Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Химик 14 13 1 0 92.86 7.14 0.00 89 6.36 17 1.21 +72 27
2 Русь 15 13 0 2 86.67 0.00 13.33 93 6.20 39 2.60 +54 26
3 Северная звезда 15 10 1 4 66.67 6.67 26.67 94 6.27 52 3.47 +42 21
4 Акм. Михайлова 15 9 2 4 60.00 13.33 26.67 85 5.67 48 3.20 +37 20
5 Атлант 15 7 0 8 46.67 0.00 53.33 65 4.33 57 3.80 +8 14
6 Морозово 14 6 1 7 42.86 7.14 50.00 43 3.07 48 3.43 -5 13
7 Центр 15 4 1 10 26.67 6.67 66.67 51 3.40 69 4.60 -18 9
8 Снежные барсы 15 4 1 10 26.67 6.67 66.67 39 2.60 67 4.47 -28 9
9 Созвездие 15 2 1 12 13.33 6.67 80.00 25 1.67 142 9.47 -117 5
10 Янтарь 15 1 2 12 6.67 13.33 80.00 35 2.33 80 5.33 -45 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Русь Созвездие 10:2 01.12.2019 16:15 ЛДС Русь, Москва
47 Северная звезда Химик 1:5 30.11.2019 15:00 ЛДС Медведково, Москва
48 Янтарь Центр 4:4 30.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
49 Атлант Снежные барсы 2:3 30.11.2019 13:15
50 Акм. Михайлова Морозово 6:5 30.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
51 Созвездие Морозово 2:5 07.12.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
52 Акм. Михайлова Снежные барсы 6:1 07.12.2019 14:45
53 Атлант Янтарь 7:2 07.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
54 Химик Центр 2:1 07.12.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
55 Северная звезда Русь 1:3 07.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
12 тур
56 Северная звезда Созвездие 18:2 14.12.2019 - ЛДС Медведково, Москва
57 Русь Центр 7:6 14.12.2019 14:45 ЛДС Русь, Москва
58 Атлант Химик 1:4 14.12.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
59 Акм. Михайлова Янтарь 13:2 14.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
60 Снежные барсы Морозово 1:3 14.12.2019 15:30
13 тур
61 Снежные барсы Созвездие 9:1 21.12.2019 14:15
62 Морозово Янтарь 4:2 21.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
63 Химик Акм. Михайлова 4:1 21.12.2019 -
64 Атлант Русь 5:6 21.12.2019 15:15 ЛДС Русь, Москва
65 Северная звезда Центр 8:7 21.12.2019 13:00 ЛДС Медведково, Москва
14 тур
66 Центр Созвездие 3:4 28.12.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
67 Северная звезда Атлант 4:3 28.12.2019 12:30 ЛДС Медведково, Москва
68 Русь Акм. Михайлова 6:5 15.01.2020 13:15 ЛДС Русь, Москва
69 Химик Морозово 6:1 28.12.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
70 Янтарь Снежные барсы 1:4 25.12.2019 15:30 ЛДС Янтарь, Москва
15 тур
71 Созвездие Янтарь 4:3 21.01.2020 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
72 Химик Снежные барсы 8:0 11.01.2020 14:15
73 Морозово Русь 1:6 11.01.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
74 Северная звезда Акм. Михайлова 7:6 11.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
75 Атлант Центр 7:2 11.01.2020 12:30 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
76 Атлант Созвездие 14:0 18.01.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
77 Центр Акм. Михайлова 1:5 18.01.2020 14:30 ЛДС Центральный, Москва
78 Северная звезда Морозово 2:1 18.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
79 Русь Снежные барсы 8:2 19.01.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
80 Химик Янтарь 10:1 18.01.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
17 тур
81 Химик Созвездие 13:1 25.01.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
