Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Авангард-Олимпиец 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 96 10.67 12 1.33 +84 18
2 Академия Петрова 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 85 9.44 34 3.78 +51 13
3 Армада 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 73 8.11 37 4.11 +36 13
4 Акм. Михайлова 9 6 1 2 66.67 11.11 22.22 56 6.22 31 3.44 +25 13
5 Морозово 9 4 2 3 44.44 22.22 33.33 58 6.44 45 5.00 +13 10
6 Пингвины 9 4 1 4 44.44 11.11 44.44 60 6.67 63 7.00 -3 9
7 Марьино 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 44 4.89 72 8.00 -28 6
8 Спартак - Спорттех 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 32 3.56 62 6.89 -30 4
9 Морские львы 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 36 4.00 94 10.44 -58 4
10 ХК Львы ЦХМ 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 22 2.44 112 12.44 -90 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Пингвины Академия Петрова 4:15 Не согласовано -
2 Морозово Авангард-Олимпиец 2:12 21.09.2019 17:30
3 Спартак - Спорттех Марьино 4:7 21.09.2019 - Спорттех, Москва
4 Морские львы Акм. Михайлова 2:8 21.09.2019 14:15 СК "Южный лед", Москва
5 ХК Львы ЦХМ Армада 1:20 21.09.2019 - Арена ЦХМ, Москва
2 тур
6 Академия Петрова Армада 13:2 28.09.2019 - Академия Петрова, Красногорск
7 Акм. Михайлова ХК Львы ЦХМ 12:1 28.09.2019 - Арена ЦХМ, Москва
8 Спартак - Спорттех Морские львы 7:3 28.09.2019 09:45 СК "Южный лед", Москва
9 Авангард-Олимпиец Марьино 12:1 28.09.2019 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
10 Пингвины Морозово 11:8 Не согласовано -
3 тур
11 Морозово Академия Петрова 3:3 05.10.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
12 Пингвины Марьино 12:6 Не согласовано -
13 Морские львы Авангард-Олимпиец 1:13 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
14 ХК Львы ЦХМ Спартак - Спорттех 6:10 05.10.2019 - Арена ЦХМ, Москва
15 Армада Акм. Михайлова 7:2 05.10.2019 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
4 тур
16 Академия Петрова Акм. Михайлова 1:2 12.10.2019 - Академия Петрова, Красногорск
17 Спартак - Спорттех Армада 5:8 12.10.2019 - Спорттех, Москва
18 Авангард-Олимпиец ХК Львы ЦХМ 16:2 12.10.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
19 Морские львы Пингвины 11:10 12.10.2019 14:15 СК "Южный лед", Москва
20 Морозово Марьино 13:2 12.10.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
5 тур
21 Марьино Академия Петрова 7:11 19.10.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
22 Морозово Морские львы 10:3 19.10.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
23 Пингвины ХК Львы ЦХМ 15:2 Не согласовано -
24 Армада Авангард-Олимпиец 0:3 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
25 Спартак - Спорттех Акм. Михайлова 1:17 19.10.2019 - Спорттех, Москва
6 тур
26 Академия Петрова Спартак - Спорттех 6:4 26.10.2019 - Спорттех, Москва
27 Авангард-Олимпиец Акм. Михайлова 7:1 13.11.2019 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
28 Пингвины Армада 2:6 26.10.2019 10:30
29 ХК Львы ЦХМ Морозово 3:12 26.10.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
30 Морские львы Марьино 6:9 26.10.2019 09:45 СК "Южный лед", Москва
7 тур
31 Морские львы Академия Петрова 2:18 02.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
32 ХК Львы ЦХМ Марьино 1:6 02.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
33 Армада Морозово 6:6 02.11.2019 11:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
34 Акм. Михайлова Пингвины 5:5 03.11.2019 11:15
35 Спартак - Спорттех Авангард-Олимпиец 1:15 02.11.2019 - Спорттех, Москва
8 тур
36 Академия Петрова Авангард-Олимпиец 3:8 09.11.2019 - Академия Петрова, Красногорск
37 Пингвины Спартак - Спорттех +:- Не согласовано -
38 Морозово Акм. Михайлова 4:5 09.11.2019 10:00 ЛДС Центральный, Москва
39 Марьино Армада 3:9 09.11.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
40 ХК Львы ЦХМ Морские львы 4:6 09.11.2019 - Арена ЦХМ, Москва
9 тур
41 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 2:15 16.11.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
42 Армада Морские львы 15:2 16.11.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
43 Акм. Михайлова Марьино 4:3 16.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
44 Спартак - Спорттех Морозово -:+ 16.11.2019 -
45 Авангард-Олимпиец Пингвины 10:1 16.11.2019 10:30
ПОИСК