Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 1 этап.
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Армада 12 12 0 0 100.00 0.00 0.00 133 11.08 18 1.50 +115 24
2 Авангард-Олимпиец 12 10 1 1 83.33 8.33 8.33 128 10.67 22 1.83 +106 21
3 Акм. Михайлова 12 10 0 2 83.33 0.00 16.67 122 10.17 39 3.25 +83 20
4 Созвездие 12 8 1 3 66.67 8.33 25.00 93 7.75 61 5.08 +32 17
5 Академия Петрова 12 7 2 3 58.33 16.67 25.00 82 6.83 51 4.25 +31 16
6 Янтарь 12 6 2 4 50.00 16.67 33.33 81 6.75 55 4.58 +26 14
7 Центр 12 5 1 6 41.67 8.33 50.00 53 4.42 67 5.58 -14 11
8 ФСО Хоккей Москвы (девочки) 12 4 1 7 33.33 8.33 58.33 31 2.58 75 6.25 -44 9
9 Марьино 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 52 4.33 86 7.17 -34 8
10 Вымпел 12 4 0 8 33.33 0.00 66.67 53 4.42 89 7.42 -36 8
11 Морские львы 12 3 0 9 25.00 0.00 75.00 45 3.75 123 10.25 -78 6
12 ХК Львы ЦХМ 12 1 0 11 8.33 0.00 91.67 11 0.92 109 9.08 -98 2
13 Морозово 12 0 0 12 0.00 0.00 100.00 26 2.17 115 9.58 -89 0
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Академия Петрова 5:5 31.08.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
2 Армада Авангард-Олимпиец 5:3 31.08.2019 - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
3 Центр Акм. Михайлова 2:8 31.08.2019 13:30 ЛДС Центральный, Москва
4 Янтарь Морские львы 17:3 31.08.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
5 Морозово ХК Львы ЦХМ -:+ 31.08.2019 -
6 Вымпел Марьино 3:5 31.08.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
2 тур
7 ХК Львы ЦХМ Марьино 2:15 Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
8 Морозово Морские львы 5:7 Не согласовано - ЛДС Марьино, Москва
9 Янтарь Акм. Михайлова 2:9 12.09.2019 13:30 ЛДС Янтарь, Москва
10 Центр Авангард-Олимпиец 2:10 07.09.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
11 Академия Петрова Армада 2:10 Не согласовано -
12 Созвездие ФСО Хоккей Москвы (девочки) 3:0 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
3 тур
13 Созвездие Армада 5:7 14.09.2019 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
14 Центр Академия Петрова 3:6 14.09.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Янтарь Авангард-Олимпиец 3:13 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
16 Акм. Михайлова Морозово 19:3 Не согласовано -
17 Морские львы Марьино 2:7 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
18 ХК Львы ЦХМ Вымпел 1:6 Не согласовано - Арена ЦХМ, Москва
4 тур
19 Вымпел Морские львы 11:5 21.09.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
20 Марьино Акм. Михайлова 2:8 21.09.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
21 Морозово Авангард-Олимпиец 0:20 21.09.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
22 Янтарь Академия Петрова 4:4 Не согласовано - ЛДС Янтарь, Москва
23 Созвездие Центр 9:3 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
24 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Армада 1:14 21.09.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
5 тур
25 Центр ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:4 28.09.2019 09:45 ЛДС Центральный, Москва
26 Созвездие Янтарь 8:4 28.09.2019 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
27 Морозово Академия Петрова 2:7 28.09.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
28 Марьино Авангард-Олимпиец 0:11 28.09.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
29 Вымпел Акм. Михайлова 3:9 28.09.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
30 Морские львы ХК Львы ЦХМ 7:3 28.09.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
6 тур
31 ХК Львы ЦХМ Акм. Михайлова 1:19 05.10.2019 - Арена ЦХМ, Москва
32 Вымпел Авангард-Олимпиец 2:9 05.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
