Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 2 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард-Олимпиец 4 4 0 0 100.00 0.00 0.00 42 10.50 5 1.25 +37 8
2 Центр 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 23 5.75 18 4.50 +5 6
3 Марьино 4 3 0 1 75.00 0.00 25.00 27 6.75 23 5.75 +4 6
4 Акм. Михайлова 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 31 7.75 12 3.00 +19 4
5 Серебряные акулы 3 2 0 1 66.67 0.00 33.33 18 6.00 10 3.33 +8 4
6 Морские львы 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 20 5.00 19 4.75 +1 4
7 Янтарь 4 2 0 2 50.00 0.00 50.00 13 3.25 20 5.00 -7 4
8 Академия Петрова 4 1 0 3 25.00 0.00 75.00 27 6.75 10 2.50 +17 2
9 Вымпел 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 13 4.33 19 6.33 -6 2
10 Созвездие 3 1 0 2 33.33 0.00 66.67 19 6.33 31 10.33 -12 2
11 ФСО Хоккей Москвы (девочки) 2 1 0 1 50.00 0.00 50.00 6 3.00 25 12.50 -19 2
12 Морозово 4 1 0 3 25.00 0.00 75.00 13 3.25 48 12.00 -35 2
13 ХК Львы ЦХМ 3 0 0 3 0.00 0.00 100.00 10 3.33 22 7.33 -12 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
14 тур
1 Академия Петрова ФСО Хоккей Москвы (девочки) -:+ 30.11.2019 11:00 Академия Петрова, Красногорск
2 Авангард-Олимпиец Серебряные акулы 6:2 30.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
3 Акм. Михайлова Центр 3:5 30.11.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
4 Морские львы Янтарь 4:7 30.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
5 ХК Львы ЦХМ Морозово 2:7 30.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
6 Марьино Вымпел 10:4 30.11.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
15 тур
7 Марьино ХК Львы ЦХМ 8:2 07.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
8 Морские львы Морозово 8:3 07.12.2019 15:15 СК "Южный лед", Москва
9 Акм. Михайлова Янтарь 1:3 07.12.2019 12:15 ЛДС Янтарь, Москва
10 Авангард-Олимпиец Центр 7:1 07.12.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
11 Серебряные акулы Академия Петрова 2:1 07.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
12 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Созвездие 5:12 11.01.2020 10:00 ЛДС Русь, Москва
16 тур
13 Серебряные акулы Созвездие 14:3 14.12.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
14 Академия Петрова Центр 4:5 29.12.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Авангард-Олимпиец Янтарь 6:1 14.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
16 Морозово Акм. Михайлова 2:15 14.12.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
17 Марьино Морские львы 7:5 14.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
18 Вымпел ХК Львы ЦХМ 7:6 14.12.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
17 тур
19 Морские львы Вымпел 3:2 21.12.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
20 Акм. Михайлова Марьино 12:2 21.12.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Авангард-Олимпиец Морозово 23:1 21.12.2019 17:00 ЛДС Серебряный, Москва
22 Академия Петрова Янтарь 9:2 21.12.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
23 Центр Созвездие 12:4 21.12.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
24 Серебряные акулы ФСО Хоккей Москвы (девочки) 21.12.2019 -
18 тур
25 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Центр 18.01.2020 -
26 Янтарь Созвездие 18.01.2020 -
27 Академия Петрова Морозово 18.01.2020 -
28 Авангард-Олимпиец Марьино 18.01.2020 -
29 Акм. Михайлова Вымпел 18.01.2020 -
30 ХК Львы ЦХМ Морские львы 18.01.2020 -
19 тур
31 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 25.01.2020 -
32 Авангард-Олимпиец Вымпел 25.01.2020 -
33 Академия Петрова Марьино 25.01.2020 -
34 Морозово Созвездие 25.01.2020 -
35 Янтарь ФСО Хоккей Москвы (девочки) 25.01.2020 -
36 Серебряные акулы Центр 25.01.2020 -
20 тур
37 Серебряные акулы Янтарь 01.02.2020 -
38 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Морозово 01.02.2020 -
39 Созвездие Марьино 01.02.2020 -
40 Академия Петрова Вымпел 01.02.2020 -
41 Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ 01.02.2020 -
42 Акм. Михайлова Морские львы 01.02.2020 -
21 тур
43 Авангард-Олимпиец Морские львы 15.02.2020 -
44 Академия Петрова ХК Львы ЦХМ 15.02.2020 -
45 Созвездие Вымпел 15.02.2020 -
46 Марьино ФСО Хоккей Москвы (девочки) 15.02.2020 -
47 Серебряные акулы Морозово 15.02.2020 -
48 Янтарь Центр 15.02.2020 -
22 тур
49 Морозово Центр 22.02.2020 -
50 Серебряные акулы Марьино 22.02.2020 -
51 Вымпел ФСО Хоккей Москвы (девочки) 22.02.2020 -
52 ХК Львы ЦХМ Созвездие 22.02.2020 -
53 Академия Петрова Морские львы 22.02.2020 -
54 Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова 22.02.2020 -
23 тур
55 Акм. Михайлова Академия Петрова 29.02.2020 -
56 Морские львы Созвездие 29.02.2020 -
57 ФСО Хоккей Москвы (девочки) ХК Львы ЦХМ 29.02.2020 -
58 Серебряные акулы Вымпел 29.02.2020 -
59 Марьино Центр 29.02.2020 -
60 Янтарь Морозово 29.02.2020 -
24 тур
61 Марьино Янтарь 14.03.2020 -
62 Центр Вымпел 14.03.2020 -
63 Серебряные акулы ХК Львы ЦХМ 14.03.2020 -
64 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Морские львы 14.03.2020 -
65 Акм. Михайлова Созвездие 14.03.2020 -
66 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 14.03.2020 -
25 тур
67 Авангард-Олимпиец Созвездие 21.03.2020 -
68 Акм. Михайлова ФСО Хоккей Москвы (девочки) 21.03.2020 -
69 Серебряные акулы Морские львы 21.03.2020 -
70 ХК Львы ЦХМ Центр 21.03.2020 -
71 Вымпел Янтарь 21.03.2020 -
72 Морозово Марьино 21.03.2020 -
26 тур
73 Вымпел Морозово 28.03.2020 -
74 Янтарь ХК Львы ЦХМ 28.03.2020 -
75 Морские львы Центр 28.03.2020 -
76 Серебряные акулы Акм. Михайлова 28.03.2020 -
77 Авангард-Олимпиец ФСО Хоккей Москвы (девочки) 28.03.2020 -
78 Академия Петрова Созвездие 28.03.2020 -
ПОИСК