Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Сезон - 2019-2020.
19 - 20 2007 г.р. .
Группа В


Турнирная таблица

М Команда И В Н П В% Н% П% ШЗ ,ср ШП ,ср РШ О
1 Акм. Михайлова 28 28 0 0 100.00 0.00 0.00 308 11.00 41 1.46 +267 84
2 Академия Петрова 28 24 0 4 85.71 0.00 14.29 168 6.00 42 1.50 +126 73
3 Ястребы 28 17 0 11 60.71 0.00 39.29 122 4.36 127 4.54 -5 49
4 Северная звезда 2007 г.р. 28 15 0 13 53.57 0.00 46.43 107 3.82 98 3.50 +9 48
5 Центр 28 16 0 12 57.14 0.00 42.86 89 3.18 103 3.68 -14 46
6 Серебряные акулы 28 15 0 13 53.57 0.00 46.43 110 3.93 128 4.57 -18 45
7 Град 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 100 3.57 125 4.46 -25 36
8 Морские львы 28 12 0 16 42.86 0.00 57.14 76 2.71 118 4.21 -42 34
9 Вымпел 28 9 0 19 32.14 0.00 67.86 90 3.21 138 4.93 -48 29
10 Армада 28 10 0 18 35.71 0.00 64.29 97 3.46 136 4.86 -39 28
11 Созвездие 28 6 0 22 21.43 0.00 78.57 63 2.25 168 6.00 -105 18
12 Синяя птица 28 4 0 24 14.29 0.00 85.71 67 2.39 173 6.18 -106 14
И - Количество проведенных игр, В - Выигрыши, Н - Ничьи, П - Поражения, О - Очки, В% - Процент побед, Н% - Процент ничьих, П% - Процент поражений, ШЗ - Шайб заброшенно, ,ср - среднее количество заброшенных шайб за игру, ШП - Шайб пропущенно, ,ср - среднее количество пропущенных шайб за игру, РШ - Разница между заброшенными и пропущенными шайбами

Календарь игр

Команда А Команда Б Счет Дата Время Стадион
1 тур
1 Северная звезда 2007 г.р. Академия Петрова 4:6 07.09.2019 13:10 ЛДС Медведково, Москва
2 Ястребы Акм. Михайлова 2:11 07.09.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
3 Центр Град 3:1 07.09.2019 15:30 ЛДС Центральный, Москва
4 Созвездие Морские львы 3:1 07.09.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
5 Серебряные акулы Вымпел 4:1 07.09.2019 10:00 ЛДС Серебряный, Москва
6 Армада Синяя птица 4:2 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
2 тур
7 Академия Петрова Синяя птица 9:0 14.09.2019 11:10 Академия Петрова, Красногорск
8 Вымпел Армада 7:1 14.09.2019 12:25 ЛДС Вымпел, Москва
9 Морские львы Серебряные акулы 1:9 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
10 Град Созвездие 6:2 14.09.2019 10:10 ЛД Град, Москва
11 Акм. Михайлова Центр 7:1 Не согласовано - МБУС Ледовый дворец, Тула
12 Северная звезда 2007 г.р. Ястребы 5:6 (ОТ) 14.09.2019 13:15 ЛДС Медведково, Москва
3 тур
13 Ястребы Академия Петрова 3:5 21.09.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
14 Центр Северная звезда 2007 г.р. 4:3 21.09.2019 11:00 ЛДС Центральный, Москва
15 Созвездие Акм. Михайлова 0:11 21.09.2019 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
16 Серебряные акулы Град 4:3 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
17 Армада Морские львы 3:0 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
18 Синяя птица Вымпел 3:4 21.09.2019 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
4 тур
19 Академия Петрова Вымпел 7:3 28.09.2019 12:50 Академия Петрова, Красногорск
20 Морские львы Синяя птица 2:1 Не согласовано - СК "Южный лед", Москва
21 Град Армада 4:3 28.09.2019 10:00 ЛД Град, Москва
22 Акм. Михайлова Серебряные акулы 7:2 Не согласовано - МБУС Ледовый дворец, Тула
23 Северная звезда 2007 г.р. Созвездие 6:3 28.09.2019 15:30 ЛДС Медведково, Москва