33 Марьино Академия Петрова 3:9 05.10.2019 14:30 ЛДС Марьино, Москва
34 Созвездие Морозово 15:3 05.10.2019 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
35 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Янтарь 0:7 24.10.2019 14:00 ЛДС Янтарь, Москва
36 Центр Армада 0:11 05.10.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
37 Янтарь Армада 1:5 10.10.2019 - ЛДС Янтарь, Москва
38 Морозово ФСО Хоккей Москвы (девочки) -:+ 10.10.2019 -
39 Марьино Созвездие 8:11 10.10.2019 11:45 ЛДС Марьино, Москва
40 Вымпел Академия Петрова 2:13 10.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
41 ХК Львы ЦХМ Авангард-Олимпиец 0:11 10.10.2019 17:35 Арена ЦХМ, Москва
42 Морские львы Акм. Михайлова 3:12 10.10.2019 16:00 ЛДС Южный, Москва
8 тур
43 Морские львы Авангард-Олимпиец 1:16 12.10.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
44 ХК Львы ЦХМ Академия Петрова 0:9 12.10.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
45 Вымпел Созвездие 4:10 12.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
46 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Марьино 6:2 12.10.2019 15:45 ЛДС Русь, Москва
47 Морозово Армада 1:13 12.10.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
48 Центр Янтарь 6:6 12.10.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
9 тур
49 Центр Морозово 11:2 19.10.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
50 Марьино Армада 1:12 19.10.2019 16:45 ЛДС Марьино, Москва
51 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Вымпел 5:2 19.10.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
52 Созвездие ХК Львы ЦХМ 12:1 19.10.2019 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
53 Морские львы Академия Петрова 2:13 19.10.2019 12:00 СК "Южный лед", Москва
54 Акм. Михайлова Авангард-Олимпиец 3:4 19.10.2019 13:15
10 тур
55 Академия Петрова Акм. Михайлова 5:8 26.10.2019 - Академия Петрова, Красногорск
56 Созвездие Морские львы 12:8 26.10.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
57 ХК Львы ЦХМ ФСО Хоккей Москвы (девочки) 2:3 26.10.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
58 Вымпел Армада 1:19 26.10.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
59 Центр Марьино 6:3 26.10.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
60 Морозово Янтарь 3:7 26.10.2019 10:00 ЛДС Марьино, Москва
11 тур
61 Янтарь Марьино 12:0 02.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
62 Вымпел Центр 5:3 17.11.2019 - ЛДС Вымпел, Москва
63 ХК Львы ЦХМ Армада 0:11 02.11.2019 12:15 Арена ЦХМ, Москва
64 Морские львы ФСО Хоккей Москвы (девочки) 5:4 02.11.2019 13:00 СК "Южный лед", Москва
65 Созвездие Акм. Михайлова 1:10 02.11.2019 11:30 ЛДС Созвездие, Москва
66 Авангард-Олимпиец Академия Петрова 10:1 02.11.2019 - ЛД Арена-Балашиха, Балашиха
12 тур
67 Созвездие Авангард-Олимпиец 5:5 09.11.2019 09:45 ЛДС Созвездие, Москва
68 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Акм. Михайлова 3:14 10.11.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
69 Морские львы Армада 0:16 09.11.2019 11:45 СК "Южный лед", Москва
70 Центр ХК Львы ЦХМ 5:1 09.11.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
71 Янтарь Вымпел 7:4 09.11.2019 10:00 ЛДС Янтарь, Москва
72 Марьино Морозово 6:4 09.11.2019 12:15 ЛДС Марьино, Москва
13 тур
73 Морозово Вымпел 3:10 16.11.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
74 ХК Львы ЦХМ Янтарь 0:11 16.11.2019 10:00 Арена ЦХМ, Москва
75 Центр Морские львы 7:2 16.11.2019 10:15 ЛДС Центральный, Москва
76 Акм. Михайлова Армада 3:10 16.11.2019 12:00
77 ФСО Хоккей Москвы (девочки) Авангард-Олимпиец 0:16 16.11.2019 11:30 ЛДС Русь, Москва
78 Созвездие Академия Петрова 2:8 16.11.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
ПОИСК