Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 1 этап.
Группа Б


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Локомотив 9 7 1 1 77.78 11.11 11.11 102 11.33 20 2.22 +82 15
2 Атлант 9 7 1 1 77.78 11.11 11.11 38 4.22 14 1.56 +24 15
3 Снежные барсы 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 50 5.56 19 2.11 +31 14
4 Метеор 9 7 0 2 77.78 0.00 22.22 46 5.11 31 3.44 +15 14
5 Дмитров 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 50 5.56 48 5.33 +2 10
6 Орбита 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 21 2.33 34 3.78 -13 10
7 Пингвины 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 32 3.56 47 5.22 -15 5
8 Синяя птица 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 29 3.22 62 6.89 -33 3
9 Ястребы 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 20 2.22 56 6.22 -36 2
10 Серебряные акулы 9 1 0 8 11.11 0.00 88.89 22 2.44 79 8.78 -57 2
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Серебряные акулы Дмитров 5:16 21.09.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
2 Ястребы Снежные барсы 1:6 21.09.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
3 Синяя птица Пингвины 6:6 21.09.2019 12:30 ЛДС Синяя птица, Москва
4 Метеор Орбита 5:2 19.09.2019 11:00 ЛДС Метеор, Москва
5 Атлант Локомотив 3:3 21.09.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
2 тур
6 Серебряные акулы Локомотив 1:17 28.09.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
7 Орбита Атлант 2:1 28.09.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
8 Метеор Синяя птица 8:2 Не согласовано - ЛДС Метеор, Москва
9 Пингвины Ястребы 6:3 Не согласовано -
10 Снежные барсы Дмитров 6:2 28.09.2019 14:45
3 тур
11 Серебряные акулы Снежные барсы 1:9 05.10.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
12 Пингвины Дмитров 3:4 Не согласовано -
13 Ястребы Метеор 5:7 05.10.2019 11:00 ЛДС Радужный, Москва
14 Синяя птица Атлант 2:4 05.10.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
15 Орбита Локомотив 2:13 Не согласовано - ЛД Орбита, Зеленоград
4 тур
16 Орбита Серебряные акулы 6:0 12.10.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
17 Синяя птица Локомотив 0:13 12.10.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
18 Ястребы Атлант -:+ 12.10.2019 12:00 ЛДС Радужный, Москва
19 Метеор Дмитров 7:3 12.10.2019 11:45 ЛДС Метеор, Москва
20 Снежные барсы Пингвины 5:1 12.10.2019 11:00
5 тур
21 Серебряные акулы Пингвины 1:8 19.10.2019 14:00 ЛДС Серебряный, Москва
22 Снежные барсы Метеор 8:2 19.10.2019 13:15
23 Атлант Дмитров 8:3 19.10.2019 - МУП Арена-Мытищи, Мытищи
24 Ястребы Локомотив 2:20 19.10.2019 14:00 ЛДС Радужный, Москва
25 Синяя птица Орбита 4:6 20.10.2019 09:45
6 тур
26 Синяя птица Серебряные акулы 5:8 26.10.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
27 Орбита Ястребы +:- 26.10.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
28 Дмитров Локомотив 0:12 26.10.2019 - МУ СК Дмитров, Дмитров
29 Снежные барсы Атлант 0:1 26.10.2019 12:30
30 Пингвины Метеор 2:4 Не согласовано -
7 тур
31 Серебряные акулы Метеор 3:6 02.11.2019 11:45 ЛДС Серебряный, Москва
32 Пингвины Атлант 2:10 Не согласовано -
33 Снежные барсы Локомотив 3:9 02.11.2019 14:15
34 Орбита Дмитров 0:4 21.11.2019 - ЛД Орбита, Зеленоград
35 Синяя птица Ястребы 5:2 02.11.2019 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
8 тур
36 Ястребы Серебряные акулы 4:2 09.11.2019 -
37 Синяя птица Дмитров 4:8 09.11.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
38 Снежные барсы Орбита 6:1 09.11.2019 13:15
39 Пингвины Локомотив 3:12 Не согласовано -
40 Метеор Атлант 1:3 09.11.2019 14:00 ЛДС Метеор, Москва
9 тур
41 Серебряные акулы Атлант 1:8 16.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
42 Метеор Локомотив 6:3 16.11.2019 14:00 ЛДС Метеор, Москва
43 Пингвины Орбита 1:2 Не согласовано -
44 Снежные барсы Синяя птица 7:1 16.11.2019 11:00
45 Ястребы Дмитров 3:10 16.11.2019 - ЛДС Радужный, Москва
ПОИСК