24 Ястребы Центр 4:6 28.09.2019 13:15 ЛДС Радужный, Москва
5 тур
25 Центр Академия Петрова 1:6 05.10.2019 14:30 ЛДС Центральный, Москва
26 Созвездие Ястребы 3:8 05.10.2019 16:30 ЛДС Сокольники, Москва
27 Серебряные акулы Северная звезда 2007 г.р. 1:3 05.10.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
28 Армада Акм. Михайлова 1:11 05.10.2019 13:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
29 Синяя птица Град 3:4 (ПБ) 05.10.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
30 Вымпел Морские львы 6:2 05.10.2019 10:54 ЛДС Вымпел, Москва
6 тур
31 Академия Петрова Морские львы 9:0 12.10.2019 11:14 Академия Петрова, Красногорск
32 Град Вымпел -:+ 12.10.2019 -
33 Акм. Михайлова Синяя птица 13:1 12.10.2019 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
34 Северная звезда 2007 г.р. Армада 3:4 (ПБ) 12.10.2019 18:00 ЛДС Медведково, Москва
35 Ястребы Серебряные акулы 5:2 12.10.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
36 Центр Созвездие 3:1 12.10.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
7 тур
37 Созвездие Академия Петрова 0:6 19.10.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
38 Серебряные акулы Центр 3:1 19.10.2019 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
39 Армада Ястребы 4:6 Не согласовано - МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
40 Синяя птица Северная звезда 2007 г.р. 2:9 19.10.2019 10:15 ЛДС Синяя птица, Москва
41 Вымпел Акм. Михайлова 4:6 19.10.2019 13:12 ЛДС Вымпел, Москва
42 Морские львы Град 5:1 19.10.2019 09:45 СК "Южный лед", Москва
8 тур
43 Академия Петрова Град 8:2 26.10.2019 12:46 Академия Петрова, Красногорск
44 Акм. Михайлова Морские львы 12:1 26.10.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
45 Северная звезда 2007 г.р. Вымпел 2:1 27.10.2019 10:15 ЛДС Медведково, Москва
46 Ястребы Синяя птица 6:2 26.10.2019 14:15 ЛДС Радужный, Москва
47 Центр Армада 4:2 26.10.2019 12:30 ЛДС Центральный, Москва
48 Созвездие Серебряные акулы 2:5 26.10.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
9 тур
49 Серебряные акулы Академия Петрова 1:7 02.11.2019 16:15 ЛДС Серебряный, Москва
50 Армада Созвездие 11:1 02.11.2019 16:00 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
51 Синяя птица Центр 2:4 02.11.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
52 Вымпел Ястребы 6:4 02.11.2019 12:45 ЛДС Вымпел, Москва
53 Морские львы Северная звезда 2007 г.р. 3:5 02.11.2019 15:15 СК "Южный лед", Москва
54 Град Акм. Михайлова 2:11 Не согласовано - ЛД Град, Москва
10 тур
55 Академия Петрова Акм. Михайлова 0:5 09.11.2019 12:55 Академия Петрова, Красногорск
56 Северная звезда 2007 г.р. Град 3:2 Не согласовано - ЛДС Медведково, Москва
57 Ястребы Морские львы 4:2 09.11.2019 14:30 ЛДС Радужный, Москва
58 Центр Вымпел 4:1 09.11.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
59 Созвездие Синяя птица 3:2 (ОТ) 09.11.2019 14:15 ЛДС Созвездие, Москва
60 Серебряные акулы Армада 6:5 09.11.2019 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
11 тур
61 Армада Академия Петрова 3:2 (ОТ) 16.11.2019 15:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
62 Синяя птица Серебряные акулы 3:2 16.11.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
