Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2008 г.р. 2 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 16 16 0 0 100.00 0.00 0.00 90 5.62 33 2.06 +57 32
2 Локомотив 15 11 1 3 73.33 6.67 20.00 59 3.93 31 2.07 +28 23
3 Витязь (Подольск) 15 10 1 4 66.67 6.67 26.67 80 5.33 40 2.67 +40 21
4 Динамо 15 9 2 4 60.00 13.33 26.67 71 4.73 29 1.93 +42 20
5 Локомотив-2004 15 8 2 5 53.33 13.33 33.33 64 4.27 38 2.53 +26 18
6 Белые медведи 15 6 2 7 40.00 13.33 46.67 44 2.93 37 2.47 +7 14
7 Спартак 15 5 1 9 33.33 6.67 60.00 59 3.93 56 3.73 +3 11
8 Крылья Советов 15 5 1 9 33.33 6.67 60.00 49 3.27 68 4.53 -19 11
9 Метеор 16 1 0 15 6.25 0.00 93.75 19 1.19 122 7.62 -103 2
10 Крылья (Лобня) 15 0 0 15 0.00 0.00 100.00 15 1.00 96 6.40 -81 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Спартак ЦСКА 4:6 30.11.2019 -
47 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 4:0 30.11.2019 16:20 ЛД Витязь (П), Подольск
48 Метеор Динамо 0:8 30.11.2019 16:15 ЛДС Метеор, Москва
49 Локомотив Крылья Советов 6:1 30.11.2019 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
50 Локомотив-2004 Белые медведи 6:2 30.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
11 тур
51 Локомотив-2004 Спартак 7:2 07.12.2019 - Хоккейная академия Спартак, Москва
52 Белые медведи Крылья Советов 1:1 07.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
53 Локомотив Метеор 4:0 07.12.2019 13:00 ЛДС Метеор, Москва
54 Крылья (Лобня) Динамо 2:7 07.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
55 Витязь (Подольск) ЦСКА 2:3 07.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
12 тур
56 Витязь (Подольск) Спартак 5:3 14.12.2019 -
57 ЦСКА Динамо 6:5 14.12.2019 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
58 Локомотив Крылья (Лобня) 8:1 14.12.2019 00:01 ДС Торпедо, Ярославль
59 Метеор Белые медведи 1:8 14.12.2019 17:30 ЛДС Метеор, Москва
60 Локомотив-2004 Крылья Советов 6:1 14.12.2019 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
13 тур
61 Крылья Советов Спартак 7:2 21.12.2019 17:45 УДС Крылья Советов, Москва
62 Локомотив-2004 Метеор 11:0 21.12.2019 13:00 ЛДС Метеор, Москва
63 Белые медведи Крылья (Лобня) 2:0 21.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
64 Локомотив ЦСКА 2:7 05.02.2020 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
65 Витязь (Подольск) Динамо 3:3 20.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
14 тур
66 Динамо Спартак 4:1 28.12.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
67 Витязь (Подольск) Локомотив 6:4 25.12.2019 13:15 ЛД Витязь (П), Подольск
68 ЦСКА Белые медведи 1:0 28.12.2019 16:30 ЛСК ЦСКА, Москва
69 Локомотив-2004 Крылья (Лобня) 6:1 24.12.2019 - СК Локомотив, Ярославль
70 Метеор Крылья Советов 2:9 28.12.2019 15:45 ЛДС Метеор, Москва
15 тур
71 Метеор Спартак 0:11 11.01.2020 17:30 ЛДС Метеор, Москва
72 Крылья Советов Крылья (Лобня) 5:0 11.01.2020 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
73 Локомотив-2004 ЦСКА 3:4 12.01.2020 12:45 ЛСК ЦСКА, Москва
74 Витязь (Подольск) Белые медведи 5:4 11.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
75 Локомотив Динамо 3:3 11.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
16 тур
76 Локомотив Спартак 5:2 18.01.2020 -
77 Белые медведи Динамо 2:5 18.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
78 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 7:2 18.01.2020 14:05 ЛД Витязь (П), Подольск
79 ЦСКА Крылья Советов 6:1 18.01.2020 18:15 ЛСК ЦСКА, Москва
80 Метеор Крылья (Лобня) 4:1 28.01.2020 15:15 ЛДС Метеор, Москва
17 тур
81 Спартак Крылья (Лобня) 4:1 25.01.2020 10:52 Хоккейная академия Спартак, Москва
82 ЦСКА Метеор 17:1 24.01.2020 11:30 ЛСК ЦСКА, Москва
