Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 2 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Белые медведи 6 6 0 0 100.00 0.00 0.00 31 5.17 19 3.17 +12 12
2 Снежные барсы 6 4 1 1 66.67 16.67 16.67 34 5.67 22 3.67 +12 9
3 Метеор 6 4 1 1 66.67 16.67 16.67 33 5.50 27 4.50 +6 9
4 Русь 6 4 0 2 66.67 0.00 33.33 37 6.17 16 2.67 +21 8
5 Ястребы 7 3 1 3 42.86 14.29 42.86 32 4.57 28 4.00 +4 7
6 Армада 5 3 0 2 60.00 0.00 40.00 17 3.40 19 3.80 -2 6
7 Пингвины 6 1 1 4 16.67 16.67 66.67 17 2.83 29 4.83 -12 3
8 Синяя птица 6 1 1 4 16.67 16.67 66.67 14 2.33 34 5.67 -20 3
9 Дмитров 6 1 0 5 16.67 0.00 83.33 20 3.33 27 4.50 -7 2
10 Орбита 6 0 1 5 0.00 16.67 83.33 16 2.67 30 5.00 -14 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
10 тур
46 Дмитров Армада 4:2 30.11.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
47 Снежные барсы Ястребы 5:2 30.11.2019 15:30
48 Пингвины Синяя птица 4:6 Не согласовано -
49 Орбита Метеор 3:5 30.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
50 Русь Белые медведи 4:5 30.11.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
11 тур
51 Русь Армада 2:4 07.12.2019 15:30 ЛДС Русь, Москва
52 Белые медведи Орбита 5:2 07.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
53 Синяя птица Метеор 1:8 07.12.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
54 Ястребы Пингвины 3:3 07.12.2019 - ЛДС Радужный, Москва
55 Дмитров Снежные барсы 3:5 07.12.2019 12:30
12 тур
56 Снежные барсы Армада 9:3 14.12.2019 13:15
57 Дмитров Пингвины 3:4 14.12.2019 14:00
58 Метеор Ястребы 3:12 14.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
59 Белые медведи Синяя птица 2:1 14.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
60 Русь Орбита 7:1 14.12.2019 12:30 ЛДС Русь, Москва
13 тур
61 Армада Орбита 5:4 21.12.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
62 Русь Синяя птица 12:1 22.12.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
63 Белые медведи Ястребы 7:4 21.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
64 Дмитров Метеор 4:6 21.12.2019 15:15 ЛДС Метеор, Москва
65 Пингвины Снежные барсы 3:7 Не согласовано -
14 тур
66 Пингвины Армада 0:3 Не согласовано -
67 Метеор Снежные барсы 4:4 28.12.2019 13:30 ЛДС Метеор, Москва
68 Дмитров Белые медведи 4:5 28.12.2019 - ЛДС Умка, Москва
69 Русь Ястребы 7:3 25.12.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
70 Орбита Синяя птица 4:4 28.12.2019 11:00 ЛД Орбита, Зеленоград
15 тур
71 Армада Синяя птица 11.01.2020 -
72 Ястребы Орбита 4:2 11.01.2020 - ЛДС Радужный, Москва
73 Русь Дмитров 5:2 11.01.2020 12:30 ЛДС Русь, Москва
74 Белые медведи Снежные барсы 7:4 11.01.2020 - ЛДС Умка, Москва
75 Метеор Пингвины 7:3 11.01.2020 15:15 ЛДС Метеор, Москва
16 тур
76 Метеор Армада 18.01.2020 -
77 Белые медведи Пингвины 18.01.2020 -
78 Русь Снежные барсы 18.01.2020 -
79 Дмитров Орбита 18.01.2020 -
80 Ястребы Синяя птица 4:1 15.01.2020 - ЛДС Радужный, Москва
17 тур
81 Армада Ястребы 25.01.2020 -
82 Дмитров Синяя птица 25.01.2020 -
83 Орбита Снежные барсы 25.01.2020 -
84 Русь Пингвины 25.01.2020 -
85 Белые медведи Метеор 25.01.2020 -
18 тур
86 Белые медведи Армада 01.02.2020 -
87 Русь Метеор 01.02.2020 -
88 Орбита Пингвины 01.02.2020 -
89 Синяя птица Снежные барсы 01.02.2020 -
90 Дмитров Ястребы 01.02.2020 -
19 тур
91 Армада Дмитров 08.02.2020 -
92 Ястребы Снежные барсы 08.02.2020 -
93 Синяя птица Пингвины 08.02.2020 -
94 Метеор Орбита 08.02.2020 -
95 Белые медведи Русь 08.02.2020 -
20 тур
96 Армада Русь 15.02.2020 -
97 Орбита Белые медведи 15.02.2020 -
98 Метеор Синяя птица 15.02.2020 -
99 Пингвины Ястребы 15.02.2020 -
100 Снежные барсы Дмитров 15.02.2020 -
21 тур
101 Армада Снежные барсы 22.02.2020 -
102 Пингвины Дмитров 22.02.2020 -
103 Ястребы Метеор 22.02.2020 -
104 Синяя птица Белые медведи 22.02.2020 -
105 Орбита Русь 22.02.2020 -
22 тур
106 Орбита Армада 29.02.2020 -
107 Синяя птица Русь 29.02.2020 -
108 Ястребы Белые медведи 29.02.2020 -
109 Метеор Дмитров 29.02.2020 -
110 Снежные барсы Пингвины 29.02.2020 -
23 тур
111 Армада Пингвины 07.03.2020 -
112 Снежные барсы Метеор 07.03.2020 -
113 Белые медведи Дмитров 07.03.2020 -
114 Ястребы Русь 07.03.2020 -
115 Синяя птица Орбита 07.03.2020 -
24 тур
116 Синяя птица Армада 14.03.2020 -
117 Орбита Ястребы 14.03.2020 -
118 Дмитров Русь 14.03.2020 -
119 Снежные барсы Белые медведи 14.03.2020 -
120 Пингвины Метеор 14.03.2020 -
25 тур
121 Армада Метеор 21.03.2020 -
122 Пингвины Белые медведи 21.03.2020 -
123 Снежные барсы Русь 21.03.2020 -
124 Орбита Дмитров 21.03.2020 -
125 Синяя птица Ястребы 21.03.2020 -
26 тур
126 Ястребы Армада 28.03.2020 -
127 Синяя птица Дмитров 28.03.2020 -
128 Снежные барсы Орбита 28.03.2020 -
129 Пингвины Русь 28.03.2020 -
130 Метеор Белые медведи 28.03.2020 -
27 тур
131 Армада Белые медведи 04.04.2020 -
132 Метеор Русь 04.04.2020 -
133 Пингвины Орбита 04.04.2020 -
134 Снежные барсы Синяя птица 04.04.2020 -
135 Ястребы Дмитров 04.04.2020 -
ПОИСК