63 Вымпел Созвездие 6:3 16.11.2019 12:10 ЛДС Вымпел, Москва
64 Морские львы Центр 5:4 (ОТ) 16.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
65 Град Ястребы 3:6 Не согласовано - ЛД Град, Москва
66 Акм. Михайлова Северная звезда 2007 г.р. 7:1 16.11.2019 14:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
12 тур
67 Академия Петрова Северная звезда 2007 г.р. 4:1 23.11.2019 11:14 Академия Петрова, Красногорск
68 Акм. Михайлова Ястребы 13:2 23.11.2019 11:00 ЛДС Медведково, Москва
69 Град Центр 5:3 Не согласовано - ЛД Град, Москва
70 Морские львы Созвездие 5:2 23.11.2019 10:45 СК "Южный лед", Москва
71 Вымпел Серебряные акулы 3:8 23.11.2019 11:00 ЛДС Вымпел, Москва
72 Синяя птица Армада 2:3 23.11.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
13 тур
73 Синяя птица Академия Петрова 0:11 30.11.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
74 Армада Вымпел 6:5 (ОТ) 30.11.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
75 Серебряные акулы Морские львы 2:4 30.11.2019 14:30 ЛДС Серебряный, Москва
76 Созвездие Град 4:5 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
77 Центр Акм. Михайлова 6:12 30.11.2019 14:45 ЛДС Центральный, Москва
78 Ястребы Северная звезда 2007 г.р. 4:3 (ОТ) 30.11.2019 14:20 ЛДС Радужный, Москва
14 тур
79 Академия Петрова Ястребы 9:0 07.12.2019 11:12 Академия Петрова, Красногорск
80 Северная звезда 2007 г.р. Центр 5:1 07.12.2019 17:15 ЛДС Медведково, Москва
81 Акм. Михайлова Созвездие 22:1 07.12.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
82 Град Серебряные акулы 3:4 07.12.2019 10:10 ЛД Град, Москва
83 Морские львы Армада 4:3 07.12.2019 15:15 СК "Южный лед", Москва
84 Вымпел Синяя птица 5:3 07.12.2019 10:58 ЛДС Вымпел, Москва
15 тур
85 Вымпел Академия Петрова 1:10 14.12.2019 15:05 ЛДС Зеленоград, Зеленоград
86 Синяя птица Морские львы 5:4 14.12.2019 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
87 Армада Град 7:4 14.12.2019 12:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
88 Серебряные акулы Акм. Михайлова 0:15 14.12.2019 16:30 ЛДС Серебряный, Москва
89 Созвездие Северная звезда 2007 г.р. 1:6 14.12.2019 10:00 ЛДС Созвездие, Москва
90 Центр Ястребы 2:6 14.12.2019 12:15 ЛДС Центральный, Москва
16 тур
91 Академия Петрова Центр 1:2 21.12.2019 12:18 Академия Петрова, Красногорск
92 Ястребы Созвездие 4:3 21.12.2019 12:00 ЛДС Радужный, Москва
93 Северная звезда 2007 г.р. Серебряные акулы 3:2 (ОТ) 21.12.2019 17:45 ЛДС Медведково, Москва
94 Акм. Михайлова Армада 11:1 21.12.2019 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
95 Град Синяя птица 4:0 21.12.2019 10:00 ЛД Град, Москва
96 Морские львы Вымпел 2:4 04.12.2019 14:00 СК "Южный лед", Москва
17 тур
97 Морские львы Академия Петрова -:+ 28.12.2019 -
98 Вымпел Град 1:5 28.12.2019 10:57 ЛДС Вымпел, Москва
99 Синяя птица Акм. Михайлова 1:7 16.01.2020 13:15 ЛДС Синяя птица, Москва
100 Армада Северная звезда 2007 г.р. 3:6 28.12.2019 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
101 Серебряные акулы Ястребы 4:8 28.12.2019 11:15 ЛДС Серебряный, Москва
102 Созвездие Центр 1:2 28.12.2019 12:15 ЛДС Созвездие, Москва
18 тур
103 Академия Петрова Созвездие 11:1 04.01.2020 12:00 Академия Петрова, Красногорск
