Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2009 г.р. 1 этап.
Группа А


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 ЦСКА 9 9 0 0 100.00 0.00 0.00 95 10.56 22 2.44 +73 18
2 Динамо 9 7 1 1 77.78 11.11 11.11 64 7.11 19 2.11 +45 15
3 Северная звезда 9 6 2 1 66.67 22.22 11.11 50 5.56 29 3.22 +21 14
4 Крылья Советов 9 5 0 4 55.56 0.00 44.44 40 4.44 38 4.22 +2 10
5 Локомотив-2004 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 45 5.00 42 4.67 +3 8
6 Спартак 9 4 0 5 44.44 0.00 55.56 34 3.78 50 5.56 -16 8
7 Крылья (Лобня) 9 3 2 4 33.33 22.22 44.44 39 4.33 42 4.67 -3 8
8 Витязь (Подольск) 9 2 1 6 22.22 11.11 66.67 33 3.67 55 6.11 -22 5
9 Белые медведи 9 1 1 7 11.11 11.11 77.78 19 2.11 56 6.22 -37 3
10 Русь 9 0 1 8 0.00 11.11 88.89 20 2.22 86 9.56 -66 1
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Динамо Белые медведи 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
2 ЦСКА Спартак 8:4 21.09.2019 12:30 ЛСК ЦСКА, Москва
3 Северная звезда Локомотив-2004 5:2 21.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
4 Витязь (Подольск) Крылья (Лобня) 8:8 Не согласовано - ЛД Витязь (П), Подольск
5 Крылья Советов Русь 11:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
2 тур
6 Белые медведи Крылья Советов 3:2 Не согласовано - ЛДС Умка, Москва
7 Русь Крылья (Лобня) 2:8 28.09.2019 15:00 ЛДС Русь, Москва
8 Локомотив-2004 Витязь (Подольск) 7:5 28.09.2019 - СК Локомотив, Ярославль
9 Северная звезда Спартак 7:2 28.09.2019 - ЛДС Медведково, Москва
10 Динамо ЦСКА 2:7 28.09.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
3 тур
11 Белые медведи ЦСКА 3:12 05.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
12 Динамо Северная звезда 4:4 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
13 Спартак Витязь (Подольск) 8:3 05.10.2019 -
14 Русь Локомотив-2004 3:11 05.10.2019 13:45 ЛДС Русь, Москва
15 Крылья Советов Крылья (Лобня) 2:1 05.10.2019 15:45 УДС Крылья Советов, Москва
4 тур
16 Белые медведи Крылья (Лобня) 1:10 12.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
17 Крылья Советов Локомотив-2004 4:3 Не согласовано - УДС Крылья Советов, Москва
18 Русь Спартак 2:4 12.10.2019 11:15 ЛДС Русь, Москва
19 Динамо Витязь (Подольск) 3:1 12.10.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
20 ЦСКА Северная звезда 11:0 12.10.2019 12:00 ЛСК ЦСКА, Москва
5 тур
21 Северная звезда Белые медведи 8:1 19.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
22 ЦСКА Витязь (Подольск) 15:1 19.10.2019 16:15 ЛСК ЦСКА, Москва
23 Русь Динамо 0:17 16.10.2019 13:30 ЛДС Русь, Москва
24 Крылья Советов Спартак 8:3 19.10.2019 14:15 УДС Крылья Советов, Москва
25 Крылья (Лобня) Локомотив-2004 3:6 19.10.2019 - МАУ ДС Лобня, Москва
6 тур
26 Белые медведи Локомотив-2004 2:6 26.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
27 Спартак Крылья (Лобня) 2:4 Не согласовано -
28 Динамо Крылья Советов 6:1 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
29 Русь ЦСКА 1:9 26.10.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
30 Северная звезда Витязь (Подольск) 3:2 26.10.2019 - ЛДС Медведково, Москва
7 тур
31 Белые медведи Витязь (Подольск) 2:4 30.10.2019 - ЛДС Умка, Москва
32 Северная звезда Русь 14:3 02.11.2019 - ЛДС Медведково, Москва
33 Крылья Советов ЦСКА 3:11 22.10.2019 10:45 УДС Крылья Советов, Москва
34 Динамо Крылья (Лобня) 7:1 14.11.2019 - ЛСК ЦСКА, Москва
35 Спартак Локомотив-2004 4:3 02.11.2019 -
8 тур
36 Белые медведи Спартак 1:3 09.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
37 Динамо Локомотив-2004 5:0 Не согласовано - ЛСК ЦСКА, Москва
38 ЦСКА Крылья (Лобня) 11:1 09.11.2019 16:45 ЛСК ЦСКА, Москва
39 Крылья Советов Северная звезда 1:6 09.11.2019 15:30 УДС Крылья Советов, Москва
40 Русь Витязь (Подольск) 1:7 09.11.2019 10:00 ЛДС Русь, Москва
9 тур
41 Белые медведи Русь 5:5 16.11.2019 - ЛДС Умка, Москва
42 Крылья Советов Витязь (Подольск) 8:2 16.11.2019 18:15 УДС Крылья Советов, Москва
43 Северная звезда Крылья (Лобня) 3:3 16.11.2019 - ЛДС Медведково, Москва
44 ЦСКА Локомотив-2004 11:7 16.11.2019 12:15 ЛСК ЦСКА, Москва
45 Спартак Динамо 4:14 16.11.2019 -
ПОИСК