82 Русь Янтарь 4:1 25.01.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
83 Северная звезда Снежные барсы 7:3 25.01.2020 - ЛДС Медведково, Москва
84 Морозово Центр 5:2 25.01.2020 16:00 ЛДС Центральный, Москва
85 Атлант Акм. Михайлова 4:2 25.01.2020 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
18 тур
86 Созвездие Акм. Михайлова 0:12 01.02.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
87 Атлант Морозово 3:1 01.02.2020 09:45 ЛДС Центральный, Москва
88 Центр Снежные барсы 4:3 01.02.2020 14:30 ЛДС Центральный, Москва
89 Северная звезда Янтарь 6:1 01.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
90 Химик Русь 4:1 27.02.2020 12:45 ЛДС Русь, Москва
19 тур
91 Созвездие Русь 0:15 08.02.2020 15:00 ЛДС Созвездие, Москва
92 Химик Северная звезда 4:3 24.02.2020 - ЛДС Медведково, Москва
93 Центр Янтарь 6:2 08.02.2020 12:15 ЛДС Центральный, Москва
94 Снежные барсы Атлант 1:7 08.02.2020 -
95 Морозово Акм. Михайлова 0:6 01.03.2020 15:30 ЛДС Центральный, Москва
20 тур
96 Морозово Созвездие 8:2 15.02.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
97 Снежные барсы Акм. Михайлова 2:4 25.02.2020 15:15
98 Янтарь Атлант 0:5 14.02.2020 16:15 ЛДС Янтарь, Москва
99 Центр Химик 1:7 15.02.2020 14:30 ЛДС Центральный, Москва
100 Русь Северная звезда 6:3 16.02.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
21 тур
101 Созвездие Северная звезда 2:16 22.02.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
102 Центр Русь 1:5 22.02.2020 12:30 ЛДС Центральный, Москва
103 Химик Атлант 11:0 22.02.2020 -
104 Янтарь Акм. Михайлова 4:6 22.02.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
105 Морозово Снежные барсы 5:4 22.02.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
22 тур
106 Созвездие Снежные барсы 2:2 29.02.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
107 Янтарь Морозово 3:3 29.02.2020 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
108 Акм. Михайлова Химик 4:4 29.02.2020 13:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
109 Русь Атлант 9:2 29.02.2020 11:15 ЛДС Русь, Москва
110 Центр Северная звезда 2:6 29.02.2020 10:15 ЛДС Центральный, Москва
23 тур
111 Созвездие Центр 2:7 11.03.2020 15:15 ЛДС Созвездие, Москва
112 Атлант Северная звезда 3:8 07.03.2020 - ЛДС Медведково, Москва
113 Акм. Михайлова Русь 5:4 07.03.2020 12:15 ЛДС Русь, Москва
114 Морозово Химик 07.03.2020 -
115 Снежные барсы Янтарь 3:2 07.03.2020 12:00
24 тур
116 Янтарь Созвездие 7:1 14.03.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
117 Снежные барсы Химик 1:7 14.03.2020 13:15
118 Русь Морозово 3:1 14.03.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
119 Акм. Михайлова Северная звезда 4:4 14.03.2020 -
120 Центр Атлант 4:2 14.03.2020 12:30 ЛДС Центральный, Москва
25 тур
121 Созвездие Атлант 21.03.2020 -
122 Акм. Михайлова Центр 21.03.2020 -
123 Морозово Северная звезда 21.03.2020 -
124 Снежные барсы Русь 21.03.2020 -
125 Янтарь Химик 21.03.2020 -
26 тур
126 Созвездие Химик 28.03.2020 -
127 Янтарь Русь 28.03.2020 -
128 Снежные барсы Северная звезда 28.03.2020 -
129 Центр Морозово 28.03.2020 -
130 Акм. Михайлова Атлант 28.03.2020 -
27 тур
131 Акм. Михайлова Созвездие 04.04.2020 -
132 Морозово Атлант 04.04.2020 -
133 Снежные барсы Центр 04.04.2020 -
134 Янтарь Северная звезда 04.04.2020 -
135 Русь Химик 04.04.2020 -
ПОИСК