104 Центр Серебряные акулы 4:3 (ПБ) 04.01.2020 16:15 ЛДС Центральный, Москва
105 Ястребы Армада 8:1 29.12.2019 09:45 ЛДС Радужный, Москва
106 Северная звезда 2007 г.р. Синяя птица 5:2 04.01.2020 -
107 Акм. Михайлова Вымпел 5:2 27.02.2020 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
108 Град Морские львы 0:1 Не согласовано - ЛД Град, Москва
19 тур
109 Град Академия Петрова 1:6 11.01.2020 10:15 ЛД Град, Москва
110 Морские львы Акм. Михайлова 0:10 11.01.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
111 Вымпел Северная звезда 2007 г.р. 4:9 11.01.2020 10:56 ЛДС Вымпел, Москва
112 Синяя птица Ястребы 5:7 11.01.2020 15:45 ЛДС Созвездие, Москва
113 Армада Центр 2:4 11.01.2020 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
114 Серебряные акулы Созвездие 2:3 11.01.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
20 тур
115 Академия Петрова Серебряные акулы 5:2 18.01.2020 11:10 Академия Петрова, Красногорск
116 Созвездие Армада 1:5 18.01.2020 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
117 Центр Синяя птица 2:3 18.01.2020 16:45 ЛДС Центральный, Москва
118 Ястребы Вымпел 10:5 18.01.2020 14:35 ЛДС Радужный, Москва
119 Северная звезда 2007 г.р. Морские львы 3:4 18.01.2020 16:45 ЛДС Медведково, Москва
120 Акм. Михайлова Град 17:0 Не согласовано - МБУС Ледовый дворец, Тула
21 тур
121 Акм. Михайлова Академия Петрова 6:3 25.01.2020 12:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
122 Град Северная звезда 2007 г.р. 7:6 Не согласовано - ЛД Град, Москва
123 Морские львы Ястребы 3:2 25.01.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
124 Вымпел Центр 2:4 25.01.2020 15:45 ЛДС Вымпел, Москва
125 Синяя птица Созвездие 4:6 25.01.2020 11:15 ЛДС Синяя птица, Москва
126 Армада Серебряные акулы 4:6 25.01.2020 13:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
22 тур
127 Академия Петрова Армада 3:2 01.02.2020 13:30 Академия Петрова, Красногорск
128 Серебряные акулы Синяя птица 7:4 01.02.2020 12:15 ЛДС Серебряный, Москва
129 Созвездие Вымпел 6:0 20.02.2020 16:30 ЛДС Созвездие, Москва
130 Центр Морские львы 4:1 01.02.2020 10:00 ЛДС Центральный, Москва
131 Ястребы Град 4:2 Не согласовано - ЛДС Радужный, Москва
132 Северная звезда 2007 г.р. Акм. Михайлова 2:7 01.02.2020 16:45 ЛДС Медведково, Москва
23 тур
133 Северная звезда 2007 г.р. Академия Петрова 0:9 08.02.2020 11:00 ЛДС Медведково, Москва
134 Ястребы Акм. Михайлова 1:10 08.02.2020 14:30 ЛДС Радужный, Москва
135 Центр Град 5:4 (ПБ) Не согласовано - ЛДС Центральный, Москва
136 Морские львы Созвездие 4:6 08.02.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
137 Вымпел Серебряные акулы 4:5 (ОТ) 08.02.2020 12:25 ЛДС Вымпел, Москва
138 Армада Синяя птица 7:3 08.02.2020 15:45 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
24 тур
139 Академия Петрова Синяя птица 9:2 15.02.2020 10:00 Академия Петрова, Красногорск
140 Вымпел Армада 6:3 15.02.2020 13:12 ЛДС Вымпел, Москва
141 Морские львы Серебряные акулы 5:7 15.02.2020 13:00 СК "Южный лед", Москва
142 Созвездие Град 1:6 Не согласовано - ЛДС Созвездие, Москва
143 Акм. Михайлова Центр 12:3 15.02.2020 15:00 МБУС Ледовый дворец, Тула
