Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард-Олимпиец 11 11 0 0 100.00 0.00 0.00 99 9.00 17 1.55 +82 22
2 Армада 11 9 1 1 81.82 9.09 9.09 95 8.64 46 4.18 +49 19
3 Синяя птица 11 8 2 1 72.73 18.18 9.09 74 6.73 29 2.64 +45 18
4 Академия Петрова 11 8 1 2 72.73 9.09 18.18 102 9.27 25 2.27 +77 17
5 Дмитров 11 7 2 2 63.64 18.18 18.18 73 6.64 35 3.18 +38 16
6 ХК Львы ЦХМ 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 60 5.45 49 4.45 +11 12
7 Пингвины 11 5 2 4 45.45 18.18 36.36 70 6.36 46 4.18 +24 12
8 Марьино 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 61 5.55 62 5.64 -1 11
9 Ястребы 11 5 1 5 45.45 9.09 45.45 52 4.73 55 5.00 -3 11
10 Орбита 11 4 1 6 36.36 9.09 54.55 48 4.36 77 7.00 -29 9
11 Центр (девочки) 11 2 1 8 18.18 9.09 72.73 33 3.00 103 9.36 -70 5
12 Морские львы 11 1 0 10 9.09 0.00 90.91 32 2.91 85 7.73 -53 2
13 Серебряные акулы 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 30 2.73 103 9.36 -73 0
14 Вымпел 11 0 0 11 0.00 0.00 100.00 29 2.64 126 11.45 -97 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
14 тур
1 Академия Петрова Синяя птица 1:3 30.11.2019 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
2 Армада Ястребы 7:6 30.11.2019 -
3 Авангард-Олимпиец Орбита 12:3 30.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
4 ХК Львы ЦХМ Марьино 5:3 30.11.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
5 Пингвины Морские львы 6:1 Не согласовано -
6 Дмитров Серебряные акулы 11:2 30.11.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
7 Вымпел Центр (девочки) 3:5 30.11.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
15 тур
8 Академия Петрова Вымпел 16:1 07.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
9 Дмитров Центр (девочки) 9:1 07.12.2019 17:00 ЛДС Центральный, Москва
10 Пингвины Серебряные акулы 12:0 Не согласовано -
11 Морские львы ХК Львы ЦХМ 6:10 07.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
12 Авангард-Олимпиец Марьино 10:1 07.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
13 Армада Орбита 9:2 07.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
14 Синяя птица Ястребы 5:3 07.12.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
16 тур
15 Академия Петрова Ястребы 12:0 14.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
16 Орбита Синяя птица 2:8 14.12.2019 - УДС Крылья Советов, Москва
17 Армада Марьино 9:6 14.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
18 Авангард-Олимпиец Морские львы +:- 14.12.2019 -
19 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 3:7 14.12.2019 13:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 Пингвины Центр (девочки) 9:7 Не согласовано -
21 Дмитров Вымпел 14:0 14.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
22 Дмитров Академия Петрова 3:10 21.12.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
23 Пингвины Вымпел 15:2 Не согласовано -
24 Центр (девочки) ХК Львы ЦХМ 0:12 21.12.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
25 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 10:1 21.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
26 Армада Морские львы 12:5 21.12.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
27 Марьино Синяя птица 6:6 21.12.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
28 Орбита Ястребы 5:4 21.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
18 тур
29 Академия Петрова Орбита 14:1 18.01.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
30 Ястребы Марьино 4:1 18.01.2020 - ЛДС Радужный, Москва
31 Морские львы Синяя птица 1:11 18.01.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
32 Армада Серебряные акулы 13:5 18.01.2020 12:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
33 Авангард-Олимпиец Центр (девочки) 11:1 18.01.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
34 Вымпел ХК Львы ЦХМ 6:12 18.01.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
35 Пингвины Дмитров 4:5 Не согласовано -
