Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Пингвины 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 42 10.50 10 2.50 +32 8
2 Авангард-Олимпиец 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 32 8.00 5 1.25 +27 8
3 ХК Львы ЦХМ 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 34 8.50 12 3.00 +22 8
4 Армада 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 37 9.25 19 4.75 +18 8
5 Синяя птица 4 3 1 0 75.00 25.00 0.00 22 5.50 12 3.00 +10 7
6 Академия Петрова 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 39 9.75 7 1.75 +32 6
7 Дмитров 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 37 9.25 13 3.25 +24 6
8 Центр (девочки) 4 1 0 3 25.00 0.00 75.00 13 3.25 33 8.25 -20 2
9 Орбита 4 1 0 3 25.00 0.00 75.00 12 3.00 33 8.25 -21 2
10 Марьино 4 0 1 3 0.00 25.00 75.00 16 4.00 30 7.50 -14 1
11 Ястребы 4 0 0 4 0.00 0.00 100.00 13 3.25 29 7.25 -16 0
12 Морские львы 4 0 0 4 0.00 0.00 100.00 12 3.00 28 7.00 -16 0
13 Серебряные акулы 4 0 0 4 0.00 0.00 100.00 6 1.50 40 10.00 -34 0
14 Вымпел 4 0 0 4 0.00 0.00 100.00 6 1.50 50 12.50 -44 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
14 тур
1 Академия Петрова Синяя птица 1:3 30.11.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Армада Ястребы 7:6 30.11.2019 -
3 Авангард-Олимпиец Орбита 12:3 30.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 ХК Львы ЦХМ Марьино 5:3 30.11.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
5 Пингвины Морские львы 6:1 Не согласовано -
6 Дмитров Серебряные акулы 11:2 30.11.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
7 Вымпел Центр (девочки) 3:5 30.11.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
15 тур
8 Академия Петрова Вымпел 16:1 07.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
9 Дмитров Центр (девочки) 9:1 07.12.2019 17:00 ЛДС Центральный, Москва
10 Пингвины Серебряные акулы 12:0 Не согласовано -
11 Морские львы ХК Львы ЦХМ 6:10 07.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
12 Авангард-Олимпиец Марьино 10:1 07.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
13 Армада Орбита 9:2 07.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 Синяя птица Ястребы 5:3 07.12.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
15 Академия Петрова Ястребы 12:0 14.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
16 Орбита Синяя птица 2:8 14.12.2019 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Армада Марьино 9:6 14.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
18 Авангард-Олимпиец Морские львы +:- 14.12.2019 -
19 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 3:7 14.12.2019 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Центр (девочки) 9:7 Не согласовано -
21 Дмитров Вымпел 14:0 14.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
22 Дмитров Академия Петрова 3:10 21.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
23 Пингвины Вымпел 15:2 Не согласовано -
24 Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:12 21.12.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
25 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 10:1 21.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
26 Армада Морские львы 12:5 21.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
27 Марьино Синяя птица 6:6 21.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
28 Орбита Ястребы 5:4 21.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
29 Академия Петрова Орбита 18.01.2020 -
30 Ястребы Марьино 18.01.2020 -
31 Морские львы Синяя птица 18.01.2020 -
32 Армада Серебряные акулы 18.01.2020 -
33 Авангард-Олимпиец Центр (девочки) 18.01.2020 -
34 Вымпел ХК Львы ЦХМ 18.01.2020 -
35 Пингвины Дмитров Не согласовано -
19 тур
36 Пингвины Академия Петрова Не согласовано -
37 Дмитров ХК Львы ЦХМ 25.01.2020 -
38 Авангард-Олимпиец Вымпел 25.01.2020 -
39 Армада Центр (девочки) 25.01.2020 -
40 Серебряные акулы Синяя птица 25.01.2020 -
41 Морские львы Ястребы 25.01.2020 -
42 Марьино Орбита 25.01.2020 -
20 тур
43 Академия Петрова Марьино 01.02.2020 -
44 Морские львы Орбита 01.02.2020 -
45 Ястребы Серебряные акулы 01.02.2020 -
46 Синяя птица Центр (девочки) 01.02.2020 -
47 Армада Вымпел 01.02.2020 -
48 Авангард-Олимпиец Дмитров 01.02.2020 -
49 Пингвины ХК Львы ЦХМ 01.02.2020 -
21 тур
50 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 15.02.2020 -
51 Пингвины Авангард-Олимпиец 15.02.2020 -
52 Дмитров Армада 15.02.2020 -
53 Вымпел Синяя птица 15.02.2020 -
54 Центр (девочки) Ястребы 15.02.2020 -
55 Серебряные акулы Орбита 15.02.2020 -
56 Марьино Морские львы 15.02.2020 -
22 тур
57 Академия Петрова Морские львы 22.02.2020 -
58 Марьино Серебряные акулы 22.02.2020 -
59 Центр (девочки) Орбита 22.02.2020 -
60 Вымпел Ястребы 22.02.2020 -
61 Дмитров Синяя птица 22.02.2020 -
62 Армада Пингвины 22.02.2020 -
63 Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ 22.02.2020 -
23 тур
64 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 29.02.2020 -
65 Армада ХК Львы ЦХМ 29.02.2020 -
66 Пингвины Синяя птица 29.02.2020 -
67 Дмитров Ястребы 29.02.2020 -
68 Орбита Вымпел 29.02.2020 -
69 Центр (девочки) Марьино 29.02.2020 -
70 Морские львы Серебряные акулы 29.02.2020 -
24 тур
71 Академия Петрова Серебряные акулы 14.03.2020 -
72 Морские львы Центр (девочки) 14.03.2020 -
73 Марьино Вымпел 14.03.2020 -
74 Дмитров Орбита 14.03.2020 -
75 Пингвины Ястребы 14.03.2020 -
76 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 14.03.2020 -
77 Армада Авангард-Олимпиец 14.03.2020 -
25 тур
78 Армада Академия Петрова 21.03.2020 -
79 Авангард-Олимпиец Синяя птица 21.03.2020 -
80 Ястребы ХК Львы ЦХМ 21.03.2020 -
81 Пингвины Орбита 21.03.2020 -
82 Дмитров Марьино 21.03.2020 -
83 Морские львы Вымпел 21.03.2020 -
84 Центр (девочки) Серебряные акулы 21.03.2020 -
26 тур
85 Академия Петрова Центр (девочки) 28.03.2020 -
86 Вымпел Серебряные акулы 28.03.2020 -
87 Дмитров Морские львы 28.03.2020 -
88 Пингвины Марьино 28.03.2020 -
89 ХК Львы ЦХМ Орбита 28.03.2020 -
90 Авангард-Олимпиец Ястребы 28.03.2020 -
91 Армада Синяя птица 28.03.2020 -
ПОИСК