144 Северная звезда 2007 г.р. Ястребы 2:4 15.02.2020 12:15 ЛДС Медведково, Москва
25 тур
145 Ястребы Академия Петрова 0:4 22.02.2020 13:30 ЛДС Русь, Москва
146 Северная звезда 2007 г.р. Центр 2:1 22.02.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
147 Созвездие Акм. Михайлова 1:14 22.02.2020 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
148 Серебряные акулы Град 9:4 Не согласовано - ЛДС Серебряный, Москва
149 Армада Морские львы 4:5 (ОТ) 22.02.2020 14:30 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
150 Синяя птица Вымпел 6:3 22.02.2020 14:45 ЛДС Синяя птица, Москва
26 тур
151 Академия Петрова Вымпел 9:0 29.02.2020 14:00 Академия Петрова, Красногорск
152 Морские львы Синяя птица 7:2 29.02.2020 17:30 СК "Южный лед", Москва
153 Град Армада 6:4 Не согласовано - ЛД Град, Москва
154 Акм. Михайлова Серебряные акулы 15:1 29.02.2020 11:30 МБУС Ледовый дворец, Тула
155 Созвездие Северная звезда 2007 г.р. 1:5 29.02.2020 14:30 ЛДС Созвездие, Москва
156 Центр Ястребы 6:1 29.02.2020 17:00 ЛДС Центральный, Москва
27 тур
157 Центр Академия Петрова 1:5 07.03.2020 14:30 ЛДС Центральный, Москва
158 Ястребы Созвездие 4:1 07.03.2020 14:30 ЛДС Радужный, Москва
159 Северная звезда 2007 г.р. Серебряные акулы 3:4 (ОТ) 07.03.2020 10:00 ЛДС Медведково, Москва
160 Армада Акм. Михайлова 0:14 07.03.2020 14:15 МДЦХ и ФК Одинцово, Одинцово
161 Синяя птица Град 2:9 07.03.2020 13:30 ЛДС Синяя птица, Москва
162 Морские львы Вымпел 4:3 07.03.2020 10:45 СК "Южный лед", Москва
28 тур
163 Академия Петрова Морские львы 4:1 14.03.2020 14:45 Академия Петрова, Красногорск
164 Вымпел Град 3:7 Не согласовано - ЛДС Вымпел, Москва
165 Акм. Михайлова Синяя птица 17:2 14.03.2020 11:45 МБУС Ледовый дворец, Тула
166 Северная звезда 2007 г.р. Армада 2:1 14.03.2020 17:00 ЛДС Медведково, Москва
167 Серебряные акулы Ястребы 5:3 14.03.2020 16:45 ЛДС Серебряный, Москва
168 Центр Созвездие 4:3 (ОТ) 14.03.2020 14:15 ЛДС Центральный, Москва
29 тур
169 Созвездие Академия Петрова 21.03.2020 -
170 Серебряные акулы Центр 21.03.2020 -
171 Армада Ястребы 21.03.2020 -
172 Синяя птица Северная звезда 2007 г.р. 21.03.2020 -
173 Вымпел Акм. Михайлова 21.03.2020 -
174 Град Морские львы Не согласовано -
30 тур
175 Академия Петрова Град Не согласовано -
176 Акм. Михайлова Морские львы 28.03.2020 -
177 Вымпел Северная звезда 2007 г.р. 28.03.2020 -
178 Синяя птица Ястребы 28.03.2020 -
179 Центр Армада 28.03.2020 -
180 Созвездие Серебряные акулы 28.03.2020 -
31 тур
181 Серебряные акулы Академия Петрова 04.04.2020 -
182 Армада Созвездие 04.04.2020 -
183 Центр Синяя птица 04.04.2020 -
184 Вымпел Ястребы 04.04.2020 -
185 Северная звезда 2007 г.р. Морские львы 04.04.2020 -
186 Град Акм. Михайлова Не согласовано -
32 тур
187 Академия Петрова Акм. Михайлова 11.04.2020 -
188 Град Северная звезда 2007 г.р. Не согласовано -
189 Морские львы Ястребы 11.04.2020 -
190 Центр Вымпел 11.04.2020 -
191 Синяя птица Созвездие 11.04.2020 -
192 Серебряные акулы Армада 11.04.2020 -
33 тур
193 Армада Академия Петрова 18.04.2020 -
194 Серебряные акулы Синяя птица 18.04.2020 -
195 Созвездие Вымпел 18.04.2020 -
196 Центр Морские львы 18.04.2020 -
197 Град Ястребы 18.04.2020 -
198 Акм. Михайлова Северная звезда 2007 г.р. 18.04.2020 -
ПОИСК