19 тур
36 Пингвины Академия Петрова 5:5 Не согласовано -
37 Дмитров ХК Львы ЦХМ 6:1 25.01.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
38 Авангард-Олимпиец Вымпел 19:1 25.01.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
39 Армада Центр (девочки) 17:3 25.01.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
40 Серебряные акулы Синяя птица 1:7 25.01.2020 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
41 Морские львы Ястребы 4:6 25.01.2020 15:15 СК "Южный лед", Москва
42 Марьино Орбита 6:3 25.01.2020 16:45 ЛДС Марьино, Москва
20 тур
43 Академия Петрова Марьино 16:2 01.02.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
44 Морские львы Орбита 1:9 01.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
45 Ястребы Серебряные акулы 7:1 01.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
46 Синяя птица Центр (девочки) 14:2 01.02.2020 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
47 Армада Вымпел 13:3 01.02.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
48 Авангард-Олимпиец Дмитров 8:1 01.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
49 Пингвины ХК Львы ЦХМ 5:3 Не согласовано -
21 тур
50 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 4:1 15.02.2020 14:30 Арена ЦХМ, Москва
51 Пингвины Авангард-Олимпиец 2:9 Не согласовано -
52 Дмитров Армада 2:2 15.02.2020 - МУ СК Дмитров, Дмитров
53 Вымпел Синяя птица 2:9 15.02.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
54 Центр (девочки) Ястребы 2:7 15.02.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
55 Серебряные акулы Орбита 4:8 15.02.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
56 Марьино Морские львы 6:2 15.02.2020 16:45 ЛДС Марьино, Москва
22 тур
57 Академия Петрова Морские львы 13:1 22.02.2020 13:00 ЛДС Южный, Москва
58 Марьино Серебряные акулы 12:4 22.02.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
59 Центр (девочки) Орбита 6:6 22.02.2020 14:45 ЛДС Центральный, Москва
60 Вымпел Ястребы 6:10 22.02.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
61 Дмитров Синяя птица 4:4 12.03.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
62 Армада Пингвины 5:4 22.02.2020 11:45
63 Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ 7:3 22.02.2020 12:15 Арена ЦХМ, Москва
23 тур
64 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 6:3 29.02.2020 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
65 Армада ХК Львы ЦХМ 7:3 29.02.2020 11:15 Арена ЦХМ, Москва
66 Пингвины Синяя птица 4:5 Не согласовано -
67 Дмитров Ястребы 8:1 29.02.2020 - ЛДС Радужный, Москва
68 Орбита Вымпел 7:3 29.02.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
69 Центр (девочки) Марьино 1:12 29.02.2020 14:45 ЛДС Центральный, Москва
70 Морские львы Серебряные акулы 8:7 29.02.2020 15:15 ЛДС Южный, Москва
24 тур
71 Академия Петрова Серебряные акулы 8:2 14.03.2020 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
72 Морские львы Центр (девочки) 3:5 14.03.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
73 Марьино Вымпел 6:2 14.03.2020 12:15 ЛДС Марьино, Москва
74 Дмитров Орбита 10:2 14.03.2020 - ЛД Орбита, Зеленоград
75 Пингвины Ястребы 4:4 Не согласовано -
76 Синяя птица ХК Львы ЦХМ 2:3 14.03.2020 15:45 ЛДС Синяя птица, Москва
77 Армада Авангард-Олимпиец 1:7 14.03.2020 12:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 тур
78 Армада Академия Петрова 21.03.2020 -
79 Авангард-Олимпиец Синяя птица 21.03.2020 -
80 Ястребы ХК Львы ЦХМ 21.03.2020 -
81 Пингвины Орбита Не согласовано -
82 Дмитров Марьино 21.03.2020 -
83 Морские львы Вымпел 21.03.2020 -
84 Центр (девочки) Серебряные акулы 21.03.2020 -
26 тур
85 Академия Петрова Центр (девочки) 28.03.2020 -
86 Вымпел Серебряные акулы 28.03.2020 -
87 Дмитров Морские львы 28.03.2020 -
88 Пингвины Марьино 28.03.2020 -
89 ХК Львы ЦХМ Орбита 28.03.2020 -
90 Авангард-Олимпиец Ястребы 28.03.2020 -
91 Армада Синяя птица 28.03.2020 -
ПОИСК