83 Витязь (Подольск) Крылья Советов 12:1 25.01.2020 12:00 УДС Крылья Советов, Москва
84 Локомотив-2004 Динамо 0:6 25.01.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
85 Локомотив Белые медведи 3:2 25.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
18 тур
86 Белые медведи Спартак 3:2 01.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
87 Локомотив Локомотив-2004 2:0 01.02.2020 - ДС Торпедо, Ярославль
88 Динамо Крылья Советов 8:3 01.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
89 Витязь (Подольск) Метеор 14:1 01.02.2020 15:15 ЛДС Метеор, Москва
90 Крылья (Лобня) ЦСКА 1:13 01.02.2020 10:15 ЛСК ЦСКА, Москва
19 тур
91 ЦСКА Спартак 4:3 08.02.2020 17:45 ЛСК ЦСКА, Москва
92 Крылья (Лобня) Витязь (Подольск) 2:9 08.02.2020 12:30 МАУ ДС Лобня, Москва
93 Динамо Метеор 7:0 05.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
94 Крылья Советов Локомотив 1:3 08.02.2020 12:45 УДС Крылья Советов, Москва
95 Белые медведи Локомотив-2004 4:4 08.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
20 тур
96 Спартак Локомотив-2004 1:1 26.02.2020 -
97 Крылья Советов Белые медведи 2:3 26.02.2020 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
98 Метеор Локомотив 1:6 15.02.2020 14:00 ЛДС Метеор, Москва
99 Динамо Крылья (Лобня) 8:2 15.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
100 ЦСКА Витязь (Подольск) 4:1 15.02.2020 15:45 ЛСК ЦСКА, Москва
21 тур
101 Спартак Витязь (Подольск) 6:3 22.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
102 Динамо ЦСКА 2:3 22.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
103 Крылья (Лобня) Локомотив 0:6 22.02.2020 - МАУ ДС Лобня, Москва
104 Белые медведи Метеор 3:0 22.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
105 Крылья Советов Локомотив-2004 3:4 22.02.2020 16:30 УДС Крылья Советов, Москва
22 тур
106 Спартак Крылья Советов 10:4 29.02.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
107 Метеор Локомотив-2004 1:2 29.02.2020 13:00 ЛДС Метеор, Москва
108 Крылья (Лобня) Белые медведи 0:6 29.02.2020 - ЛДС Умка, Москва
109 ЦСКА Локомотив 4:1 29.02.2020 14:30 ЛСК ЦСКА, Москва
110 Динамо Витязь (Подольск) 0:2 29.02.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
23 тур
111 Спартак Динамо 0:4 07.03.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
112 Локомотив Витязь (Подольск) 4:2 07.03.2020 11:15 ДС Торпедо, Ярославль
113 Белые медведи ЦСКА 1:2 07.03.2020 - ЛДС Умка, Москва
114 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 1:10 07.03.2020 15:30 МАУ ДС Лобня, Москва
115 Крылья Советов Метеор 6:2 08.03.2020 12:30 УДС Крылья Советов, Москва
24 тур
116 Спартак Метеор 8:2 14.03.2020 - Хоккейная академия Спартак, Москва
117 Крылья (Лобня) Крылья Советов 3:4 14.03.2020 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
118 ЦСКА Локомотив-2004 3:2 14.03.2020 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
119 Белые медведи Витязь (Подольск) 3:5 16.03.2020 - ЛДС Умка, Москва
120 Динамо Локомотив 1:2 15.03.2020 - ЛСК ЦСКА, Москва
25 тур
121 Спартак Локомотив 21.03.2020 -
122 Динамо Белые медведи 21.03.2020 -
123 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 21.03.2020 -
124 Крылья Советов ЦСКА 21.03.2020 -
125 Крылья (Лобня) Метеор 21.03.2020 -
26 тур
126 Крылья (Лобня) Спартак 28.03.2020 -
127 Метеор ЦСКА 4:7 15.03.2020 14:30 ЛДС Метеор, Москва
128 Крылья Советов Витязь (Подольск) 28.03.2020 -
129 Динамо Локомотив-2004 28.03.2020 -
130 Белые медведи Локомотив 28.03.2020 -
27 тур
131 Спартак Белые медведи 04.04.2020 -
132 Локомотив-2004 Локомотив 04.04.2020 -
133 Крылья Советов Динамо 04.04.2020 -
134 Метеор Витязь (Подольск) 04.04.2020 -
135 ЦСКА Крылья (Лобня) 04.04.2020 -
ПОИСК