Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2010 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Динамо 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 120 13.33 15 1.67 +105 18
2 ЦСКА 9 8 0 1 88.89 0.00 11.11 120 13.33 16 1.78 +104 16
3 Русь 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 52 5.78 46 5.11 +6 14
4 Крылья Советов 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 49 5.44 41 4.56 +8 10
5 Витязь (Подольск) 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 52 5.78 49 5.44 +3 10
6 Локомотив-2004 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 55 6.11 63 7.00 -8 10
7 Белые медведи 9 3 0 6 33.33 0.00 66.67 21 2.33 51 5.67 -30 6
8 Локомотив 9 2 0 7 22.22 0.00 77.78 25 2.78 66 7.33 -41 4
9 Динамо 2015 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 25 2.78 79 8.78 -54 2
10 Орбита 9 0 0 9 0.00 0.00 100.00 14 1.56 107 11.89 -93 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо 2015 Динамо 2:19 Не согласовано - ЛД Рига - Ленд, Москва
2 Орбита Русь 3:12 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
3 Белые медведи Локомотив 4:1 21.09.2019 - ЛДС Умка, Москва
4 Витязь (Подольск) Локомотив-2004 11:7 21.09.2019 13:55 ЛД Витязь (П), Подольск
5 ЦСКА Крылья Советов 12:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
2 тур
6 Крылья Советов Динамо 2015 8:4 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
7 ЦСКА Локомотив-2004 16:2 28.09.2019 14:00 ЛСК ЦСКА, Москва
8 Белые медведи Витязь (Подольск) 0:8 26.09.2019 - ЛДС Умка, Москва
9 Орбита Локомотив 3:4 28.09.2019 - ЛДС Зеленоград, Зеленоград
10 Динамо Русь 15:2 28.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Русь Динамо 2015 8:2 05.10.2019 17:45 ЛДС Русь, Москва
12 Динамо Локомотив 16:2 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Орбита Витязь (Подольск) 1:5 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
14 Белые медведи ЦСКА 0:18 05.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
15 Крылья Советов Локомотив-2004 2:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Динамо 2015 Локомотив-2004 3:6 12.10.2019 - RIGA ICE LAND, Москва
17 Белые медведи Крылья Советов 4:8 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
18 Орбита ЦСКА 1:22 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
19 Динамо Витязь (Подольск) 15:3 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
20 Русь Локомотив 5:4 12.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
5 тур
21 Динамо 2015 Локомотив 1:3 19.10.2019 - ЛД Рига - Ленд, Москва
22 Русь Витязь (Подольск) 5:4 19.10.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
23 ЦСКА Динамо 2:5 19.10.2019 13:30 ЛСК ЦСКА, Москва
24 Крылья Советов Орбита 11:0 19.10.2019 11:45 УДС Крылья Советов, Москва
25 Белые медведи Локомотив-2004 1:4 19.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
6 тур
26 Белые медведи Динамо 2015 4:2 26.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
27 Орбита Локомотив-2004 2:20 26.10.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
28 Крылья Советов Динамо 2:11 27.10.2019 13:15 УДС Крылья Советов, Москва
29 ЦСКА Русь 9:0 26.10.2019 10:30 ЛСК ЦСКА, Москва
30 Локомотив Витязь (Подольск) 2:12 25.10.2019 - ДС Торпедо, Ярославль
7 тур
31 Витязь (Подольск) Динамо 2015 7:6 02.11.2019 11:25 ЛД Витязь (П), Подольск
32 ЦСКА Локомотив 12:2 02.11.2019 13:15 ЛСК ЦСКА, Москва
33 Крылья Советов Русь 4:5 02.11.2019 16:15 УДС Крылья Советов, Москва
34 Динамо Локомотив-2004 12:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
35 Белые медведи Орбита 7:0 02.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
8 тур
36 Динамо 2015 Орбита 5:3 09.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
37 Белые медведи Динамо 0:6 09.11.2019 -
38 Русь Локомотив-2004 11:4 09.11.2019 12:15 ЛДС Русь, Москва
39 Крылья Советов Локомотив 5:2 13.11.2019 13:00 УДС Крылья Советов, Москва
40 ЦСКА Витязь (Подольск) 8:2 09.11.2019 14:15 ЛСК ЦСКА, Москва
9 тур
41 ЦСКА Динамо 2015 21:0 16.11.2019 09:45 ЛСК ЦСКА, Москва
42 Крылья Советов Витязь (Подольск) 5:0 16.11.2019 16:00 УДС Крылья Советов, Москва
43 Локомотив-2004 Локомотив 8:5 17.11.2019 - СК Локомотив, Ярославль
44 Белые медведи Русь 1:4 16.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
45 Динамо Орбита 21:1 16.11.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
ПОИСК