
27 Капитан Витязь 2:3 (ОТ) 13.02.2020 12:30 ЛД Спорта г. Ступино, Ступино
1/2 финала
28 ЦСКА Витязь 3:0 18.02.2020 11:00 ЛДС ЦСКА, Москва
29 Спартак Атлант 2:3 18.02.2020 18:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
30 Витязь ЦСКА 3:2 (ОТ) 20.02.2020 11:00 ЛД Витязь , Подольск
31 Атлант Спартак 1:6 20.02.2020 10:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
32 Спартак Атлант 4:3 25.02.2020 10:45 Хоккейная академия Спартак, Москва
33 ЦСКА Витязь 2:1 (ПБ) 27.02.2020 13:15 ЛДС ЦСКА, Москва
Матч за 3-е место
34 Атлант Витязь 6:3 03.03.2020 12:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
35 Витязь Атлант 7:1 05.03.2020 11:12 ЛД Витязь , Подольск
36 Атлант Витязь 1:6 10.03.2020 11:00 МУП Арена-Мытищи, Мытищи
1/1 финала
37 ЦСКА Спартак 9:1 03.03.2020 13:00 ЛДС ЦСКА, Москва
38 ЦСКА Спартак 3:1 05.03.2020 13:30 ЛДС ЦСКА, Москва
39 Спартак ЦСКА 0:6 10.03.2020 12:30 Хоккейная академия Спартак, Москва
ПОИСК