Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард-Олимпиец 10 10 0 0 100.00 0.00 0.00 99 9.90 21 2.10 +78 20
2 Серебряные акулы 10 9 0 1 90.00 0.00 10.00 79 7.90 31 3.10 +48 18
3 Академия Петрова 11 7 0 4 63.64 0.00 36.36 81 7.36 37 3.36 +44 14
4 Янтарь 10 7 0 3 70.00 0.00 30.00 61 6.10 43 4.30 +18 14
5 Акм. Михайлова 10 6 0 4 60.00 0.00 40.00 61 6.10 32 3.20 +29 12
6 Центр 11 6 0 5 54.55 0.00 45.45 53 4.82 58 5.27 -5 12
7 Марьино 11 5 0 6 45.45 0.00 54.55 59 5.36 66 6.00 -7 10
8 ХК Львы ЦХМ 11 3 1 7 27.27 9.09 63.64 59 5.36 52 4.73 +7 7
9 ФСО Хоккей Москвы (девочки) 10 3 1 6 30.00 10.00 60.00 45 4.50 90 9.00 -45 7
10 Созвездие 10 3 0 7 30.00 0.00 70.00 56 5.60 80 8.00 -24 6
11 Вымпел 10 2 1 7 20.00 10.00 70.00 38 3.80 65 6.50 -27 5
12 Морские львы 10 2 1 7 20.00 10.00 70.00 42 4.20 72 7.20 -30 5
13 Морозово 10 2 0 8 20.00 0.00 80.00 32 3.20 118 11.80 -86 4
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
14 тур
1 Академия Петрова ФСО Хоккей Москвы (девочки) -:+ 30.11.2019 11:00 Академия Петрова, Красногорск
2 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 6:2 30.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 Акм. Михайлова Центр 3:5 30.11.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
4 Морские львы Янтарь 4:7 30.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
5 ХК Львы ЦХМ Морозово 2:7 30.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
6 Марьино Вымпел 10:4 30.11.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
15 тур
7 Марьино ХК Львы ЦХМ 8:2 07.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
8 Морские львы Морозово 8:3 07.12.2019 15:15 СК "Южный лед", Москва
9 Акм. Михайлова Янтарь 1:3 07.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
10 Авангард-Олимпиец Центр 7:1 07.12.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
11 Серебряные акулы Академия Петрова 2:1 07.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
12 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Созвездие 5:12 11.01.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
16 тур
13 Серебряные акулы Созвездие 14:3 14.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 Академия Петрова Центр 4:5 29.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Авангард-Олимпиец Янтарь 6:1 14.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
16 Морозово Акм. Михайлова 2:15 14.12.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
17 Марьино Морские львы 7:5 14.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
18 Вымпел ХК Львы ЦХМ 7:6 14.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
19 Морские львы Вымпел 3:2 21.12.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
20 Акм. Михайлова Марьино 12:2 21.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Авангард-Олимпиец Морозово 23:1 21.12.2019 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
22 Академия Петрова Янтарь 9:2 21.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Центр Созвездие 12:4 21.12.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
24 Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы (девочки) 12:3 08.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
18 тур
25 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Центр 4:3 19.01.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
26 Янтарь Созвездие 10:3 18.01.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
27 Академия Петрова Морозово 14:2 18.01.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
28 Авангард-Олимпиец Марьино 8:3 18.01.2020 14:30 ЛДС Марьино, Москва
29 Акм. Михайлова Вымпел 4:2 18.01.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
30 ХК Львы ЦХМ Морские львы 4:4 18.01.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
19 тур
31 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ +:- 25.01.2020 -
32 Авангард-Олимпиец Вымпел 10:2 25.01.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
33 Академия Петрова Марьино 5:2 25.01.2020 14:30 ЛДС Марьино, Москва
34 Морозово Созвездие 7:13 25.01.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
35 Янтарь ФСО Хоккей Москвы (девочки) 8:6 25.01.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
36 Серебряные акулы Центр 5:2 11.03.2020 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 тур
37 Серебряные акулы Янтарь 8:3 26.02.2020 15:15 ЛДС Серебряный, Москва
38 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Морозово 7:8 02.02.2020 16:00 ЛДС Русь, Москва
39 Созвездие Марьино 4:5 01.02.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
40 Академия Петрова Вымпел 9:4 01.02.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
41 Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ 12:3 19.02.2020 16:15 Арена ЦХМ, Москва
42 Акм. Михайлова Морские львы 9:6 01.02.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
21 тур
43 Авангард-Олимпиец Морские львы 13:2 15.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
44 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 5:3 15.02.2020 12:15 Арена ЦХМ, Москва
45 Созвездие Вымпел 4:5 15.02.2020 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
46 Марьино ФСО Хоккей Москвы (девочки) 11:5 15.02.2020 14:30 ЛДС Марьино, Москва
47 Серебряные акулы Морозово 15:2 15.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
48 Янтарь Центр 10:3 15.02.2020 16:00 ЛДС Янтарь, Москва
22 тур
49 Морозово Центр 0:9 22.02.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
50 Серебряные акулы Марьино 10:5 22.02.2020 12:00 ЛДС Серебряный, Москва
51 Вымпел ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:5 22.02.2020 - ЛДС Вымпел, Москва
52 ХК Львы ЦХМ Созвездие 9:3 22.02.2020 10:00 Арена ЦХМ, Москва
53 Академия Петрова Морские львы 10:3 22.02.2020 10:45 ЛДС Южный, Москва
54 Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова 4:3 22.02.2020 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
23 тур
55 Акм. Михайлова Академия Петрова 3:8 12.03.2020 12:00
56 Морские львы Созвездие 2:10 29.02.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
57 ФСО Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 2:13 29.02.2020 15:30 ЛДС Русь, Москва
58 Серебряные акулы Вымпел 7:3 29.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
59 Марьино Центр 3:6 29.02.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
60 Янтарь Морозово 12:0 29.02.2020 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
24 тур
61 Марьино Янтарь 3:5 14.03.2020 10:00 ЛДС Марьино, Москва
62 Центр Вымпел 7:4 14.03.2020 10:15 ЛДС Центральный, Москва
63 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 4:3 14.03.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
64 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Морские львы 7:5 15.03.2020 16:15 ЛДС Русь, Москва
65 Акм. Михайлова Созвездие 11:0 14.03.2020 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
66 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 3:10 14.03.2020 12:30 Академия Петрова, Красногорск
25 тур
67 Авангард-Олимпиец Созвездие 21.03.2020 -
68 Акм. Михайлова ФСО Хоккей Москвы (девочки) 21.03.2020 -
69 Серебряные акулы Морские львы 21.03.2020 -
70 ХК Львы ЦХМ Центр 14:0 21.03.2020 10:15 Арена ЦХМ, Москва
71 Вымпел Янтарь 21.03.2020 -
72 Морозово Марьино 21.03.2020 -
26 тур
73 Вымпел Морозово 28.03.2020 -
74 Янтарь ХК Львы ЦХМ 28.03.2020 -
75 Морские львы Центр 28.03.2020 -
76 Серебряные акулы Акм. Михайлова 28.03.2020 -
77 Авангард-Олимпиец ФСО Хоккей Москвы (девочки) 28.03.2020 -
78 Академия Петрова Созвездие 28.03.2020 -
ПОИСК